Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про хитрость в ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    В правилах лотереи сказно указывать всех детей рождённых в браке/предидущих браках, которым меньше 21 года и не вышедших замуж/женатых, без разницы, проживаете вы с ними или нет. Так что ТС, ребёнка Вам, как-бы этого не хотелось, но указывать придётся, а иначе, дисквалификация на интервью или в будущем депортация из США когда всё вскроется. Вот как-то так.

    Originally posted by BKate
    а с чего вы это решили?? (к подчеркнутому)
    Все, кто играют впервые, так думают и я в том числе так-же думал, прошло 3 розыгрыша, так думать перестал уже на втором, когда пролетели!!!

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by seys00
    спасибо ребят за советы, может реально это все фантазия моя, я вроде должен был как 100% выиграть, но пролетел, вот и навязываю.
    а с чего вы это решили?? (к подчеркнутому)
    где-то встречала неофициальные подсчеты самих участников, что вероятность выигрыша 0,1% в россии (0,2 для пар). можете сами прикинуть сколько подается заявок от вашей страны, и сколько в итоге отобранных анкет. вероятность очень мала, на то она и лотерея. откуда ж взялись у вас 100%?

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by seys00
    спасибо ребят за советы, может реально это все фантазия моя, я вроде должен был как 100% выиграть, но пролетел, вот и навязываю. По остальным параметрам в любую страну прохожу, но хочу только в сша. Уже начал думать, что фотка не удачная вышла. А жениться на русской, ну ее, мне уже хватило горького опыта, теперь либо китаянка, либо негритянка на очереди.
    цвет кожи не определяет человека...

    Leave a comment:


  • seys00
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    спасибо ребят за советы, может реально это все фантазия моя, я вроде должен был как 100% выиграть, но пролетел, вот и навязываю. По остальным параметрам в любую страну прохожу, но хочу только в сша. Уже начал думать, что фотка не удачная вышла. А жениться на русской, ну ее, мне уже хватило горького опыта, теперь либо китаянка, либо негритянка на очереди.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by seys00
    Привет американцы и те, кто еще гниет в России. У меня к Вам не простой вопрос, который мучает меня каждый божий день. Вопрос относится к будущей ГК лотереи, что стартует родимая через месяц. Так вот, вопрос заключается в небольшой хитрости, которую я хочу сделать, дабы выиграть. Так как слышал, что шансы значительно повышаются. Перейдем к делу.

    У меня есть бывшая жена и сын, сейчас благополучная семья. Жена живет уже 6 лет с мужчиной и воспитывают нашего ребенка, ко мне притензий как к папе нет. В этом году я играл в ГК и вписал сына и пролетел, сердце чувствует, что из-за этого, так как штатам не нужны лишние головы. Сына в США эксвайф ни за что со мной не отпустит. В будущем может буду делать ему тур визы, если конечно когда-нибудь окажусь за океаном. Так вот, слышал, что холостяки молодые без детей, очень хорошо проходят и думаю, быть может в этом году отправить заявку без ребенка. Что думаете по этому поводу? То что я плохой папа, я это знаю.
    женись, тогда можно подавать на жену и себя и поехать обоим.

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Это лотерея.... А вы, тс, снова ищете способ обойти систему. Не выдумывайте колесо. Ваши шансы не увеличатся.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Вопрос про хитрость в ГК

    Originally posted by seys00
    Привет американцы и те, кто еще гниет в России. У меня к Вам не простой вопрос, который мучает меня каждый божий день. Вопрос относится к будущей ГК лотереи, что стартует родимая через месяц. Так вот, вопрос заключается в небольшой хитрости, которую я хочу сделать, дабы выиграть. Так как слышал, что шансы значительно повышаются. Перейдем к делу.

    У меня есть бывшая жена и сын, сейчас благополучная семья. Жена живет уже 6 лет с мужчиной и воспитывают нашего ребенка, ко мне притензий как к папе нет. В этом году я играл в ГК и вписал сына и пролетел, сердце чувствует, что из-за этого, так как штатам не нужны лишние головы. Сына в США эксвайф ни за что со мной не отпустит. В будущем может буду делать ему тур визы, если конечно когда-нибудь окажусь за океаном. Так вот, слышал, что холостяки молодые без детей, очень хорошо проходят и думаю, быть может в этом году отправить заявку без ребенка. Что думаете по этому поводу? То что я плохой папа, я это знаю.
    демографический фактор, ну то есть возраст тут не причём.... зато сокроете сына, всплывёт и уж точно будут проблемы, даже после переезда... когда сын скажет к папе лечу в гости....

    из тех кого я знаю лично выигравших, нет ни одного холостяка... зато есть дедушка вдоец, он толи в 84, толи в 86 выиграл.

    Leave a comment:


  • seys00
    started a topic Вопрос про хитрость в ГК

    Вопрос про хитрость в ГК

    Привет американцы и те, кто еще гниет в России. У меня к Вам не простой вопрос, который мучает меня каждый божий день. Вопрос относится к будущей ГК лотереи, что стартует родимая через месяц. Так вот, вопрос заключается в небольшой хитрости, которую я хочу сделать, дабы выиграть. Так как слышал, что шансы значительно повышаются. Перейдем к делу.

    У меня есть бывшая жена и сын, сейчас благополучная семья. Жена живет уже 6 лет с мужчиной и воспитывают нашего ребенка, ко мне притензий как к папе нет. В этом году я играл в ГК и вписал сына и пролетел, сердце чувствует, что из-за этого, так как штатам не нужны лишние головы. Сына в США эксвайф ни за что со мной не отпустит. В будущем может буду делать ему тур визы, если конечно когда-нибудь окажусь за океаном. Так вот, слышал, что холостяки молодые без детей, очень хорошо проходят и думаю, быть может в этом году отправить заявку без ребенка. Что думаете по этому поводу? То что я плохой папа, я это знаю.
Working...
X