Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отменят ли green card lottery?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отменят ли green card lottery?

    Originally posted by Georgian
    evgen wrote on Fri, 17 February 2006 07:25
    OhioState wrote on Fri, 17 February 2006 14:39
    evgen wrote on Fri, 17 February 2006 01:20
    Насколько я знаю, рассмотрение иммиграционных биллов в Сенате намечено на 27 Марта.


    Откуда дровишки?

    [url="http://www.team4news.com/Global/story.asp?S=4448319&nav=0w0v"] http://www.team4news.com/Globa l/story.asp?S=4448319&nav= 0w0v

    [url="http://www.dailytexanonline.com/media/paper410/news/2006/02/03/WorldNation/Senate.Plans.To.Take.On.Immigration-1597723.shtml?norewrite&sourcedomain=www.daily texanonline.com"] http://www.dailytexanonline.co m/media/paper410/news/2006/02/ 03/WorldNation/Senate.Plans.To .Take.On.Immigration-1597723.s html?norewrite&sourcedomai n=www.dailytexanonline.com


    Черт, а писали что будут рассматривать в Феврале.
    Так уж лучше в марте, чем в феврале. А там глядишь пока до марта дойдёт может чего передумают.

    Comment


    • Re: Отменят ли green card lottery?

      Tribune-Review

      friday,march 3, 2006

      "Senators tackle arduous task of immigration reform"



      [img]./fa/2438/0/[/img]

      Comment


      • Re: Отменят ли green card lottery?

        вот что что а закон о трёхгодичных рабочих визах для нелегалов на мой взгляд не пройдёт. он не решает проблемы нелегальной эмиграции. где гарантия что эти люди уедут, если они до сих пор не уехали а так они получат ССН ДЛ, и потом уж действительно их будет невозможно найти и вытурить.

        если хотеть боротся с нелегалами нужно брать опыт УК и европы. устраивать облавы и высылать особо не церемонясь, но на это нужны деньги а на это как раз правительство раскошелеватся не хочет. на их взгляд проще создать такие условия что-бы нелегалы сами захотели уехать. в этом вопросе они продвигаются потихоньку.

        Comment


        • Re: Отменят ли green card lottery?

          Я что-то не ловлю как все это приводит к отмене лотереи,ведь речь все время идет о нелегальной иммиграции, тогда как лотерея - один из способов легальной иммиграции.Не вижу логической связи ,может со мной что-то не так?

          Comment


          • Re: Отменят ли green card lottery?

            Originally posted by Black Angel
            Я что-то не ловлю как все это приводит к отмене лотереи,ведь речь все время идет о нелегальной иммиграции, тогда как лотерея - один из способов легальной иммиграции.Не вижу логической связи ,может со мной что-то не так?
            Просто этот билл включает много изменений в иммиграционных законах, в том числе отмену ГК.

            Comment


            • Re: Отменят ли green card lottery?

              Подскажите плиз, у кого нибудь есть инфа на русском языке с какими-нибудь комментариями по отмене ГК. Может у кого какие-нибудь ссылки есть? Очень буду признательна.

              Хотелось бы успокоить людей, а то в связи с этими слухами все так расстроились. Те кто более денежный бысто перекинулись на Канаду, а тем у кого нет денег - ходят как в воду опущенные.

              Заранее спасибо.

              Comment


              • Re: Отменят ли green card lottery?

                Originally posted by OhioState
                вот что что а закон о трёхгодичных рабочих визах для нелегалов на мой взгляд не пройдёт. он не решает проблемы нелегальной эмиграции. где гарантия что эти люди уедут, если они до сих пор не уехали а так они получат ССН ДЛ, и потом уж действительно их будет невозможно найти и вытурить.

                если хотеть боротся с нелегалами нужно брать опыт УК и европы. устраивать облавы и высылать особо не церемонясь, но на это нужны деньги а на это как раз правительство раскошелеватся не хочет. на их взгляд проще создать такие условия что-бы нелегалы сами захотели уехать. в этом вопросе они продвигаются потихоньку.


                Никогда Америка не будет бороться с нелегалами. Им наоборот нужны нелегалы и чем больше белых, тем лучше. Существует катастрофическая нехватка кадров, которые будут выполнять черную работу. И это на фоне роста уровня жизни. И никакая ГК (55000 виз) не решит всех вопросов.

                Comment


                • Re: Отменят ли green card lottery?

                  Originally posted by Emmy2005
                  Подскажите плиз, у кого нибудь есть инфа на русском языке с какими-нибудь комментариями по отмене ГК. Может у кого какие-нибудь ссылки есть? Очень буду признательна.

                  Хотелось бы успокоить людей, а то в связи с этими слухами все так расстроились. Те кто более денежный бысто перекинулись на Канаду, а тем у кого нет денег - ходят как в воду опущенные.

                  Заранее спасибо.


                  А вы стучитесь в другие двери. Рассмотрите вариант с Австралией.

                  Comment


                  • Re: Отменят ли green card lottery?

                    Originally posted by stock-market
                    OhioState wrote on Sat, 04 March 2006 23:00
                    вот что что а закон о трёхгодичных рабочих визах для нелегалов на мой взгляд не пройдёт. он не решает проблемы нелегальной эмиграции. где гарантия что эти люди уедут, если они до сих пор не уехали а так они получат ССН ДЛ, и потом уж действительно их будет невозможно найти и вытурить.

                    если хотеть боротся с нелегалами нужно брать опыт УК и европы. устраивать облавы и высылать особо не церемонясь, но на это нужны деньги а на это как раз правительство раскошелеватся не хочет. на их взгляд проще создать такие условия что-бы нелегалы сами захотели уехать. в этом вопросе они продвигаются потихоньку.


                    Никогда Америка не будет бороться с нелегалами. Им наоборот нужны нелегалы и чем больше белых, тем лучше. Существует катастрофическая нехватка кадров, которые будут выполнять черную работу. И это на фоне роста уровня жизни. И никакая ГК (55000 виз) не решит всех вопросов.



                    то что нелегалы для штатов благо один из мифов о США.

                    штатам нужны не нелегалы а люди готовые работать за зарплаты за которые сами американцы работать не будут.

                    насчёт белых нелегалов то за них вступится то не кому, в в южных штатах латино-американское и мексиканское лобби, они как раз и впригаются за них.

                    Comment


                    • Re: Отменят ли green card lottery?

                      Originally posted by stock-market
                      Никогда Америка не будет бороться с нелегалами. Им наоборот нужны нелегалы и чем больше белых, тем лучше.
                      На нелегалах наживается очень небольшая группа предпринимателей. А все общество несет чудовищные расходы на их образование и лечение. Плюс, нравственный ущерб стране, где большинство населения законопослушно и протестует против нарушения законов даже если бы это и было выгодно материально.



                      Короче, за всю Америку не надо - есть разные интересы у разных групп населения. Местные мексиканцыЮ легальные, категорически против нелегалов - они отнимают у них работу. Именно мексиканцы в Калифорнии провалили на выборах подавляющим большинством предложение демократов о выдаче нелегалам водительских прав.



                      А белых хватает, можете не беспокоиться.

                      Comment


                      • Re: Отменят ли green card lottery?

                        получил два ответа от ККС.



                        первый



                        на вопрос дайте сроки лотереи 2007 когда она начинается и заканчивается я получил отписку что смотрите правила и ещё добавили что лотерея 2008г ещё не начата.



                        второй



                        вы наверное меня не поняли. если лотерею отменят то будут ли выдаватся визы по ДВ 2007?

                        я получил ответ что ККС ещё не получала информации по отмене лотереи.



                        ну,бог троицу любит

                        Comment


                        • Re: Отменят ли green card lottery?

                          Originally posted by OhioState
                          получил два ответа от ККС.



                          первый



                          на вопрос дайте сроки лотереи 2007 когда она начинается и заканчивается я получил отписку что смотрите правила и ещё добавили что лотерея 2008г ещё не начата.



                          второй



                          вы наверное меня не поняли. если лотерею отменят то будут ли выдаватся визы по ДВ 2007?

                          я получил ответ что ККС ещё не получала информации по отмене лотереи.



                          ну,бог троицу любит




                          Да америкосы довольно шаблонно мыслят. Я когда сталкивался с IRS думал, что сойду с ума, пока на десятый раз смог объяснить что я от них хочу.

                          Comment


                          • Re: Отменят ли green card lottery?

                            пока нового ответа от ККС я не получил но есть инфа от раевского

                            следующего содержания



                            Quote:
                            Zakonopoekt predlagaet polnuiu otmenu DV-2007 (krome toi chasti, kotoraia uje proshla - opublikovania vyigryshei i t.p.), no blagopoluchnoe zavershenie DV-2006, vkliuchaia vydachu vseh polojennyh viz po net.


                            так что пока вот такие дела

                            Comment


                            • Re: Отменят ли green card lottery?

                              Originally posted by OhioState
                              пока нового ответа от ККС я не получил но есть инфа от раевского

                              следующего содержания



                              Quote:
                              Zakonopoekt predlagaet polnuiu otmenu DV-2007 (krome toi chasti, kotoraia uje proshla - opublikovania vyigryshei i t.p.), no blagopoluchnoe zavershenie DV-2006, vkliuchaia vydachu vseh polojennyh viz po net.


                              так что пока вот такие дела






                              По DV-2007 еще выиграши не опубликованы, а что подразумевается - "и т.п." под этой части? DV-2007 сейчас находится в предвыигрышной части, но мы узнаем не раньше апреля, а об отмене - уже к концу марта!

                              Как я понял, что даже если ее и отменят, то те люди которые выиграют в этот "последний" раз, смогут получить Green card!

                              Comment


                              • Re: Отменят ли green card lottery?

                                Quote:
                                Как я понял, что даже если ее и отменят, то те люди которые выиграют в этот "последний" раз, смогут получить Green card!




                                по раевскому получается что последний раз это ДВ 2006. если конечно отменят лотерею

                                Comment

                                Working...
                                X