Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

    Сайт Заработал!!! Можно проверять!!!!





  • #2
    Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

    1 число, по традиции траурный день:-( Надеюсь другим повезет больше

    11100000.jpg

    Comment


    • #3
      Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

      а мы с сестрой планировали простую пакость - просто поменять кому-нить настройки мышки как для леворуких, никто не попался подходящий(

      я точно знаю, что в проигрыше не останусь!

      Comment


      • #4
        Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

        Ну, как всегда принимайте в свой клуб неудачников.(

        Comment


        • #5
          Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

          и мне пока не повезло...... с перламутровыми пуговичками( но шож....буду и...грать дальше

          оооочень большой наплыв - не спешим, можно пару дней...до месяца вобщем и подождать пока рассосётся фсякое

          Comment


          • #6
            Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

            Originally posted by Фтеньке View Post
            и мне пока не повезло...... с перламутровыми пуговичками( но шож....буду и...грать дальше
            Так прикрыли уже наш единственный путь к отступлению.)))

            Comment


            • #7
              Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

              Originally posted by Sherhan
              Так прикрыли уже наш единственный путь к отступлению.)))
              эх... Ну ничего! Не расстраивайтесь

              НАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЁТ!!!!





              Comment


              • #8
                Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                А разве результаты не в Мае? Или это первоапрельская шутка?

                Comment


                • #9
                  Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                  Originally posted by birchleaf
                  А разве результаты не в Мае? Или это первоапрельская шутка?
                  По-моему тоже шутка.

                  Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20141O0DZWY3DOV9)

                  Пишут, что до 1ого Мая 2015 года номера нет смысла проверять. DV-2015 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2014.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                    Originally posted by birchleaf
                    А разве результаты не в Мае? Или это первоапрельская шутка?
                    Ну вы даёте..........перенесли дату, видимо только вы не знаете...........

                    Comment


                    • #11
                      Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                      LOL, я почти купилась:-) хоть кто-то что-то первоапрельское сделал :-)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                        Originally posted by birchleaf
                        А разве результаты не в Мае? Или это первоапрельская шутка?
                        Просто сайт висит, попробуйте попозже!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                          Опять сайт включился, спешите проверить пока не поздно!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                            Originally posted by USser View Post
                            Опять сайт включился, спешите проверить пока не поздно!!
                            Нехороший ты человек USser. Я понимаешь, прихожу домой с работы, на которой мой мозг уже расплавился от напряга извилин... Погода стала жаркая, хорошенечко так мне машину нагрело, я в ней попарился в пробке, возмущаясь почему линия обгона на моторвее стоит, а первые две линии движутся! Включаю комп, решил поиграть в стрелялку в которую не играл со времен учебы в универе - надо расслабиться после длинного дня.

                            Выключаю игрушку, иду подогревать обед. Смотрю на твой пост и думаю - портить себе обед или нет... Думаю, всё равно не смогу полностью от этой мысли отвлечься. Врубаю, этот сайт понимаешь ли, НЕ ЧИТАЯ инструкций. Нахожу свой номер в своем e-mail(е). Жуя бомж лапшу с китайским карри, пытаюсь прочитать знаки из моего номера, при этом пытаясь не разбрызгать этот соус на свеже постиранную кофту. Допечатываю этот код, одновременно наматывая бомж лапшу и волоча всё это в соусе пытаюсь врубиться, что я напечатал не так... Опять ввожу этот код, уже не наматывая лапшу, а просто тыкая вилкой в куски курицы в соусе, дабы не отвлекаться на еду. И опять не работает!

                            Потом, я всё таки читаю инструкции, а бомж лапша однако холодеет и перестает быть такой аппетитной... Прочитав инструкции и домазав остатки лапши в соусе, я жую всё это перечитывая правила и пытаюсь напрячь неработающий мозг. Потом читаю дальше эту ветку... Эх, нужно срочно выигрывать, как минимум 80 лямов в Евромиллионы, чтобы можно было спокойно есть бомж лапшу не думая о таких мелочах, как лотерея ГК!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Проверка выигрыша DV-2015 на сайте

                              Originally posted by Borat4eva
                              Нехороший ты человек USser. Я понимаешь, прихожу домой с работы, на которой мой мозг уже расплавился от напряга извилин... Погода стала жаркая, хорошенечко так мне машину нагрело, я в ней попарился в пробке, возмущаясь почему линия обгона на моторвее стоит, а первые две линии движутся! Включаю комп, решил поиграть в стрелялку в которую не играл со времен учебы в универе - надо расслабиться после длинного дня.

                              Выключаю игрушку, иду подогревать обед. Смотрю на твой пост и думаю - портить себе обед или нет... Думаю, всё равно не смогу полностью от этой мысли отвлечься. Врубаю, этот сайт понимаешь ли, НЕ ЧИТАЯ инструкций. Нахожу свой номер в своем e-mail(е). Жуя бомж лапшу с китайским карри, пытаюсь прочитать знаки из моего номера, при этом пытаясь не разбрызгать этот соус на свеже постиранную кофту. Допечатываю этот код, одновременно наматывая бомж лапшу и волоча всё это в соусе пытаюсь врубиться, что я напечатал не так... Опять ввожу этот код, уже не наматывая лапшу, а просто тыкая вилкой в куски курицы в соусе, дабы не отвлекаться на еду. И опять не работает!

                              Потом, я всё таки читаю инструкции, а бомж лапша однако холодеет и перестает быть такой аппетитной... Прочитав инструкции и домазав остатки лапши в соусе, я жую всё это перечитывая правила и пытаюсь напрячь неработающий мозг. Потом читаю дальше эту ветку... Эх, нужно срочно выигрывать, как минимум 80 лямов в Евромиллионы, чтобы можно было спокойно есть бомж лапшу не думая о таких мелочах, как лотерея ГК!
                              Борат, столько лет играешь, уже можно и поспокойнее относиться к этому.))))

                              Comment

                              Working...
                              X