Announcement

Collapse
No announcement yet.

АГС(Армия) и Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: АГС(Армия) и Green card

    Originally posted by Logos View Post
    может тебе и польша понравится, с её свободными нравами, несмотря на крепчайшие католические устои.

    попробуй, но учти, любая транзитная страна с целью попасть в штаты, это как минимум учёба местного языка.
    Не, Польша ни за что. Только как возможность путешествовать по Европе. Предположим я выучил польский, доказал происхождение, получил карту поляка, приехал в Польшу. Что дальше делать? С тем учетом, что я хочу жить в Скандинавии\Нидерландах\Швейцарии? (Пока что про США нету речи).
    Any ?
    Главное перебраться в настоящую Европу. Особенно очень хочу в Скандинавию(Красота). А вот там уже я и буду думать, захочу ли я в штаты. Если захочу, то там и буду думать.
    Если эта карта не поможет мне перебраться в Европу, тогда я откажусь от этой затеи. Стоит ли оно того?
    p.s. Кстати, если уж зашла об этом речь, и если я получу карту Поляка, могу ли я перебраться в Европу, если я призывник тут, то есть не идти в армию? Я не хочу косить от армии. Если нужно я пойду туда. Просто я был бы больше рад не идти в армию, нежели наоборот. Но карту поляка только из-за этого мотива(не пойти в армию) не стал бы получать. Лучше бы пошел. А вот если карта стоит того, чтобы ее получить, потому что это поможет мне перебраться в Скандинавию, да еще и не пойти в армию, то есть побыстрее оказаться в Европе, тогда это - двойной плюс.

    Comment

    Working...
    X