Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Gumonoid
    У Вас всё будет хорошо. Документы отправили?
    спасибо!

    анкеты заполнили...теперь остается только ждать и надеяться....

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by thelastofus
      Я буду болеть за Вас!) вы победите в этой борьбе за шанс новой жизни! Аминь) омен!) и так далее) космос поможет.
      Спасибо!
      Надеюсь...очень...так как именно сейчас самое время для этого...

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by VikiSPb

        анкеты заполнили...теперь остается только ждать и надеяться....
        Что значит только ждать?! Готовьтесь к интервью, учите английский. Знание языка самое главное условие для успешной иммиграции.

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by seven
          я буду за вас болеть, я вас уже почти люблю, выходите за меня замуж )))
          Спасибо!)))
          На счет замуж, думаю, что муж будет против...

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Gumonoid View Post
            Что значит только ждать?! Готовьтесь к интервью, учите английский. Знание языка самое главное условие для успешной иммиграции.
            о да! это мое самое больное место...этим занимаюсь периодически, но психологический барьер никак не снять пока...ни курсами, ни поездками в другие страны...

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by VikiSPb View Post
              о да! это мое самое больное место...этим занимаюсь периодически, но психологический барьер никак не снять пока...ни курсами, ни поездками в другие страны...
              Понимаю, но лучше сейчас найти время и заставить себя учить язык, чем потом, когда на это совсем не будет времени.

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Gumonoid View Post
                Понимаю, но лучше сейчас найти время и заставить себя учить язык, чем потом, когда на это совсем не будет времени.
                На месте будет проще его понять важнее понять, чем зубрить слова. От этого наименьший толк.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Gumonoid View Post
                  Понимаю, но лучше сейчас найти время и заставить себя учить язык, чем потом, когда на это совсем не будет времени.
                  Да, конечно!
                  Поэтому и этим в том числе занимаюсь... И фильмы опять стала часто на английском смотреть...

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    ну нишута себе вы накатали - с начала года страниц
                    11 раз - всем старожилам привет . Pаньше как-то хоть надежда какая была - даже волнение , перед открытием,а в этом годе - полный пофигизм может к 1мая ,развеется. А то все жена сказала не выиграем поедем обратно в Белорашку, но я ее наверно перехетрю - подам дело в суд на продолжение нашего дела по бежанству - Ну ,а так все путем. Жалко конечно ,что все мимо у нас хоть уже скоро 5 лет как в штатах, а без гр. плохо.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Hibiskus
                      Лучше таки уже находиться в стране по рабочей визе (не по какой-то другой), как показала практика
                      А чем студенческая плоха?
                      Ваша виза имеет ограничение по времени - после ее истечения Вам нужно покинуть tерриторию США - \ если я не ошибаюсь\ Студенческую можно продлять довольно долго, я встречал такого студента который 12 лет тут студенствует

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by medison
                        А чем студенческая плоха?
                        Ваша виза имеет ограничение по времени - после ее истечения Вам нужно покинуть tерриторию США - \ если я не ошибаюсь\ Студенческую можно продлять довольно долго, я встречал такого студента который 12 лет тут студенствует
                        Это кто вам такое сказал? Как бы рабочие визы изначально идут с двойными намерениями и в малых случая не заканчиваются зеленой картой. Со студенческой визой дела обстоят иначе. Какой-то гипотетический горе-студент не репрезентативен абсолютно.

                        И народ, почитайте уже правила касательно употребления "вы" и "ваш", глаза режет со страшной силой...

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Hibiskus
                          Как бы рабочие визы изначально идут с двойными намерениями и в малых случая не заканчиваются зеленой картой.
                          И народ, почитайте уже правила касательно употребления "вы" и "ваш", глаза режет со страшной силой...
                          ну конечно да , если работодатель готов за Вас - порвать свою задницу на британский флаг . Но ведь в Вашем случае он похоже не готов это сделать? Поэтому вы и возлогаете надежду на дв.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by medison View Post
                            ну конечно да , если работодатель готов за Вас - порвать свою задницу на британский флаг . Но ведь в Вашем случае он похоже не готов это сделать? Поэтому вы и возлогаете надежду на дв.
                            Вы видимо не сильно понимаете, как работает переход от одной визы к другой, и сколько это занимает времени. Поэтому смысла разговаривать с вами нет. Почитайте интернет, там все написано.

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by medison
                              но я ее наверно перехетрю - подам дело в суд на продолжение нашего дела по бежанству - Ну ,а так все путем. Жалко конечно ,что все мимо у нас хоть уже скоро 5 лет как в штатах, а без гр. плохо.
                              А разве так можно?
                              Ведь если срок I-94 истек и ждешь интервью/суда то статуса нет. Потому что в случае выигрыша до получения политики - невозможно сделать AOS. И надо выезжать из США.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Hibiskus View Post
                                Вы видимо не сильно понимаете, как работает переход от одной визы к другой, и сколько это занимает времени. Поэтому смысла разговаривать с вами нет. Почитайте интернет, там все написано.
                                причем тут смена не виз? , и не смена виз -если выражаться правильно- смена статуса.
                                мы с вами обсуждаем вопрос - чем лучше рабочий статус от студенческого - если вы не забыли. И там и там есть свои плюсы и минусы. К примеру я плотно общался с эммиграционым лоером - который говорил - то, что я Вам писал выше- Рабочий статус конечно суппер, но сидеть на ней вы долго не сумеете-мой лоер советовал 15-раз подумать -перед тем как спругнуть со студенческого на рабочий. Если с Вашей визой так все здорово- , что-же Вы не делаете ГК -как классному специалисту, а играите в лотерею?

                                Comment

                                Working...
                                X