Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь(консультация)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужна помощь(консультация)

    Originally posted by GoodChel View Post
    Ребят, я на этом же форуме задавал вопросы, под другим никнеймом. В консульство я звонил, но дождаться ответа живого человека, там довольно проблематично. Общался там с кем-то через имейл. Мне сказали, что можно назначить другую дату интервью. Я сейчас каждый день захожу на сайт, чтоб посмотреть доступные дни, пока не появляются.
    ну попробуйте назначить дату интервью, максимум что случится вам повторят тоже самое, кроме того в консульство я звонил но недождался слабая отмазка, мне надо было дозвонится в сша в нвц, 22 минуты подождал и пообщался, мне надо было кое что уточнить в посольстве, я тоже дозвонился, а разве я чем то лучше вас?

    Comment


    • #17
      Re: Нужна помощь(консультация)

      Originally posted by DrEvil View Post
      Но по такой логике, вы дышите моим воздухом. Если бы лично вас не было, я бы дышал более чистым воздухом (без обид).
      воздуха на 14 млрд легких хватает, а выигрышей на 16 миллионов желающих нет, это как другая логика с золотом, хотят все, но на всех не хватит...

      Comment


      • #18
        Re: Нужна помощь(консультация)

        Большое спасибо Вам. Именно такого ответа я и ждал.


        P.S. Снова не могу дозвониться в консульство. Объясняю, что происходит: звоню-автоответчик(вы позвонили в ам. посольство в москве бла бла бла, либо дождитесь ответа оператора. Жду ответа оператора, пока жду, он мне повторяет это бла бла еще раз, потом несколько секунд тишина, и женский голос(автоответчик) говорит Good bye. И трубка кладется.

        Comment


        • #19
          Re: Нужна помощь(консультация)

          Originally posted by GoodChel View Post
          Большое спасибо Вам. Именно такого ответа я и ждал.


          P.S. Снова не могу дозвониться в консульство. Объясняю, что происходит: звоню-автоответчик(вы позвонили в ам. посольство в москве бла бла бла, либо дождитесь ответа оператора. Жду ответа оператора, пока жду, он мне повторяет это бла бла еще раз, потом несколько секунд тишина, и женский голос(автоответчик) говорит Good bye. И трубка кладется.
          ну тогда попробуйте записатся на собеседование...

          Comment


          • #20
            Re: Нужна помощь(консультация)

            Originally posted by GoodChel View Post
            Большое спасибо Вам. Именно такого ответа я и ждал.


            P.S. Снова не могу дозвониться в консульство. Объясняю, что происходит: звоню-автоответчик(вы позвонили в ам. посольство в москве бла бла бла, либо дождитесь ответа оператора. Жду ответа оператора, пока жду, он мне повторяет это бла бла еще раз, потом несколько секунд тишина, и женский голос(автоответчик) говорит Good bye. И трубка кладется.
            очень странно что вы не можете дозвониться
            я с Америки дозвонилась с первого раза и таки ребята правы в Посольстве сказали если небыло официального переноса то вы пропустив интервью как бы откзались от выигрыша
            откуда и кто вам сказал что можно от фонаря переназначить непонятно

            очень жаль
            но пробуйте может что то у вас и получится

            Comment


            • #21
              Re: Нужна помощь(консультация)

              Originally posted by Пятница View Post
              Пипец, люди годами играют, мечтают выиграть, а тут так запросто оказывается можно прогулять интервью...............

              Видно, что подавал "ну мам, а вдруг повезет".
              Всё верно, нужно вот так как я писал тут http://www.ulitka.com/%D0%BF%D0%B5%D...tml#post707408 и этих ВЫСЕРОВ бы небыло

              Comment

              Working...
              X