Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    [QUOTE=Serj77777;823421]Если можно ответьте на вопрос.Сколько нужно денег человеку для переезда в сша??? Ваше мнение.Все у него будет с нуля.

    - - - Updated - - -

    Человек человеку рознь, но приблизительно около 5000 долл. на человека только для того, чтобы начать! Что Вы хотите услышать? Есть ли у меня такие деньги? Есть! Но, я не в розовых очках, у меня есть куда ехать работать! Параллельно, для подстраховки, буду искать еще!

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by Serj77777 View Post
      medison А при чем здесь что человек сидит на форуме.Здесь обсуждаються заметьте не только вопросы лотереи и вроде кто где хочет там и сидит и высказывает свою точку зрения которая может некоторым не нравиться но это его личное мнение Медисон ты сам то откуда будешь
      ну вообщето -если вы не поленитесь и прочтете название темы- то обнаружие- ,что данная теме посвященна имено лотереи гринкард. - Я же не пишу это в теме -курилка-политологи курят или еще где.Вот меня и удивяют люди -которые беруться выказываться в теме которая им как рыбе зонтик.
      Сами мы не местные -в данный момент-Чикаго илиноис.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by Мarisabella0308 View Post
        Вы меня переубедили! Поеду, подамся! Отпишусь с результатом! ))))
        это не было моей целью. я как раз об этом
        Originally posted by Мarisabella0308 View Post
        Я не хочу туристом. Я хочу законно уехать!!!
        в принципе, вы как раз поступаете вполне правильно. вы не хотите быть туристом, потому не подаетесь на тур визу. если на прямой вопрос консула об иммиграционных намерениях вы ответите правду, то вам не смогут дать тур визу.
        другой разговор о том, что вы хотите переехать жить в страну в который ни разу не бывали. но это уже отдельная история

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          [QUOTE=Мarisabella0308;823425]
          Originally posted by Serj77777 View Post
          Если можно ответьте на вопрос.Сколько нужно денег человеку для переезда в сша??? Ваше мнение.Все у него будет с нуля.

          - - - Updated - - -

          Человек человеку рознь, но приблизительно около 5000 долл. на человека только для того, чтобы начать! Что Вы хотите услышать? Есть ли у меня такие деньги? Есть! Но, я не в розовых очках, у меня есть куда ехать работать! Параллельно, для подстраховки, буду искать еще!
          Вам рассказать подробнее о моих планах? Но пока это планы, а не туристическая поездка!

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            На говорим про US уже 20 человек отписались о выигрыше. Данные разные, так что скорее всего уповать на счастливую перезагрузку лототрона тщетно

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              [QUOTE=Мarisabella0308;823428]
              Originally posted by Мarisabella0308 View Post

              Вам рассказать подробнее о моих планах? Но пока это планы, а не туристическая поездка!
              Но как говорится: "Хочешь жить -умей вертеться"! Я знаю, как это! Когда муж потерял работу, а все остается на тебе! Иппотека, коммунальные, проживание и т.д. Вот тогда находишь в себе скрытые таланты и начинаешь работать на полную мощность! Начинаешь делать переводы для Консульств, занимаешься дополнительно репетиторством английского с детьми, работаешь в туризме, на основной работе, вот тут оказывается, что английский, который у тебя по образованию - специальность, начинает тебя кормить! И еще много всего! Поэтому не утруждайте себя вопросами, сколько надо человеку, чтобы начать в другой стране с 0ля!

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Serj77777 View Post
                А что дома так прижало что нужно срочно уехать?Все так плохо?Ведь от хорошей жизни не уезжают.Или Вы такой ценный работник что Вас там ждут с распростертыми руками?Если у Вас много денег извините в этом я сомневаюсь то флаг Вам в руки,нечего нас слушать поезжайте но если Вы сами знаете что будете бедствовать то зачем Вам это?
                вполне себе психологический портрет рисуется
                Serj77777, ну не судите вы обо всех по своим меркам. есть разные люди, не забывайте об этом. кстати, как показывает практика, при хорошей жизни как правило и возникают мысли об ее улучшении. при жизни плохой, голова занята более насущными проблемами, что бы покушать и во что одеться. мысли об иммиграции (именно мысли об иммиграции, а не бегство, оно же беженство) возникают у людей с уровнем жизни среднем и выше среднего (относительно окружающих) и причины там несколько отличные от насущных, или насущным становятся другие вещи...

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                  Просто получить отказ, не самая приятная вещь! При этом еще отпечатки и есть страны, в анкетах которых потом надо будет указывать это, могут помешать рабочим поездкам! А в общем можно попробовать!
                  расскажите пожалуйста в каких именно анкетах нужно указывать о наличии отказа в визе сша (кроме сша)

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    В пролёте..3-й раз..уж старость близится, а грИнкарда всё нет..

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by BKate
                      расскажите пожалуйста в каких именно анкетах нужно указывать о наличии отказа в визе сша (кроме сша)
                      Например, Великобритания! При заполнении анкеты, есть вопрос, сдавали ли Вы ранее отпечатки пальцев? А далее, когда, где и для какой страны.

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Мarisabella0308
                        Например, Великобритания! При заполнении анкеты, есть вопрос, сдавали ли Вы ранее отпечатки пальцев? А далее, когда, где и для какой страны.

                        Так же и в обратном порядке, подаешься в США после визы Великобритании, там в анкете есть такие же вопросы.

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Мarisabella0308
                          Например, Великобритания! При заполнении анкеты, есть вопрос, сдавали ли Вы ранее отпечатки пальцев? А далее, когда, где и для какой страны.
                          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                          Так же и в обратном порядке, подаешься в США после визы Великобритании, там в анкете есть такие же вопросы.
                          с первым сообщением спорить не стану (хоть и сомневаюсь после прочтения второго), т.к. не подавалась в великобританию.
                          но вот в анкетах сша (дс160) такого вопроса нема. вы уж простите. есть вопрос о сдаче отпечатков для сша, это да. про великобританию нет упоминаний. ну по крайней мере не было до самого недавнего времени

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Странное чувство... не могу понять,что для меня лучше-выиграть и менять жизнь с ног на голову или спокойно съездить летом по туристической визе? Результат не смотрел,как то неохота пока.

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              А мы вот надеялись с ног на голову...хотя только эту самую голову из болота высунули.. Хотите я Ваш результат посмотрю?))

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by BKate View Post
                                с первым сообщением спорить не стану (хоть и сомневаюсь после прочтения второго), т.к. не подавалась в великобританию.
                                но вот в анкетах сша (дс160) такого вопроса нема. вы уж простите. есть вопрос о сдаче отпечатков для сша, это да. про великобританию нет упоминаний. ну по крайней мере не было до самого недавнего времени
                                Да, но там есть вопрос: "Куда Вы ездили за последние 5 лет?" При положительном ответе и перечислении стран, открывается дополнительное окошко "Куда" и "Когда", если попадает Великобритания

                                Comment

                                Working...
                                X