Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адрес для Green Vard

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Адрес для Green Vard

    Подскажите пожалуйста, делал ли так кто-нибудь, допустим я на интервью указываю адрес для Гринки в Лос Анджелесе (там живут знакомые), но еду в Чикаго (боюсь, что не потяну на старте в Лос Анджелесе, еду один, беру с собой около 12т $), на первое время останавливаюсь в отеле, и за первую неделю планирую подать заявление на ssn, получить банковские карты и телефон. Не возникнет ли проблем с оформлением каких либо документов пока я в Чикаго буду жить в отеле ? Т.е. может ли возникнуть ситуация, когда понадобится мое присутствие в Лос Анджелесе? Делал ли так кто нибудь - указывал адрес знакомых, а жил в другом штате ? Заранее спасибо за ответ.

  • #2
    Re: Адрес для Green Vard

    Originally posted by foma24 View Post
    Подскажите пожалуйста, делал ли так кто-нибудь, допустим я на интервью указываю адрес для Гринки в Лос Анджелесе (там живут знакомые), но еду в Чикаго (боюсь, что не потяну на старте в Лос Анджелесе, еду один, беру с собой около 12т $), на первое время останавливаюсь в отеле, и за первую неделю планирую подать заявление на ssn, получить банковские карты и телефон. Не возникнет ли проблем с оформлением каких либо документов пока я в Чикаго буду жить в отеле ? Т.е. может ли возникнуть ситуация, когда понадобится мое присутствие в Лос Анджелесе? Делал ли так кто нибудь - указывал адрес знакомых, а жил в другом штате ? Заранее спасибо за ответ.
    Какая хорошая опечатка в названии темы! Vard! Не нужна больше грин-карта, нам теперь нужна грин-роза!)

    Comment


    • #3
      Re: Адрес для Green Vard

      Ой, даже не заметил(((( А поправить уже нельзя(((

      Comment


      • #4
        Re: Адрес для Green Vard

        Пусть остается, так веселее.)))

        Comment


        • #5
          Re: Адрес для Green Vard

          Последняя точка, где вы можете поменять адрес - пограничники (иммиграционная служба) на границе в момент прилета. По-поводу гостиницы - не знаю. Не уверен. Плюс, карточки и пластик могут прийти через несколько недель или даже месяцев. Не знаю, задержитесь ли вы столько в гостинице. По-моему мнению лучше дать постоянный адрес друзей, чтобы они вам потом переслали куда нужно (где вы будете на тот момент).

          Comment


          • #6
            Re: Адрес для Green Vard

            А нельзя уже по приезду пойти в офис USCIS и указать что данные проживания изменились и что бы на новый адрес слали гринку и все остальные документы?

            Comment


            • #7
              Re: Адрес для Green Vard

              Originally posted by MedicalExaminer
              Последняя точка, где вы можете поменять адрес - пограничники (иммиграционная служба) на границе в момент прилета. По-поводу гостиницы - не знаю. Не уверен. Плюс, карточки и пластик могут прийти через несколько недель или даже месяцев. Не знаю, задержитесь ли вы столько в гостинице. По-моему мнению лучше дать постоянный адрес друзей, чтобы они вам потом переслали куда нужно (где вы будете на тот момент).
              На адрес гостиницы у нас не слали даже доки из bmv, грин карту тем более вряд ли пришлют...

              Comment


              • #8
                Re: Адрес для Green Vard

                Originally posted by Hibiskus View Post
                На адрес гостиницы у нас не слали даже доки из bmv, грин карту тем более вряд ли пришлют...
                Как вы решили эту проблему с адресом для получения гринкарты?
                Как вообще быть с адресом для SSN и GreenCard, если нет друзей и знакомых и приезжаешь сам по себе?

                Comment


                • #9
                  Re: Адрес для Green Vard

                  Originally posted by Setevoy View Post
                  Как вы решили эту проблему с адресом для получения гринкарты?
                  Как вообще быть с адресом для SSN и GreenCard, если нет друзей и знакомых и приезжаешь сам по себе?
                  Указали адрес офиса работодателя...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Адрес для Green Vard

                    Хотелось бы услышать опыт людей, выигравших лотерею кто приехал не по контракту к работодателю, у кого нет друзей. Как выходили из ситуации с адресом для GreenCard и SSN?

                    Спасибо!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Адрес для Green Vard

                      Originally posted by Setevoy View Post
                      Хотелось бы услышать опыт людей, выигравших лотерею кто приехал не по контракту к работодателю, у кого нет друзей. Как выходили из ситуации с адресом для GreenCard и SSN?

                      Спасибо!
                      можно сервисы шип ту укзать если не боитесь такого рода документы отправлять (USA Address & Mail Forwarding – Shipito.com | English), ну или пожить в гостинице пока не прийдет ГК... как правило это 2-4 недели... туда же заказать ссн

                      как вариант определится куда вы едите и спросить на форуме готов ли для вас ктото получить ГК если конечно обитает в этой местности.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Адрес для Green Vard

                        Спасибо. Исчерпывающе.
                        Спасибо за ссылку.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Адрес для Green Vard

                          Originally posted by Setevoy View Post
                          Спасибо. Исчерпывающе.
                          Спасибо за ссылку.
                          ИМХО лучше поищите человека...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Адрес для Green Vard

                            Originally posted by Logos
                            ИМХО лучше поищите человека...
                            Ну так нужно человеку доверять. К тому же не каждый хочет лишний раз светить свой адрес в USCIS.
                            Все равно спасибо за совет.

                            Comment

                            Working...
                            X