Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Katala01 View Post
    Верно, а если человек не может себе позволить поездку в сша как турист что бы понять это его или нет то какого черта он играет в лотерею?Выиграет и что потом. США пополниться еще одним бомжем

    А с чего Вы взяли, что человек не может себе позволить поездку, как турист? Возможно и может, только есть определенные факторы, которые заведомо известны, что туристическую визу не дадут. Возможно, что у Вас нет никаких иммиграционных намерений, поэтому Вам ее давали. А у меня они не скрываются. Вы предлагаете испытать судьбу? Я была во многих странах, но США пока для меня недосягаемо, в плане, поехать и посмотреть. Я знаю, чем это закончится.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      В Кате-мне вспомнился афоризм.Рожденный ползать уйди на хрен со взлетной полосы.Может не нужно менять жизнь ведь в основном это плохо оканчивается.А просто жить как живется.Вон пусть покупают в сбербанке лотерейные билеты с надеждой на крупный выигрыш

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by Serj77777 View Post
        В Кате-мне вспомнился афоризм.Рожденный ползать уйди на хрен со взлетной полосы.
        интересный "афоризм". не слышала такого раньше. а к чему вспомнился? или так просто?
        Может не нужно менять жизнь ведь в основном это плохо оканчивается.
        ?? realy? не знала.
        А просто жить как живется.Вон пусть покупают в сбербанке лотерейные билеты с надеждой на крупный выигрыш
        кому-то наверно стоит. есть разные типы людей. и для определенных типов стабильность превыше всего. и поговорка - лучше синица в руке - это кредо по жизни. каждому свое

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          В ютюбе видел пост вроде Юрия Мошы (аферист еще тот)Пост называется АМЕРИКА ДЛЯ УСПЕШНЫХ.А ведь он в чем то прав мне кажется,если есть деньги то езжай а нет то добейся дома всего а потом поезжай со стартовым капиталом

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            В Кате а рожденный ползать это про то что если ты работаешь на стройке в мухосранске то поехав в NY работать на стройку ты ничего не выиграешь.(расходы все сожрут)Так зачем менять шило на мыло?

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Мarisabella0308 View Post
              А с чего Вы взяли, что человек не может себе позволить поездку, как турист? Возможно и может, только есть определенные факторы, которые заведомо известны, что туристическую визу не дадут. Возможно, что у Вас нет никаких иммиграционных намерений, поэтому Вам ее давали. А у меня они не скрываются. Вы предлагаете испытать судьбу? Я была во многих странах, но США пока для меня недосягаемо, в плане, поехать и посмотреть. Я знаю, чем это закончится.
              вот это, между прочим, не более, чем отговорки если вы не пробовали подавать на визу, то не можете утверждать, что вам ее не дадут. бывают ситуации, когда не дают визу при 100%-ной уверенности апликанта в успехе. кажется, что ничего не может помешать, но визу не дают. а бывают и обратные ситуации, тут не угадаешь.
              думаю, если бы вы действительно хотели поехать по тур визе, то вы хотя бы попробовали на нее подать. даже при отказе, вы ничего не потеряли бы (ну кроме оплаты за эту визу)

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Sergius
                аж глаза на лоб, от желания уехать, вылезать будут ? Нет ? Тогда вперед, за визой.
                В моей семье 4 визы США на двух чел, при том, что в ДВ с 2007 года учавствую..Ну и ?
                Я понять не могу, Вы меня в США туристом отправляете! Я не хочу туристом. Я хочу законно уехать!!!

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by BKate View Post
                  вот это, между прочим, не более, чем отговорки если вы не пробовали подавать на визу, то не можете утверждать, что вам ее не дадут. бывают ситуации, когда не дают визу при 100%-ной уверенности апликанта в успехе. кажется, что ничего не может помешать, но визу не дают. а бывают и обратные ситуации, тут не угадаешь.
                  думаю, если бы вы действительно хотели поехать по тур визе, то вы хотя бы попробовали на нее подать. даже при отказе, вы ничего не потеряли бы (ну кроме оплаты за эту визу)
                  Вы меня переубедили! Поеду, подамся! Отпишусь с результатом! ))))

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    Я понять не могу, Вы меня в США туристом отправляете! Я не хочу туристом. Я хочу законно уехать!!!
                    А что дома так прижало что нужно срочно уехать?Все так плохо?Ведь от хорошей жизни не уезжают.Или Вы такой ценный работник что Вас там ждут с распростертыми руками?Если у Вас много денег извините в этом я сомневаюсь то флаг Вам в руки,нечего нас слушать поезжайте но если Вы сами знаете что будете бедствовать то зачем Вам это?

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                      Вы меня переубедили! Поеду, подамся! Отпишусь с результатом! ))))

                      Просто получить отказ, не самая приятная вещь! При этом еще отпечатки и есть страны, в анкетах которых потом надо будет указывать это, могут помешать рабочим поездкам! А в общем можно попробовать!

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Serj77777 View Post
                        А что дома так прижало что нужно срочно уехать?Все так плохо?Ведь от хорошей жизни не уезжают.Или Вы такой ценный работник что Вас там ждут с распростертыми руками?Если у Вас много денег извините в этом я сомневаюсь то флаг Вам в руки,нечего нас слушать поезжайте но если Вы сами знаете что будете бедствовать то зачем Вам это?
                        Дома ничего не прижало. Все идет так, как должно! Но не вижу я себя на родине и патриотом никогда не была! Извините меня, если что!

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          В догонку.Многие даже писали что ехали с большими деньгами но пока искали работу, купили машину итд то все истратили и теперь бедствуют

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                            Дома ничего не прижало. Все идет так, как должно! Но не вижу я себя на родине и патриотом никогда не была! Извините меня, если что!
                            Если можно ответьте на вопрос.Сколько нужно денег человеку для переезда в сша??? Ваше мнение.Все у него будет с нуля.

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                            Дома ничего не прижало. Все идет так, как должно! Но не вижу я себя на родине и патриотом никогда не была! Извините меня, если что!
                            Если можно ответьте на вопрос.Сколько нужно денег человеку для переезда в сша??? Ваше мнение.Все у него будет с нуля.

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Не выбран. Пятый год по две заявки.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Serj77777 View Post
                                В ютюбе видел пост вроде Юрия Мошы (аферист еще тот)Пост называется АМЕРИКА ДЛЯ УСПЕШНЫХ.А ведь он в чем то прав мне кажется,если есть деньги то езжай а нет то добейся дома всего а потом поезжай со стартовым капиталом
                                встречала упоминания об этом товарище, но не приходило в голову смотреть его видео
                                об этом утверждении
                                если есть деньги то езжай а нет то добейся дома всего а потом поезжай со стартовым капиталом
                                можно спорить, но не стану. тут каждому свое. опять же есть люди, которые выполнив первую часть уже не захотят выполнять вторую. такое тоже может быть.

                                Originally posted by Serj77777 View Post
                                В Кате а рожденный ползать это про то что если ты работаешь на стройке в мухосранске то поехав в NY работать на стройку ты ничего не выиграешь.(расходы все сожрут)Так зачем менять шило на мыло?
                                это по вашему мнению. потому что вы так думаете. получается, что ваш вывод - если я ничего не приобрету, зачем мне что-то менять. другой человек может думать о противоположном - если я ничего не потеряю, почему бы мне не понять свою жизнь. ведь в худшем случае, все останется также плохо (ну если "шило на мыло"), а может станет лучше кому-то же просто хочется жить в НЙ, а не в мухоср*. тоже имеет право

                                Comment

                                Working...
                                X