Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014. Выигравшие от России есть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV 2014. Выигравшие от России есть?

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Наступил май, открылся Entrant Status Check. Как обычно, в пролете, 5 раз, ничего нового, что, собственно и не удивительно ) Подавал от себя и от жены. Лично не знаком ни с одним человеком, кто выиграл в американской иммиграционной лотерее, хотя в Штатах бывал много раз. Так вот, собственно сабж: есть ли на форуме people, кто выиграл DV2014 и сколько раз до этого играли?

  • #2
    Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

    есть, играла с 1ого раза, мой молодой человек не выиграл, выиграла я. От россии играла (москва)
    но номер кейса очень большой 38***, европеский вообще до 53.***, но есть и маленькие =(
    в общем, ситуация несколько удручающая

    мне кажется, что лучше вообще не выигрывать, чем выигрывать аля с такими большими номерами. одно и то же, что вам подарили квартиру, а на след. день говорят, что возможно ее в течение года заберут. и вот тебе жить в течение года и париться.

    Comment


    • #3
      Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

      Originally posted by rumerica
      есть, играла с 1ого раза, мой молодой человек не выиграл, выиграла я. От россии играла (москва)
      но номер кейса очень большой 38***, европеский вообще до 53.***, но есть и маленькие =(
      в общем, ситуация несколько удручающая

      мне кажется, что лучше вообще не выигрывать, чем выигрывать аля с такими большими номерами. одно и то же, что вам подарили квартиру, а на след. день говорят, что возможно ее в течение года заберут. и вот тебе жить в течение года и париться.
      умоляю, отдайте этот выигрыш мне (или тем кому он действительно нужен, т.е. мне в том числе), и не парьтесь.

      Comment


      • #4
        Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

        Есть же вроде тема про выигрыши, и там пишут от чего играли...
        Играли от России, выиграла жена. Играли второй раз.

        Comment


        • #5
          Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

          не, ну надежда умирает последей)) то есть конверт я отправлять буду.

          но мне сейчас вот надо например решать - переходить на заочку или оставаться на дневном (долго объяснять, почему). будет супер, если перейду на заочку, а потом очередь не дойдет, а я в свое время очень многое вложила в поступление.

          + писали, что до тех, до кого очередь не дойет - потом вообще проблема любую визу получить, так как "имел намерение уехать"

          Comment


          • #6
            Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

            Логики вашей не понимаю. Времени у вас еще достаточно. Зачем вам переводиться? На собеседование если пойдете - то тогда и будете решать этот вопрос. Сейчас занимацтесь оформлением документов. искренне Вам завидую ))) Где жить будете в Штатах?

            Comment


            • #7
              Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

              Originally posted by rumerica
              есть, играла с 1ого раза, мой молодой человек не выиграл, выиграла я. От россии играла (москва)
              но номер кейса очень большой 38***, европеский вообще до 53.***, но есть и маленькие =(
              в общем, ситуация несколько удручающая

              мне кажется, что лучше вообще не выигрывать, чем выигрывать аля с такими большими номерами. одно и то же, что вам подарили квартиру, а на след. день говорят, что возможно ее в течение года заберут. и вот тебе жить в течение года и париться.
              а что такое кейсы и что там зависит от их номеров?

              Comment


              • #8
                Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                Originally posted by mumrik View Post
                Есть же вроде тема про выигрыши, и там пишут от чего играли...
                Играли от России, выиграла жена. Играли второй раз.
                Прошу прощения, может я сильно туплю и совсем не в теме, но, насколько я помню, в лотерее Россия не может участвовать? Или это какая-то другая лотерея?

                Comment


                • #9
                  Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                  Originally posted by NoName_119
                  Прошу прощения, может я сильно туплю и совсем не в теме, но, насколько я помню, в лотерее Россия не может участвовать? Или это какая-то другая лотерея?
                  Не могла раньше, давно. Теперь может.

                  Comment


                  • #10
                    Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                    играл 3 или 4 раз.
                    2 заявки Мимо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                      Дело в том, что на момент отъезда у меня будет закончено 4 курса из 5 дневного отделения... придется переводиться в любом случае на заочку, я еще работаю в одной американской компании на полставки по специальности, у меня сейчас есть вариант перейти на полную. + на полной, конечно же, я денег гораздо больше накоплю на отъезд. Поэтому думаю - принимать ли сейчас предложение на полную ставку и переводиться сейчас на заочку (все ранво, судя по всему, на нее переводиться, так хоть год терять не буду, сидя на дневном, а опыт работы улучшу и денег заработаю).
                      В итоге переведусь и тд,а потом очередь не дойдет, в визе откажут (свежий брак будет) - да мало ли что))))

                      В общем, все несколько сложно.
                      Предварительно Сиэттл, Вашингтон, тк будущий муж программист

                      Знаете, все в жизни к лучшему, я уже жила одно время в америке год по учебе в школе, причем, перед отъездом я так горела этим, списывалась с колледжами, думала о том, чтобы остаться. Но за тот год столько всего произошло неприятного, я отсчитывала дни до отъезда в россию, когда приехала, меня спрашивали - вернешься? я говорила - ни за что. Со временем плохое стало забываться, я понимала, что не страна виновата, а обстоятельства, которые там были.

                      И я действительно считаю, что очень к лучшему, что я не осталась там именно тогда. Я встретила своего мужа будущего, много всего произошло, тогда я была по многим причинам не готова - и переезда не случилось. В общем, я верю, что все к лучшему, если Вы не выиграли, например, сейчас, то выиграете именно в тот момент, когда для вас обстоятельства отъезда будут самые лучшие

                      Comment


                      • #12
                        Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                        А у меня много друзей в Сиэттле живет ) Я там много раз был ) Достойный выбор весьма ) От всей души поздравляю и желаю удачи )

                        Comment


                        • #13
                          Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                          спасибо большое) вам тоже!)

                          Comment


                          • #14
                            Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                            Мы тоже выиграли. Играли второй раз.
                            Одна печаль-отправили старые фотографии, т.е. те, который отправляли в первый раз. Так что не знаю, стоит ли вообще продолжать этот продолжать этот процесс.
                            Кстати, а что значит Case Number, точнее, что есть хорошо, какие цифры? У меня 2014EU0001****

                            Comment


                            • #15
                              Re: DV 2014. Выигравшие от России есть?

                              Я не выиграл,и жена тоже.Играю уже три года!!!!!

                              Comment

                              Working...
                              X