Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неродившийся ребенок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неродившийся ребенок

    Всем доброго времени суток.
    Возможно уже подобная тема и существует, но, к сожалению, я ее не нашел. За что простите заранее.
    Вопрос в следующем:
    на момент заполнения анкеты на грин кард жена была на втором месяце беременности. Я не указал в анкете о наличии детей, ибо у меня как бы еще и не было ребенка... да и пол я еще не знал, уже молчу за имя..)
    Искал какую-то сноску о беременности, типа может есть какая-то графа с галочкой "в положении", но тоже не нашел.
    Если друг результат в мае окажется положительным, то как быть с ребенком? ибо и роды у нас запланированы на май месяц?
    всем спасибо за дельные ответы.

  • #2
    Re: Неродившийся ребенок

    Если вы выиграете, то когда будете отправлять следующий пакет документов, заполните и на ребёнка.

    Comment


    • #3
      Re: Неродившийся ребенок

      Originally posted by Sciolist View Post
      Если вы выиграете, то когда будете отправлять следующий пакет документов, заполните и на ребёнка.
      понятно. А то начал переживать, не сочтется-ли это за дезинформацию)
      Спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Неродившийся ребенок

        Originally posted by M@xim View Post
        понятно. А то начал переживать, не сочтется-ли это за дезинформацию)
        Спасибо
        за дезу сочтут если дата рождения ребянка будет раньше чем подача заявки, а иначе пришлось бы фото узи беременной в качестве фото ребёнка прикладывать заполняя анкету.

        Comment


        • #5
          Re: Неродившийся ребенок

          Вы честно (???) указали текущее состояние дел на момент подачи заявки. Если ребенка еще не было, то его и не нужно было указывать. Если была жена, то ее нужно было указывать (опять же, с оговоркой на то, что "брак должен быть официально зарегистрирован в государственных органах). Если ПОСЛЕ подачи анкеты (хоть на следующий день) ситуация изменилась, то просто когда будете подавать анкеты (в случае выигрыша), там укажете новую информацию.

          Comment


          • #6
            Re: Неродившийся ребенок

            эххх, папаша (будующий) не о том вы волнуетесь и переживаете пока
            (хотя - да, нужно быть готовым ко всему)

            Comment


            • #7
              Re: Неродившийся ребенок

              Originally posted by Net Takogo View Post
              эххх, папаша (будующий) не о том вы волнуетесь и переживаете пока
              (хотя - да, нужно быть готовым ко всему)
              так а за что же мне переживать??)) у нас все хорошо, вс по плану)) так что только за грин карту и остается переживать) тем более не такой уж это и тяжкий крест что б за него раньше времени переживать))))

              Comment


              • #8
                Re: Неродившийся ребенок

                Originally posted by MedicalExaminer
                Вы честно (???) указали текущее состояние дел на момент подачи заявки. Если ребенка еще не было, то его и не нужно было указывать. Если была жена, то ее нужно было указывать (опять же, с оговоркой на то, что "брак должен быть официально зарегистрирован в государственных органах). Если ПОСЛЕ подачи анкеты (хоть на следующий день) ситуация изменилась, то просто когда будете подавать анкеты (в случае выигрыша), там укажете новую информацию.
                Спасибо!!))) у нас все официально, все по-людски.) жена в анкете указана! ваш ответ понятен))

                Comment

                Working...
                X