Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

    Originally posted by sergeys_gr
    fattali, смайлики видите, знаете что это и что они значат, или пояснять? Неужели выиграв люди так меняются?
    ой, вот только не надо необоснованных упреков. вы меня не знали до выигрыша и после него тоже не знаете.
    я могу вам так же написать, только "после не выигрыша".
    2 смайлика на такой текст, да, объясните что они значат. по мне так это ваша улыбка)
    улыбки могут быть разными. если это значает, что ваше ИМХО это "в порядке стеба" предложения, то тут я с вами соглашусь)) а если вы серьезно так считаете, то мой ответ выше

    Comment


    • #92
      Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

      Однако да, смайлики одинаковые, а про приятные выходные это был совершенно не стеб.
      Резюмирую:
      [тут специально обученный смайлик для стеба] см. пп. 1 - 3 из прошлого сообщения, что бы не повторяться.
      [тут специально обученный смайлик для приятной дружеской улыбки] Приятных всем выходных, приятного мне дня рождения 9 мая, вкусных всем шашлыков, увидимся 10 числа.
      [тут опять смайлик для стеба] Надеюсь свет в кентуки дадут к 10-му числу или их индийский одмин из больницы выйдет...

      Comment


      • #93
        Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

        Originally posted by sergeys_gr
        Однако да, смайлики одинаковые, а про приятные выходные это был совершенно не стеб.
        Резюмирую:
        [тут специально обученный смайлик для стеба] см. пп. 1 - 3 из прошлого сообщения, что бы не повторяться.
        [тут специально обученный смайлик для приятной дружеской улыбки] Приятных всем выходных, приятного мне дня рождения 9 мая, вкусных всем шашлыков, увидимся 10 числа.
        [тут опять смайлик для стеба] Надеюсь свет в кентуки дадут к 10-му числу или их индийский одмин из больницы выйдет...
        ну тогда я вас польностью поддерживаю и желаю вам тоже хороших выходных!
        вместе с моими специально обученными смайликами)

        Comment


        • #94
          Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

          Народ те кто не выиграл в лотерею, давайте поиграем с разработчиками в "раз -два в морду", а? Че они с сайтом то накосячили уроды?

          Comment


          • #95
            Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

            Originally posted by maxim0507
            Че они с сайтом то накосячили...
            Прочитали ветку на Улитке и решили добавить драйва на выходные
            Позитивнее, позитивнее...

            Comment


            • #96
              Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

              Originally posted by maxim0507
              Народ те кто не выиграл в лотерею, давайте поиграем с разработчиками в "раз -два в морду", а? Че они с сайтом то накосячили уроды?
              а что они накосячили??? не поставили привычный русскому человеку браузер или что??? давайте сразу их за ненаш язык накажем. а то чего мелочится.

              Comment


              • #97
                Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                вот и сервер лёг. не справляется наверняка с налывом юзеров. выходные пришли как-никак.

                Comment


                • #98
                  Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                  товарищи, дайте ссылку на сайт лотереи, чет я дел её куда то

                  Comment


                  • #99
                    Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                    Originally posted by serg_
                    товарищи, дайте ссылку на сайт лотереи, чет я дел её куда то
                    Electronic Diversity Visa

                    Comment


                    • Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                      спасибо)

                      We are experiencing technical difficulties at this time.... ахахахаха:-D

                      Comment


                      • Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                        Вот, вот, вот. У меня было тоже самое, когда шла подача анкет

                        Comment


                        • Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                          я не понял кто проиграл есть шанс? я имею ввиду сайт чото не работает или или?

                          Comment


                          • Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                            Originally posted by rifkat123 View Post
                            я не понял кто проиграл есть шанс? я имею ввиду сайт чото не работает или или?
                            Да, сайт временно не выдает информацию по итогам лотереи. Думаю, что шансов на пересмотр нет.

                            Comment


                            • Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                              Originally posted by HeKhe View Post
                              Да, сайт временно не выдает информацию по итогам лотереи. Думаю, что шансов на пересмотр нет.
                              Не факт... Не то, чтобы "полный пересмотр результатов", но "дополнения" вполне возможны. Где-то пробегала информация, что на Европу официально было выделено всего 17 тысяч выигрышей, тогда как всегда шло порядка 30 тысяч. Так что возможно будет "до-опубликование". А особенно учитывая, что в связи с возможной ошибкой в алгоритме, большинство выигрышей пришлось на 5-6 число. Поэтому не удивлюсь, если будет объявлено еще тысяч 8-10 дополнительных победителей, подавших заявки в другие дни.

                              Comment


                              • Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                                Не факт... Не то, чтобы "полный пересмотр результатов", но "дополнения" вполне возможны. Где-то пробегала информация, что на Европу официально было выделено всего 17 тысяч выигрышей, тогда как всегда шло порядка 30 тысяч. Так что возможно будет "до-опубликование". А особенно учитывая, что в связи с возможной ошибкой в алгоритме, большинство выигрышей пришлось на 5-6 число. Поэтому не удивлюсь, если будет объявлено еще тысяч 8-10 дополнительных победителей, подавших заявки в другие дни.
                                здесь у девушки с форума кейс за 30 000. откуда инфа про 17 тыс?

                                Comment

                                Working...
                                X