Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращение к тем, кто собирается обманывать DV (от модератора: устаревшая тема)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обращение к тем, кто собирается обманывать DV (от модератора: устаревшая тема)

    Уважаемые участники лотереи, намеривающиеся посылать от себя более одной заявки на участие:



    Подобным действием вы получаете сомнительно большую вероятность быть избранным, но тем же самым в случае выигрыша вы практически обуславливаете себя на дисквалификацию в процессе оформления ГК или позже что будет более серьёзным ущербом по сравнению с простым не выигрышем!

    Призываю вас отказаться от подобных методов - тем самым не создавать себе проблем с американским правительством и дать другим участникам надежду на выигрыш!



    Спасибо

  • #2
    Обращение к тем, кто собирается обманывать DV

    В дополнение скажу, что в прошлой лотерее один товарищ послал 5 заявок и выиграл, но позже пришло другое письмо, что он дисквалифицирован, так как было найдено 5!!! заявок (все!!!). То есть посылая более одной заявки, вы себя заранее обрекаете на неудачу и неприятности в случае выигрыша.

    Comment


    • #3
      Обращение к тем, кто собирается обманывать DV

      Я тоже на каком-то форуме вычитал (по моему на Привете, но не уверен) что кто-то выиграл а потом им пришло письмо из КСС что нашли еще одну заявку от выигравшего. Хотя на форуме этот выигравший утверждал что посылал одну заявку, но заполнял заявку через какую-то фирму. То есть в фирме могли размножить его заявку и отослать. КСС обманывать-то вроде нет смысла. какая им разница кто выиграл. Все равно потом отсортируют по ходу оформления бумаг и на интервью.

      Comment


      • #4
        Обращение к тем, кто собирается обманывать DV

        Sergey
        Я тоже на каком-то форуме вычитал (по моему на Привете, но не уверен) что кто-то выиграл а потом им пришло письмо из КСС что нашли еще одну заявку от выигравшего. Хотя на форуме этот выигравший утверждал что посылал одну заявку, но заполнял заявку через какую-то фирму. То есть в фирме могли размножить его заявку и отослать. КСС обманывать-то вроде нет смысла. какая им разница кто выиграл. Все равно потом отсортируют по ходу оформления бумаг и на интервью.
        Мои знакомые пробовали вообще странную вещь, хотя я их отговаривал. Другой знакомый выйграл ДВ2002, но ехать не захотел. И они просто послали свои анкеты но с его номером. Через месяц пришло письмо из КСС, что вы ошиблись в заполнении и попросили исправить какие-то ошибки в номере или фамилии и прислать им опять. Этого они уже не делали.

        Comment

        Working...
        X