Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2016

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV-2016

    Ура )
    Объявлены сроки и правила
    Diversity Visa (DV) 2016 Lottery Instructions

    Инструкция http://travel.state.gov/content/dam/...ns_English.pdf

  • #2
    Re: DV-2016

    Entry period
    Entries for the DV-2016 DV program must be submitted electronically at www.dvlottery.state.gov
    between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Wednesday, October 1, 2014, and noon, Eastern
    Standard Time (EST) (GMT-5), Monday, November 3, 2014.

    Comment


    • #3
      Re: DV-2016

      Почему на русском языке нет инструкции?

      Comment


      • #4
        Re: DV-2016

        Originally posted by thelastofus View Post
        Почему на русском языке нет инструкции?
        видимо, потому что еще не перевели и не выложили.

        Comment


        • #5
          Re: DV-2016

          Слышал, что в этом году лотереи могло и не быть, мол собираются ее отменять. Не знаете, с чем это связано и насколько правдива информация?

          Comment


          • #6
            Re: DV-2016

            Originally posted by SergeyMatsnev
            Слышал, что в этом году лотереи могло и не быть, мол собираются ее отменять. Не знаете, с чем это связано и насколько правдива информация?
            знаем. правдива. отменять собираются уже не первый год. будет ли лотерея следующая не известно. даже нет 100% гарантии, что розыгрыши этой откроют (но вероятней, что откроют).
            в интернете много информации по этому поводу, в т.ч. на русском языке. не поленитесь почитайте.

            Comment


            • #7
              Re: DV-2016

              Инструкции на русском языке http://travel.state.gov/content/dam/...ns_Russian.pdf

              Comment


              • #8
                Re: DV-2016

                ахринеть!!!

                эмиграционный форум, во время лоттереи ажиотаж, и тут случилась война в украине... и никому уже не интересна та америка...

                Comment


                • #9
                  Re: DV-2016

                  Ну действует пропаганда то...

                  Да на самом деле желающих не убавилось.
                  Знакомых ходил фоткаться на анкету, его фотограф спросил "и вы на лотарею? Много вас стало..."
                  Все в оффлайне.

                  Comment


                  • #10
                    Re: DV-2016

                    Originally posted by 0x21h
                    Ну действует пропаганда то...

                    Да на самом деле желающих не убавилось.
                    Знакомых ходил фоткаться на анкету, его фотограф спросил "и вы на лотарею? Много вас стало..."
                    Все в оффлайне.
                    в украине колличество желающих растет давно, а вот россия удивила ростом уехавших в эмиграцию в 6 раз за год, при этом россия заняла второе место в мире по колличеству людей подавших запрос на политубежище, второе место в мире после сирии...

                    Comment


                    • #11
                      Re: DV-2016

                      Народ , я правильно понял по инструкции участия гринкард ?
                      В разделе ответы на вопросы , в пункте 20 , написано :

                      Если ваша фотография не соответствует указанным требованиям, то Ваше заявление будет автоматически отклонено на сайте DV, и вы не получите подтверждающего уведомления. Однако, в связи с неустойчивой работой Интернета требуется определенное время, чтобы сообщение об отклонении заявления достигло отправителя. Если вышеуказанные проблемы могут быть решены самим заявителем и Часть 1 и Часть 2 заявления будут отправлены еще раз в течение шестидесяти (60-ти) минут, то регистрация завершится успешно. В противном случае весь процесс подачи заявления придется начинать сначала. Заявитель может пытаться отправить заявление столько раз, сколько потребуется, до тех пор, пока полностью заполненное заявление с фотографией не будет получено и Вам будет отправлено подтверждающее уведомление. Как только вы получили подтверждение, ваша заявка считается отправленной, и Вам НЕ НУЖНО отправлять дополнительные заявления.

                      Получается , если фото подошло и в анкете все правильно , то на мыло присылают письмо с подтверхдением? В прошлой лотереи такое было?

                      В прошлой лотереи я сфоткался у фотографа и он мне фотошопом изменил фон на белый и приподнял плечо . Я отправил заявку и успешно получил регистрационный номер. Значит анкета не была сразу отсеяна?

                      Comment


                      • #12
                        Re: DV-2016

                        Ребята такой вопрос возник...допустим я и моя потенциальная жена подали анкеты, естественно мы не указывали друг друга там, но хотим расписаться в ближайшее время, это же не должно повлиять на отрицательный результат, в случае выигрыша нами грин карты? по идее мы же до моменты розыгрыша расписались, а не после проверки результатов...

                        Comment


                        • #13
                          Re: DV-2016

                          Originally posted by yTu-IIyTu
                          Ребята такой вопрос возник...допустим я и моя потенциальная жена подали анкеты, естественно мы не указывали друг друга там, но хотим расписаться в ближайшее время, это же не должно повлиять на отрицательный результат, в случае выигрыша нами грин карты? по идее мы же до моменты розыгрыша расписались, а не после проверки результатов...
                          нет не повлияет.

                          Главное распишитесь поле выигрыша, ДО отправки второго пакета.

                          Comment


                          • #14
                            Re: DV-2016

                            Originally posted by yTu-IIyTu
                            Ребята такой вопрос возник...допустим я и моя потенциальная жена подали анкеты, естественно мы не указывали друг друга там, но хотим расписаться в ближайшее время, это же не должно повлиять на отрицательный результат, в случае выигрыша нами грин карты? по идее мы же до моменты розыгрыша расписались, а не после проверки результатов...
                            вы оцениваете свое гражданское состояние на дату подачи документа, если в момент заполнения вы не состояли в браке, а до розыгрыша вступили в брак, то нарушения тут нет, вы продолжаете в случае выигрыша одного из вас уже как пара в браке.

                            вообще заполняя какой либо документ вы декларируете сегодняшний статус, а не статус завтра...

                            Comment


                            • #15
                              Re: DV-2016

                              Просто народ более реально стал на вещи смотреть, вот и не пишуь без смысла речи. А вы выиграли Логос или в Израиле?

                              Comment

                              Working...
                              X