Announcement

Collapse
No announcement yet.

различное написание имени в загранпаспорте и в заявке на участие в DV Lottery

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • различное написание имени в загранпаспорте и в заявке на участие в DV Lottery

    Скажите, могут ли возникнуть проблемы в случае выигрыша в DV если в загранпаспорте мое имя записано как Konstantin, а в заявке на участие в DV - Constantin?

  • #2
    Re: различное написание имени в загранпаспорте и в заявке на участие в DV Lottery

    Originally posted by Costa
    Скажите, могут ли возникнуть проблемы в случае выигрыша в DV если в загранпаспорте мое имя записано как Konstantin, а в заявке на участие в DV - Constantin?
    а правила читать не пробовали??? там чёрным по белому написано "укажите так же как и в загранпаспорте".
    а подобные ветки читать??? уже сто раз жевали одно и то же...

    не будет проблем скорее всего, но неужели так сложно списать из паспорта одну букву???

    Comment


    • #3
      Re: различное написание имени в загранпаспорте и в заявке на участие в DV Lottery

      Originally posted by Logos
      а правила читать не пробовали??? там чёрным по белому написано "укажите так же как и в загранпаспорте".
      а подобные ветки читать??? уже сто раз жевали одно и то же...

      не будет проблем скорее всего, но неужели так сложно списать из паспорта одну букву???
      Я загранпаспорт получил буквально неделю назад, а заявку подал несколько месяцев назад.

      Comment


      • #4
        Re: различное написание имени в загранпаспорте и в заявке на участие в DV Lottery

        Originally posted by Costa View Post
        Я загранпаспорт получил буквально неделю назад, а заявку подал несколько месяцев назад.
        во первых выиграйте сначала, потом будете переживать, во вторых на будущее, на сайте мвд, да и просто в гугле очень легко найти правила официальной транслитерации, в третьих, подавая на паспорт можно написать заявление на особенности транслитерации вашего имени и фамилии, мотивируя это например наличием западных сертификатов на латиннице.
        для того чтобы получить понимание как будет написано имя в паспорте, достаточно в поисковике вбить :
        Транслитерация в загранпаспорте с 2010 года? - есть ответ - Вопросы и ответы

        внимание, это правило верно для РФ

        Comment

        Working...
        X