Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

    Добрый день,
    Выиграл грин карту. Теперь не знаю что делать дальше. Сейчас заполняю форму DS-260. Не знаю, на какой адрес электронной почты ее отправить. Может кто знает.

  • #2
    Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

    Сначала на радостях напейся вдрызг!!!

    Comment


    • #3
      Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

      женись на мне?

      Я тоже в Америку хочу!

      Comment


      • #4
        Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

        Originally posted by vitos98
        Выиграл грин карту. Теперь не знаю что делать дальше. Сейчас заполняю форму DS-260. Не знаю, на какой адрес электронной почты ее отправить. Может кто знает.
        Что-то как-то поздно вы "выиграли". Выигрыши были опубликованы в мае...

        Comment


        • #5
          Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

          Originally posted by MedicalExaminer
          Что-то как-то поздно вы "выиграли". Выигрыши были опубликованы в мае...
          Сообщение от 5 мая. Я только вчера посмотрел. Думал результаты будут известны только осенью.

          Comment


          • #6
            Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

            Originally posted by vitos98
            Добрый день,
            Выиграл грин карту. Теперь не знаю что делать дальше. Сейчас заполняю форму DS-260. Не знаю, на какой адрес электронной почты ее отправить. Может кто знает.
            её физически надо отправлять .. в Кентуки адресс есть на оф сайте лотереи.

            Comment


            • #7
              Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

              Учитесь читать инструкции к формам. Да, некоторые вещи поначалу вызывают много вопросов, но в целом ГосДеп более-менее позаботился, чтобы первичная и основная информация была представлена в инструкциях. Поверьте, это вам ОЧЕНЬ пригодится в последующем, так как всяких форм придется заполнять много. Например, насколько я понимаю, в случае выигрыша, если вы ввели свой номер подтверждения и вы "были выбраны", там должна быть предоставлена инструкция, что делать, какие формы скачивать, куда отправлять и т.д. Потом, если возникают вопросы, ищите инструкции к конкретной форме. Например, набрав в Гугле "ds-260 instruction" (или даже ds-260 инструкция, на русском языке), вы получите достаточно большой списко ресурсов. Учитесь быть "самодостаточным". Да, на форумах вам возможно ответят. Но могут и не ответить. А делать то все равно надо...

              Comment


              • #8
                Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

                Originally posted by La Femme
                женись на мне?

                Я тоже в Америку хочу!
                а вы хорошенькая? Образованная? Раскрепощенная?

                Comment


                • #9
                  Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

                  Originally posted by gvidon
                  а вы хорошенькая? Образованная? Раскрепощенная?
                  konechno!foto je bilo na forume

                  Comment


                  • #10
                    Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

                    Originally posted by Strekozka
                    konechno!foto je bilo na forume
                    Это то фальшивое с голой попкой?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

                      Originally posted by _Ronny_
                      её физически надо отправлять .. в Кентуки адресс есть на оф сайте лотереи.
                      Я уже разобрался. Онлайн надо заполнить и отправить. Только теперь новая проблема возникла. Нужен в америке адрес, куда должны карты прислать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

                        Originally posted by vitos98
                        Я уже разобрался. Онлайн надо заполнить и отправить. Только теперь новая проблема возникла. Нужен в америке адрес, куда должны карты прислать.
                        На текущий момент вы можете написать n/a (not available). Вы всегда можете дать его и на интервью (если он у вас будет на тот момент), или даже на границе, когда будете въезжать в Штаты. То есть у вас есть как минимум полгода, чтобы решить этот вопрос.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Выиграл Грин карту 2016, что делать дальше?

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          На текущий момент вы можете написать n/a (not available). Вы всегда можете дать его и на интервью (если он у вас будет на тот момент), или даже на границе, когда будете въезжать в Штаты. То есть у вас есть как минимум полгода, чтобы решить этот вопрос.
                          более того, по прибытию в США, при проверке документов (вскрытии желтого конверта) , можно этот адресс поменять.
                          p.s. главное заранее его напечать на листке бумаги.

                          Comment

                          Working...
                          X