Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Net Takogo
    продолжаем "держать кулачки" за вас

    У меня уже F5 стерлась страницу обновлять. Надеждой обремененные



    Originally posted by szavalin View Post
    зная некоторые внутренние моменты процедуры, можно согласиться с тезисом, что все бюрократические госдеповские конторы подобного толка работают так как они этого хотят. и высчитывай ты, не высчитывай, но поршнями шевелить надо!

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Только дошли руки и я проверил свои 3 заявки, увы по традиции has not... и так далее.
      Всем кому повезло в этом году ни гвоздя ни жезла вам, а я все так же буду гнуть свою линию - чем черт не шутит. Будет праздник и на нашей улице

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by CD_ROMka
        Только дошли руки и я проверил свои 3 заявки, увы по традиции has not... и так далее.
        Всем кому повезло в этом году ни гвоздя ни жезла вам, а я все так же буду гнуть свою линию - чем черт не шутит. Будет праздник и на нашей улице
        вы не одиноки в этом)) 4ый год так)) хотя не,3ий) один раз пропустил))
        даже не знаю)) надеялся выиграть) придется или продолжать дальше в этом совдеповской помойке сидеть или искать иные пути попадания туда) может тур визу попробовать сделать. авось дадут)

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Давайте оживим тему, только без политики. Уже вдоволь от нее.
          Поговорим и помечтаем, что будете делать в первые дни на новой родине?

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by thelastofus
            Давайте оживим тему, только без политики. Уже вдоволь от нее.
            Поговорим и помечтаем, что будете делать в первые дни на новой родине?
            Лучше не мечтать, чтобы потом не расстраиваться. Я лично буду молчать в тряпочку, я теперь ученый

            К тому же ждать ещё 5 месяцев. Надо жить сегодняшним днем, а если будет выигрыш тогда радоваться и срочно учить английский, думать о том, как проходить мед.комиссию и ехать на интервью

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              От же ж... 5 января на дворе, а тема уже поднялась в топ

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                С момента результата моего первого участия, не живу каждый день, молясь о выигрыше. Сейчас другое отношение к этому. Это просто первая лотерея, в которую я верю впервые за всю жизнь. Прецеденты были.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by thelastofus View Post
                  С момента результата моего первого участия, не живу каждый день, молясь о выигрыше. Сейчас другое отношение к этому. Это просто первая лотерея, в которую я верю впервые за всю жизнь. Прецеденты были.
                  Каждый день не живете, а во почему-то тему содали и с завидным постоянством в ней отпсиываетесь как-то не сходятся концы с концами Но кстати забавно, если б не ваша тема, то наверн даже не не вспомнила б до самого мая, что проверять надо результаты

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Hibiskus
                    Каждый день не живете, а во почему-то тему содали и с завидным постоянством в ней отпсиываетесь как-то не сходятся концы с концами Но кстати забавно, если б не ваша тема, то наверн даже не не вспомнила б до самого мая, что проверять надо результаты
                    Вам то зачем проверять? Разве вы не в США живете уже давненько?

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Borat4eva
                      Вам то зачем проверять? Разве вы не в США живете уже давненько?
                      Живем-с в статусе рабочем

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Hibiskus View Post
                        Живем-с в статусе рабочем
                        Многозначительное "аааа"! Чтож, желаю вам удачи! Даже не знаю, что хуже - жить и работать в Америке имея желение там осесть, но не имея никаких гарантий. Или же иметь желание переехать в США, бывав там, но не живя... Some food for thought!

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Borat4eva
                          Многозначительное "аааа"! Чтож, желаю вам удачи! Даже не знаю, что хуже - жить и работать в Америке имея желение там осесть, но не имея никаких гарантий. Или же иметь желание переехать в США, бывав там, но не живя... Some food for thought!
                          Лучше таки уже находиться в стране по рабочей визе (не по какой-то другой), как показала практика

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Borat4eva
                            Лучше не мечтать, чтобы потом не расстраиваться. Я лично буду молчать в тряпочку, я теперь ученый

                            К тому же ждать ещё 5 месяцев. Надо жить сегодняшним днем, а если будет выигрыш тогда радоваться и срочно учить английский, думать о том, как проходить мед.комиссию и ехать на интервью
                            это точно!

                            при чем даже при выигрыше еще радоваться рано...можно начинать только когда одобрят...
                            хотя, наверное, я радоваться буду только когда из аэропорта приеду в свой дом...

                            помню как не верила, что мне дали гостевую, пока не получила паспорт с визой...после 10 лет отказов то...

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Приветствую всех! До мая далеко ещё, но раз уже начали ждать, то давайте вместе.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Gumonoid View Post
                                Приветствую всех! До мая далеко ещё, но раз уже начали ждать, то давайте вместе.
                                В который раз участвуете?

                                Comment

                                Working...
                                X