Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про хитрость в ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Humanbrain
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Sciolist
    Не томи. В чём ?
    Во вспышке на полке, в ощутимом пиростатическом периоде, в облаке белого дыма, в запахе тухлых яиц из ствола, в ритуале при скрутке птронов и заряжании, в белом нагаре вокруг затравочного канала... Это не возможно передать словами. Этим можно только проникнуться. Удовольствие не для всех. Многие не понимают в чем соль мазллоадинга

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain
    нет. Прелесть дульнозарядного оружия не в точности
    Не томи. В чём ?

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Sciolist View Post
    Так и я про то же. За культурой и языком надо ехать в Европу. А заодно и за историей.
    США - страна франшиз, шаблонов и копирования ширпотреба.
    Много раз я был в Европе. В США тоже есть своя культура. Она другая - не европейская. С ней тоже интересно сопрокоснуться

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Sciolist View Post
    От этого стрелок начинает метче в цель попадать?
    нет. Прелесть дульнозарядного оружия не в точности

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Как можно получить исторический опыт?
    Так и я про то же. За культурой и языком надо ехать в Европу. А заодно и за историей.
    США - страна франшиз, шаблонов и копирования ширпотреба.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Проще спросить, что у них общего. Отличаются практически всем. Но самое главное - это то, что их стволы варятся вручную и шустуются деревянным червем
    От этого стрелок начинает метче в цель попадать?

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Sciolist
    Хитлар шо ли?
    нет

    Ну да, ну да. Огромный. Культурный. Еще скажи что огромный исторический опыт.
    Как можно получить исторический опыт?
    И чего такого уникального в "лонграйфлз".
    Проще спросить, что у них общего. Отличаются практически всем. Но самое главное - это то, что их стволы варятся вручную и шустуются деревянным червем

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Причин несколько. Во-первых, мне всегда были интересны огромные мощные влиятельные империи.
    Хитлар шо ли?

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Кстати, как правило, любая империя - это не самое комфортное место проживания. Во-вторых, жизнь в США - это огромный культурный и языковой опыт, а так же тест на приспособляемость.
    Ну да, ну да. Огромный. Культурный. Еще скажи что огромный исторический опыт.

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Еще я занимаюсь стрельбой из дульнозарядного оружия. В России достыпны ружья только фирмы Давид Педерсоли, а в США в этом плане полное раздолье. Один только их лонграйфлз чего стоит. А в Россию их продукцию даже не ввезти.
    Чем ружья "фирмы Давид Педеросоли" отличаются от ружей других производителей? И чего такого уникального в "лонграйфлз".

    Leave a comment:


  • Роланд
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Мне, кстати, очень понравилось в Швейцарии. Вот это точно лучшая страна. Самая комфортная странах из всех, где я когда-либо бывал. А еще мне их законы об оружии нравятся. Намного мягче, чем в США. У каждого дома штурмовая винтовка. Даже артиллерийское орудие можно иметь. А так же разрешено кустарное изготовление оружия и взрывчатки без лицензии. Я там очень хорошо на стрельбище время провел :-)
    А Брейвику законы об оружии в Норвегии нравятся)
    А вам да, в армию надо, вы я смотрю к оружию очень трепетно относитесь) Меня к оружию и взрывчатке вообще не тянет... Поэтому комфорт страны для меня лично несколько в ином заключается)

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Роланд View Post
    У каждого свои представления о комфорте)) Кому-то комфортнее Сомали ничего нет)
    Мне, кстати, очень понравилось в Швейцарии. Вот это точно лучшая страна. Самая комфортная странах из всех, где я когда-либо бывал. А еще мне их законы об оружии нравятся. Намного мягче, чем в США. У каждого дома штурмовая винтовка. Даже артиллерийское орудие можно иметь. А так же разрешено кустарное изготовление оружия и взрывчатки без лицензии. Я там очень хорошо на стрельбище время провел :-)

    Leave a comment:


  • Роланд
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Не лучше ли за комфортом в старушку-Европу?
    У каждого свои представления о комфорте)) Кому-то комфортнее Сомали ничего нет)

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Роланд
    Которые за комфортом-точно есть.
    Не лучше ли за комфортом в старушку-Европу?

    Leave a comment:


  • Роланд
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Кстати, а разве есть люди из РФ, которые едут в США именно за "комфортом"? Или заработком? По-моему, тут тоже вполне комфортно. А зарабатывать даже больше можно. Ну, за исключением, конечно, топикстартера, который о США, похоже, имеет весьма смутное представление
    Которые за комфортом-точно есть.

    Leave a comment:


  • Роланд
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by Humanbrain View Post
    А еще есть знакомые в США, с которыми бы приятно было бы встретиться. И родственник по материнской линии
    Ну тогда сам Бог велел в США поехать!)

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Кстати, а разве есть люди из РФ, которые едут в США именно за "комфортом"? Или заработком? По-моему, тут тоже вполне комфортно. А зарабатывать даже больше можно. Ну, за исключением, конечно, топикстартера, который о США, похоже, имеет весьма смутное представление

    Leave a comment:

Working...
X