Announcement

Collapse
No announcement yet.

место отправки (от модератора: устаревшая, некорректная тема)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • место отправки (от модератора: устаревшая, некорректная тема)

    Мы подаем заявку от Украины ,проживаем в Бельгии и на конверте будет стоять бельгийский адрес,но на момент отсылки анкет мы будем находиться на отдыхе в Испании,можем ли мы отослать оттуда и не будет ли наша анкета дисквалифицирована?

  • #2
    место отправки

    Не будет.

    Так же как достаточное количество людей отсылают из Америки с обратным адресом по месту проживания, схема такая же.

    Comment


    • #3
      место отправки

      Мне не хочется пользоваться нашей российской почтой при отправлении анкеты в КСС. (Есть подозрение, что могут на почте письма на KCC отфильтровывать)

      Самый для меня реальный вариант - это отправить свое письмо из одной из стран Европы (не xUSSR). В связи с этим - несколько вопросов:

      1. Подойдет ли для этого конверт с марками, уже наклеенными в нашей российской почте (т.е. сработают ли эти марки при отправке, например, из Чехии)

      2. Можно ли на конверте в верхнем левом углу указать свой российский адрес, т.е как будто я послал письмо из России. Я бы конечно, написал как рекомендовано в случае с посредниками, но ведь у меня там не будет адреса, т.е. я в Европе буду проездом.



      И вообще, стоит ли оно того, или проще опустить письмо в почтовый ящик в Питере или Москве?

      Comment


      • #4
        re: место отправки (от модератора: устаревшая, некорректная тема)

        sergeikot
        Мы подаем заявку от Украины ,проживаем в Бельгии и на конверте будет стоять бельгийский адрес,но на момент отсылки анкет мы будем находиться на отдыхе в Испании,можем ли мы отослать оттуда и не будет ли наша анкета дисквалифицирована?
        Как видите ситуация у нас с вами сравнимая,из ответа Сергея на мой вопрос ясно ,что отправлять письма из другой страны,указывая при этом свой адрес можно,но вот российские марки приклеивать не следует,тогда ваша заявка точно никуда не попадет по вашей собственной вине.Купите на чешской почте местные марки и заодно узнайте за сколько дней доходит письмо в Америку.Мое личное мнение.что отправлять лучше чешской почтой чем российской,как не обидно это признавать

        P.S. Обратите внимание какую наклейку они приклеивают для авиапочты.потому что,например в Бельгии для авиапочты клеят наклейку PRIORITY,что неправильно истолковуется в КСС.

        Comment


        • #5
          место отправки

          Отправка из страны почты в США конечно должна оплачиваться в валюте той страны и наклеивать надо марки той страны откуда вы отправляете почту в соответствии с местными почтовыми расценками. Не важно какой обратный адрес вы указываете.



          Просто если вы отправляете например из Чехии и обратный адрес указываете Российский, то конечно чехи не будут отправлять в Россию ваш конверт если вдруг будет неправильно указан адрес "куда".

          Comment

          Working...
          X