Announcement

Collapse
No announcement yet.

Статистика дат объявления правил (от модератора: Устаревший материал)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Статистика дат объявления правил (от модератора: Устаревший материал)

    Кто знает, где возможно найти статистику дат объявления правил лотереи DV. Если такой статистики нет, может нужно ее создать?

  • #2
    Re:Статистика дат объявления правил лотереи DV

    В прошлом году - в начале 20-х чисел августа (по-моему, где-то 21-23, надо уточнить), в позапрошлом - ещё в июле доступны были, если память не изменяет.

    Comment


    • #3
      Re:Статистика дат объявления правил лотереи DV

      Dmitry Volkov писал(а) Tue, 19 August 2003 20:52
      В прошлом году - в начале 20-х чисел августа (по-моему, где-то 21-23, надо уточнить), в позапрошлом - ещё в июле доступны были, если память не изменяет.



      [color="blue"]Дима, в прошлом году кажись как никогда было опубликовано ровно 1 августа. Еще Серега повесил об этом сообщение сразу на форум...[/size]

      Comment


      • #4
        Re:Статистика дат объявления правил лотереи DV

        Сейчас посмотрел, я распечатку делал в первый же день появления правил, там дата стоит - 21.08.2002

        Comment


        • #5
          Re:Статистика дат объявления правил лотереи DV

          Dmitry Volkov писал(а) Wed, 20 August 2003 10:52
          Сейчас посмотрел, я распечатку делал в первый же день появления правил, там дата стоит - 21.08.2002
          Сейчас собственно это уже потеряло свою актульнось, решил я впервые поучавствовать и надо же такой облом вышел.

          Comment


          • #6
            Re:Статистика дат объявления правил лотереи DV

            Dmitry Volkov писал(а) Wed, 20 August 2003 07:52
            Сейчас посмотрел, я распечатку делал в первый же день появления правил, там дата стоит - 21.08.2002




            [color="blue"]А, да, точно. Я посмотрел у себя архив тоже...[/size]

            Comment

            Working...
            X