Announcement

Collapse
No announcement yet.

Удача улыбнулась второй раз.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Удача улыбнулась второй раз.

    Здравствуйте! Первый раз я выиграл грин кард 2007 году, в тот момент я сам находился штатах по программе, но я не пошел на свою организацию и я стал нелегалом. Несмотря статуса нелегала я заполнял следующие анкеты и получил приглашения на интервью, после интервью они отказали мне выдавать грин карту, причиной этого стала, что я не пошел в организацию. После этого я покинул США, вернулся свой город . Прошло 6 лет, но каждый год заполнял на грин карту в этом году (2015 май) я еще раз выиграл. Как мне быт? Дадут ли мне приглашения на интервью или грин карту?

  • #2
    Re: Удача улыбнулась второй раз.

    а сколько вы били нелегалом?
    если больше года, то бан 10 лет, и тогда не дадут, если меньше вроде 180 дней, то бан 5 лет, и гринкарту вы получите, при условиях которые вы выполняете для получения гринкарты.

    Если кто-либо нарушил условия пребывания и задержался в США на срок от 6 месяцев до года, эти люди не имеют права вновь въезжать в США в течение трех лет с момента последнего выезда из США.
    Шесть месяцев -- это срок, на который могут оставаться на территории США те, кто въехал по туристической и бизнес-визе. Если человек задержался больше чем на год, по американскому закону с момента последнего выезда ему запрещено въезжать в США в течение 10 лет.

    Comment


    • #3
      Re: Удача улыбнулась второй раз.

      Привет всем! Еще вопрос: моя жена беременна, роды в начале августа подождать до появления ребенка или отправит ДС 260.? Если подожду не будет ли поздно?

      Comment

      Working...
      X