Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оформление Green Card от начала до конца.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Оформление Green Card от начала до конца.

    Originally posted by Arkontus View Post
    Подскажите еще, пожалуйста, могу ли я поехать на тур визе в США, если отправили 1 пакет на гринку или строго запрещается?

    можете, пока вам не поставили в паспорт эмиграционную визу у вас есть право ездить в отпуск, работать, гулять, главное ничего не нарушать там туристом.

    Comment


    • #32
      Re: Оформление Green Card от начала до конца.

      Спасибо, Logos за ценные комменты!!

      Comment


      • #33
        Originally posted by Logos View Post


        Each applicant aged 16 years or older must submit police certificates to the U.S. Embassy or Consulate at your interview.

        причем если после 16 лет ктолибо жил за пределами вашей страны более 6 месяцев нужна справка из той страны тоже.

        [/URL]
        Поправочка... Если жили за рубежом более 12 мес с момента 16ти летия.

        Comment


        • #34
          Re: Оформление Green Card от начала до конца.

          Originally posted by Iljuhin View Post
          4. Когда узнаю об дате интервью, в посольство с собой беру все документы из пункта 3, а также:

          [/COLOR]
          Вопрос - как я узнаю о дате интервью? Хожу регулярно на сайт и проверяю Виза Бюллетень? Т.е. не реже раза в месяц, что бы не пропустить? Начинать с октября?

          Спасибо за ответ.

          Comment


          • #35
            Re: Оформление Green Card от начала до конца.

            Добрый день.Хочу обратиться к вам за помощью,может кто знает! Мы с мужем прошли собеседование и нам одобрили визу. На руки выдали два желтых пакета и листок с информацией,как дальше внести оплату за грин карту! Мы зашли на сайт,создали аккаунт,с этого аккаунта нужно создать две анкеты (моя и мужа), чтоб оплатить 165$ в службу иммиграции и гражданства США. Мы несколько раз вводили A-Number и DOC Case ID. У нас выходит ошибка,что эти номера введены неправильно.Хотя мы их вводили с документов,которые нам дали! Оплатить мы должны до приезда в Штаты. Как нам быть? И что делать? Перечитала все,смотрела образцы заполнения,все равно ошибка!

            Comment

            Working...
            X