Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный вопрос.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Денежный вопрос.

    Вот давайте вообразим. Я бедный студент 3его курса, проживаю в Сибири. И тут я неожиданно выигрываю в DV-2013. Сколько денег потребуется на абсолютно все расходы (перелеты, собеседования, последующий поиск жилья, поиск образовательного учреждения, образование)? Не сунешься ведь с пустым карманом
    P.S. Эхх, вот бы еще и расходы на адаптацию государство Соединенных Штатов брало на себя, просто шик был бы, но увы... Что-то я замечтался)

  • #2
    Re: Денежный вопрос.

    Originally posted by {Glen}
    Вот давайте вообразим. Я бедный студент 3его курса, проживаю в Сибири. И тут я неожиданно выигрываю в DV-2013. Сколько денег потребуется на абсолютно все расходы (перелеты, собеседования, последующий поиск жилья, поиск образовательного учреждения, образование)? Не сунешься ведь с пустым карманом
    P.S. Эхх, вот бы еще и расходы на адаптацию государство Соединенных Штатов брало на себя, просто шик был бы, но увы... Что-то я замечтался)
    виза, медкомисия, перводы документво поездка в посольство и перелёт, 2,5-3 тысячи долларов, дальше: чем больше тем лучше, но из расчёта на три месяца, как минимум 6 к баксов дополнительно, но бедному студенту не стоит забывать что ему прийдётся доказывать свою финансовую состоятельность ещё на собеседовании, и предъявить или спонсора в сша, или свои кровные средства, или ожидающую его в сша работу в виде джоб офера.

    а вообще по этой теме написано столько, что начинте не с мылей о деньгах, а с мыслью что лень прийдётся оставить в сибири поищите, в этом форуме раз 10 за последний год ваш вопорос обсуждали.

    Comment


    • #3
      Re: Денежный вопрос.

      ок. Спасибо за подробный ответ. Очень благодарен.

      Comment


      • #4
        Re: Денежный вопрос.

        Originally posted by {Glen}
        Вот давайте вообразим. Я бедный студент 3его курса, проживаю в Сибири. И тут я неожиданно выигрываю в DV-2013. Сколько денег потребуется на абсолютно все расходы (перелеты, собеседования, последующий поиск жилья, поиск образовательного учреждения, образование)? Не сунешься ведь с пустым карманом
        P.S. Эхх, вот бы еще и расходы на адаптацию государство Соединенных Штатов брало на себя, просто шик был бы, но увы... Что-то я замечтался)
        а вот давайте вообразим... ежели вы тута голодранец... то почему думаете што тама все зыпанско складется... тама своих Poor хватает...

        Comment


        • #5
          Re: Денежный вопрос.

          Originally posted by jabba25 View Post
          а вот давайте вообразим... ежели вы тута голодранец... то почему думаете што тама все зыпанско складется... тама своих Poor хватает...
          +1 если тут с деньгами туго то там будет вообще абзац) почитайте адаптации) поймете что к чему...

          Comment


          • #6
            Re: Денежный вопрос.

            Originally posted by SergeyKor View Post
            +1 если тут с деньгами туго то там будет вообще абзац) почитайте адаптации) поймете что к чему...
            робятки туго с деньгами тут и адаптация там не сопостовимо, если речь идёт о том что надо гдето наколупать денег на новые кросовки, то да, соватся ннекуда, но если разговор идт о том что на счету есть 30к баксов, накопленых за 10 лет, есть готовность начать жизнь с нуля, причм абсолютного, рискнув этими деньгами то это совсем иное, например имея 30 к баксов в киеве купить жильё сложно, но начать новую жизнь в сша можно.

            Comment


            • #7
              Re: Денежный вопрос.

              Originally posted by Logos
              но если разговор идт о том что на счету есть 30к баксов, накопленых за 10 лет.
              ну если у бедного студента 30к баксов на счету или родители помогут то конечно попробовать не можно а нужно)
              Originally posted by {Glen}
              Не сунешься ведь с пустым карманом

              Comment

              Working...
              X