Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы об лотерее.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопросы об лотерее.

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Д-сп, извините, а как Вы вышли на вероятность выигрыша в 1 %?
    Взял форбсовскую цифру и в дидактических целях поделил на 2. А что?

    Comment


    • #17
      Re: Вопросы об лотерее.

      Originally posted by D-sp
      Взял форбсовскую цифру и в дидактических целях поделил на 2. А что?
      Интересно, как при наличии 50-ти тысяч виз и, примерно
      , 15 млн. аппликантов, Форбс выходит на 2 процента...

      Comment


      • #18
        Re: Вопросы об лотерее.

        Originally posted by IvanDrago1
        Интересно, как при наличии 50-ти тысяч виз и, примерно
        , 15 млн. аппликантов, Форбс выходит на 2 процента...
        Ладно, раз уж пошла такая пьянка...
        В 2013 году от Беларуси было подано ~52,600 заявок. В 2014 году было отдано ~1,900 выигрышей.
        Т.е. на самом деле для подающих заявки от Беларуси вероятность будет ~3.5%, если все подряд не бросятся играть или квоты не урежут.
        А несколько лет назад была еще выше, тогда подавали 30-35 тыс. в год...

        Comment


        • #19
          Re: Вопросы об лотерее.

          Originally posted by D-sp
          Ладно, раз уж пошла такая пьянка...
          В 2013 году от Беларуси было подано ~52,600 заявок. В 2014 году было отдано ~1,900 выигрышей.
          Т.е. на самом деле для подающих заявки от Беларуси вероятность будет ~3.5%, если все подряд не бросятся играть или квоты не урежут.
          А несколько лет назад была еще выше, тогда подавали 30-35 тыс. в год...
          Наверное, надо считать не количество отобранных на первом этапе, а количество полученных виз? Вот статистика DV Statistics.

          Comment


          • #20
            Re: Вопросы об лотерее.

            Originally posted by rzeczpospolita
            Играем, но, в случае выграша не хочу оказатся не подготовленный) а так раз, открою темку, почитаю что забыл) еще раз поблагодарю Вас ну, а так очень рассчитываю и верю, что победю с первого раза
            я играла с 90-х годов...и только в ДВ 2015 выиграла...так что думаю, что за следующие лет 20 может очень многое изменится и темка эта с вопросами/ответами устареть может...
            ну а так то, удачи!

            Comment


            • #21
              Re: Вопросы об лотерее.

              Originally posted by VikiSPb
              я играла с 90-х годов...и только в ДВ 2015 выиграла...так что думаю, что за следующие лет 20 может очень многое изменится и темка эта с вопросами/ответами устареть может...
              ну а так то, удачи!
              Спасибо! ну, а так надеюсь победить с первого раза. как я говорил, играю не один. а вся семья, плюс подключились еще родители мужа моей сестры) еще как известно из Украины больше всего побеждает. надеюсь, что еще в етом году мало кто из моей страны вспомнит про лотерею
              Кстати, бросил взгляд на штат Техас. все понравилось. отстутствие штатного налога, дешевое жилье, рабочие места, океан, разнообразие природы. только вот один жирный такой минус. очень много латиноамериканцев. что Вы можете о них сказать? просто у меня о них совсем плохое представление нарисовывается...)

              Comment


              • #22
                Re: Вопросы об лотерее.

                Ребят, а почему в США такой дорогой интернет? дороже нашого раз в десять, и скорость намного ниже

                Comment


                • #23
                  Re: Вопросы об лотерее.

                  Originally posted by rzeczpospolita
                  А через шесть лет например сможет?(в случае победы) или ето распространяется только на родителей?
                  через 15 лет после получения гражданства сможете забрать и сестру, то есть примерно когда ей за 50 будет...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вопросы об лотерее.

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Наверное, надо считать не количество отобранных на первом этапе, а количество полученных виз? Вот статистика DV Statistics.
                    надо считать по странам, потому что 50% заявок в мире подается например от бангладеш...

                    в рб это одно соотношение, в украине другое...

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by rzeczpospolita
                    Ребят, а почему в США такой дорогой интернет? дороже нашого раз в десять, и скорость намного ниже
                    выше доход-выше покупательная способность, ниже доход-ниже... у вас может и зп такие же как в сша?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вопросы об лотерее.

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Наверное, надо считать не количество отобранных на первом этапе, а количество полученных виз? Вот статистика DV Statistics.
                      По разным причинам многие выигравшие не используют свой шанс. Я уверен, что таких больше, чем тех, кому отказали. Статистики не знаю, но знаю несколько случаев, когда люди спрыгнули до того, как нужно было платить за медкомиссии и подачи документов. Доводилось также держать в руках письмо с выигрышем, которое пришло на наш американский адрес, но мы не знали этого человека и не нашли, опросив знакомых.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вопросы об лотерее.

                        Originally posted by D-sp
                        По разным причинам многие выигравшие не используют свой шанс. Я уверен, что таких больше, чем тех, кому отказали. Статистики не знаю, но знаю несколько случаев, когда люди спрыгнули до того, как нужно было платить за медкомиссии и подачи документов. Доводилось также держать в руках письмо с выигрышем, которое пришло на наш американский адрес, но мы не знали этого человека и не нашли, опросив знакомых.
                        Ув. г-н Д-сп, Вы являетесь одним из хомо сапиенсов на данном форуме, кого я считаю за адекватного. Ваш ответ несколько странен. Я предоставил Вам сайт с полной статистикой, а Вы начали делиться собственными впечатлениями.

                        ПыСы Не желаете ли Вы вступить в клуб неаномимных алкоголиков? На данный момент в клубе три истинных джентельмена - адмирал г-н Деревня, предатель Родины тов. Бабаягов и Ваш покорный слуга.

                        ПыПыСы Мне очень импонирует Ваш прикид. К сожалению, мои коллеги г-н Деревня и тов. Бабаягов, как-то, умудряются обходиться без фрака...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Вопросы об лотерее.

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Ув. г-н Д-сп, Вы являетесь одним из хомо сапиенсов на данном форуме, кого я считаю за адекватного. Ваш ответ несколько странен. Я предоставил Вам сайт с полной статистикой, а Вы начали делиться собственными впечатлениями.

                          ПыСы Не желаете ли Вы вступить в клуб неаномимных алкоголиков? На данный момент в клубе три истинных джентельмена - адмирал г-н Деревня, предатель Родины тов. Бабаягов и Ваш покорный слуга.

                          ПыПыСы Мне очень импонирует Ваш прикид. К сожалению, мои коллеги г-н Деревня и тов. Бабаягов, как-то, умудряются обходиться без фрака...
                          Барон, согласен: Дсп надо принять в наши ряды. Я к нему давно присматриваюсь. Ладно, я пошёл трахать официантку, а Вы уж приведите Дсп к присяге как положено.
                          П.С. Ивана Мусоргского чтой-то не слышно. Волнуюсь.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Вопросы об лотерее.

                            Originally posted by D-sp
                            По разным причинам многие выигравшие не используют свой шанс.
                            Я думаю причина во вложении. Большинство боится тратить деньги на коммисию, интервью, визу. думая, что им могут отказать. Потом идет неуверенность в будующей жизни, думают, что если они сейчас имеют хоть что-то, то по прибытию не будут иметь ничего, и ничего не обретут. + Та же работа, и язык. много чего отпугивает потенциальних емигрантов

                            Comment


                            • #29
                              Re: Вопросы об лотерее.

                              Ребят, а я вот писал, что я только вот недавное закончил училище. говорить о етой професии в США нету смысла, точно так-же как и здесь. то, что я там учился, ето было большой случайностью, и ошибкой.(електрик)
                              После училища, до того как я узнал о лотереи грин-кард. я собирался, да и пока еще конечно собираюсь(так как еще ничего не выграл) идти учится в универ на историка.(по професии учитель,работа в архиве, или в лучшем случае археолог) имею интерес к етому, имею неплохие знания. но, вот пугает работа по етой специальности в США. ето постоянная работа с английским языком, + прийдется преподовать на английском. но ето еще ничего. более страшит то что перед етим всем нужно будет учится в универе в США, на английском же. вообщем суть вопроса. какие специальности в США не требуют диплома, перфект знания английского, и не очень требовательны к умению к ремеслу? работа нужна на первое время как только туда приеду. смотрел варианты паинтера,каменщика,монтажника,грузчика,клинера, и сварщика(отец сварщик, мог бы подучить немного). берут ли на ети професии без диплома? и хватает ли на жизнь? повторюсь на первое время. пока не освою английский в США, и не адаптируюсь к жизни. а там можно и в универ

                              Comment


                              • #30
                                Re: Вопросы об лотерее.

                                Originally posted by rzeczpospolita
                                Ребят, а я вот писал, что я только вот недавное закончил училище. говорить о етой професии в США нету смысла, точно так-же как и здесь. то, что я там учился, ето было большой случайностью, и ошибкой.(електрик)
                                После училища, до того как я узнал о лотереи грин-кард. я собирался, да и пока еще конечно собираюсь(так как еще ничего не выграл) идти учится в универ на историка.(по професии учитель,работа в архиве, или в лучшем случае археолог) имею интерес к етому, имею неплохие знания. но, вот пугает работа по етой специальности в США. ето постоянная работа с английским языком, + прийдется преподовать на английском. но ето еще ничего. более страшит то что перед етим всем нужно будет учится в универе в США, на английском же. вообщем суть вопроса. какие специальности в США не требуют диплома, перфект знания английского, и не очень требовательны к умению к ремеслу? работа нужна на первое время как только туда приеду. смотрел варианты паинтера,каменщика,монтажника,грузчика,клинера, и сварщика(отец сварщик, мог бы подучить немного). берут ли на ети професии без диплома? и хватает ли на жизнь? повторюсь на первое время. пока не освою английский в США, и не адаптируюсь к жизни. а там можно и в универ
                                Так вы ету гринкарту ещё не ето, не выиграли? Тогда что же вы заморачиваетесь на тему етой профессии? Так сказать делите шкуру етого не убитого зайца?

                                Comment

                                Working...
                                X