Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

    не думаю что квалифициорванных, по завке все равно не поймешь он умный аль дурак даже если и образование указано симпатичное по моей личной стаистике основные критерии это МОЛОДЫЕ СЕМЕЙНЫЕ С ДЕТЬМИ эти выигрывают как правило с первого раза

    Comment


    • #17
      Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

      Originally posted by Alexa222
      не думаю что квалифициорванных, по завке все равно не поймешь он умный аль дурак даже если и образование указано симпатичное по моей личной стаистике основные критерии это МОЛОДЫЕ СЕМЕЙНЫЕ С ДЕТЬМИ эти выигрывают как правило с первого раза
      Алекса, если чел собрался переезжать, то у него на это должны быть деньги. А если работал по специальности ... практика показывает, что уезжают по лотерее не самые худшие, а те, кто может "вписаться" в новую жизнь и как правило рано или поздно они "поднимаются". А те кто "не смог", те чаще возвращаются чем плотно на пособия садятся. Так что "профит" по любому.
      Мне так кажиться ...

      Comment


      • #18
        Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

        Originally posted by madog
        Алекса, если чел собрался переезжать, то у него на это должны быть деньги. А если работал по специальности ... практика показывает, что уезжают по лотерее не самые худшие, а те, кто может "вписаться" в новую жизнь и как правило рано или поздно они "поднимаются". А те кто "не смог", те чаще возвращаются чем плотно на пособия садятся. Так что "профит" по любому.
        Мне так кажиться ...
        я не про то кто поднимается а кто нет а про статистику кто выигрывает

        Comment


        • #19
          Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

          Originally posted by Alexa222
          я не про то кто поднимается а кто нет а про статистику кто выигрывает
          Ну, я вот на это отвечал:
          Originally posted by Alexa222
          не думаю что квалифициорванных, по завке все равно не поймешь он умный аль дурак даже если и образование указано симпатичное ...

          Comment


          • #20
            Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

            Originally posted by madog
            Ну, я вот на это отвечал:
            вот уезжают всякие а потом ноют и ноют.. знаю тут одну семейку, вот че я за них играла лучше б себе тогда выиграла...

            Comment


            • #21
              Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

              Originally posted by Alexa222
              вот уезжают всякие а потом ноют и ноют.. знаю тут одну семейку, вот че я за них играла лучше б себе тогда выиграла...
              Ну, это люди такие. Есть такой подвид, они всегда ноют ...

              Comment


              • #22
                Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                Originally posted by TPEHAK
                и отобраные претенденты получают письма счастья.
                Как вы верно подметили письма счастья. Для меня это было бы письмо счастья!!!!!! Остался ровно месяц а я рыдаю сижу от страха) Глупо да....но мечта всей моей жизни!!!!!!! Я еще уповаю на то что подавали 2 заявки от мен и от мужа и шансы наши возрастают

                Comment


                • #23
                  Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                  Originally posted by Alexa222
                  не думаю что квалифициорванных, по завке все равно не поймешь он умный аль дурак даже если и образование указано симпатичное по моей личной стаистике основные критерии это МОЛОДЫЕ СЕМЕЙНЫЕ С ДЕТЬМИ эти выигрывают как правило с первого раза
                  Ваши слова да богу в уши !!!!!!!!! Мы молодые семейные с ребенком и я надеюсь 5 мая увижу заветное ю хэв бин сэлектэд

                  Comment


                  • #24
                    Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                    Повторюсь еще раз... Составить на человека "профиль" - раз плюнуть. Забудьте про анонимность - ее не существует. ВООБЩЕ. Какие бы вы не придумывали "псевдонимы", какие бы "левые" вы не ставили фотографии, под скольки бы вы не регистрировались "клонами". Предположим вы сидите дома, периодически заходите в Интернет. Вспомните ВСЕ ваши действия за день. Вы заходили в свою почту? Вы искали что-то по работе? Вы общались с коллегами? Вы пользовались Скайпом? Вы делали покупки? Ах да, вы оставляли комментарии на форуме? Все это происходит из одного дома, с одного компоютера, черезе одно присоединение в Интернет. Поэтому идентифицировать, кто оставил сообщение на форуме - проще простого. "Электронный след". Ах да, ваш "смартфон" подключен к домашнему ВайФаю? Тогда "они" (в смысле "кто надо"), знают еще и информацию о вашем телефоне. Заходили куда-то в большой магазин или просто ходили по городу? Даже без отслеживания по GPS, ваши перемещения отслеживаются через тот же WiFi или Bluetooth (кстати, это вполне известная и легальная технология, как магазины отслеживают повторных визитеров). Делали покупки с кредитки в магазине и ваш телефон был с вами? Таки да, у них есть ваша 100% идентификация. Так что повторюсь, про анонимность - ЗАБУДЬТЕ.

                    Comment


                    • #25
                      Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                      После такого поста как бы параноя не открылась

                      Я была хорошей девочкой в этом году Меня можно выбрать

                      Comment


                      • #26
                        Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                        После того, как Алекса подключилась к теме, я думаю можно развеять все мифы о лояльности. Сколько она уже в США живет по законам, а ГК ещё не выиграла? Куда уж быть более лояльным и влитым в Американскую жизнь, чем Алекса.

                        Comment


                        • #27
                          Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                          Originally posted by Alexa222
                          вот уезжают всякие а потом ноют и ноют.. знаю тут одну семейку, вот че я за них играла лучше б себе тогда выиграла...
                          Это шо, те что со взрослым сыном переехали?

                          I know your pain - я тебе искренее сочуствую Алекса!

                          Comment


                          • #28
                            Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                            Originally posted by Borat4eva
                            После того, как Алекса подключилась к теме, я думаю можно развеять все мифы о лояльности. Сколько она уже в США живет по законам, а ГК ещё не выиграла? Куда уж быть более лояльным и влитым в Американскую жизнь, чем Алекса.
                            Так Алекса уже "тут". Причем у нее уже "практически все на мази". Лотерея же не единственный способ "привезти в страну нужных людей"...

                            Comment


                            • #29
                              Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Так Алекса уже "тут". Причем у нее уже "практически все на мази". Лотерея же не единственный способ "привезти в страну нужных людей"...
                              Там, то она там, только вот, насколько я понимаю она еще не пустила корни и до сих пор считается свободным художником, ищущим способ остаться в US of A навсегда.

                              Лотерея, по-моему вообще не способ, для того чтобы привозить в страну "нужных" людей. Если виз рабочих было бы больше, народу бы приезжало столько, сколько виз есть, не зависимо от количества виз. Желающих попасть в Америку в одной Индии, наверняка больше 20 миллионов.

                              Comment


                              • #30
                                Re: ДВ лотерея! Выбор победителей! Ваши мнения!!!!

                                Originally posted by Borat4eva
                                Там, то она там, только вот, насколько я понимаю она еще не пустила корни и до сих пор считается свободным художником, ищущим способ остаться в US of A навсегда.

                                Лотерея, по-моему вообще не способ, для того чтобы привозить в страну "нужных" людей. Если виз рабочих было бы больше, народу бы приезжало столько, сколько виз есть, не зависимо от количества виз. Желающих попасть в Америку в одной Индии, наверняка больше 20 миллионов.
                                Та ни, она ж воссоединяеся Уже считайте что воссоединилась

                                Comment

                                Working...
                                X