Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

    Originally posted by Logos View Post
    вы хотите поспорить?
    Не хочу и не буду, да и незачем, в принципе...
    Но поскольку Вы затронули окно Эйзенхауэра, позволю себе заметить, по многочисленным наблюдениям, что для вас важнее не личное время, не инструкции в целом, а ткнуть носом всех и каждого, причем практически в каждой теме! и показать что только вы белый, гладкий и пушистый. Всё вы знаете, всё умеете, везде были, а прочие, мягко говоря, недотепы ну просто непременно хотят рвануть на красный свет, при этом нарушив все правила и инструкции. Вот что для вас важно. Важно, но не срочно, не срочно, но архиважно.

    Comment


    • #62
      Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

      люди а зачем вы себе гемморой ищите? написанно же ясно какие браузеры поддерживаються.
      Перестаньте крутить одно место и не ищите приключений. Сказали EI 6 или 7 вот им и пользуйтесь

      Comment


      • #63
        Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

        А зачем что то сносить у меня стоит IE и так же Опера ,все прекрасно читается и видно ,или я чет недогоняю?

        Comment


        • #64
          Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

          ой... вот же вы наговорили)))
          и мозиллу мою чуть ли ни в черный список)
          я из 7ки через мозиллу проверяла) 2 выигрыша)
          подруга потом бар коды печатала на работе из под хп и ie, результат лотереи не изменился

          Comment


          • #65
            Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

            Логос, я ж выше уже написал, "Вам не понять".
            Я еще про себя начал сомневаться, а вдруг я перегнул палку и парень все понимает, а я так про него высказался.
            Вы оправдали наихудшие предположения. Прав Севил. Вам вообще пофиг все обсуждения на форуме. Вы тут пришли потанцевать перед публикой, показать какой вы эдакий ловкий и кайфовый. Вам не дано Богом понять для чего, зачем, с какой целью человек проверивший свои результаты в каком-то браузере и получивший ответ о выигрыше может проверять данные под другими браузерами. То же касается и господина Маугли.

            Я вам выше предлагал задуматься над разделом про фотокарточки. Вы явно даже не попытались задуматься.
            Вот Логос (а так же МАУГЛИ) включите логику (или что там у вас еще шевелится в процессе мышления...) ДЛЯ ЧЕГО люди, которые уже сделали себе фотокарточку для лотереи пишут тут на форуме как нужно делать эту самую фотокарточку? Ведь они уже ее сделали. Фотка уже готова. Зачем люди кому-то показывают как делать фотки для лотереи?
            Или любой другой раздел форума про заполнение лотереи? Если кто либо знает как заполнять анкету, зачем они пишут тут на форуме про то как нужно заполнять пункт про место рождения. про адрес, про телефон, про транслитерацию фамилии? ЗАЧЕМ?

            А все потому, что в такие ваши головы не может просто попасть шальная мысль, про то, что подобные действия могут принести кому-то другому на этом форуме пользу.

            Вот зачем после проверки своих данных и после того как система дала выигрыш, еще проверять данные под другими браузерами? ААААААА. Для таких непонятливых скажу в очередной раз.

            ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В ДРУГИХ БРАУЗЕРАХ МОГЛИ ДОПОДЛИННО ВЕРИТЬ ТЕМ САМЫМ БРАУЗЕРАМ. ЕСЛИ КТО-ТО СМОГ УВИДЕТЬ ПОД ОПЕРОЙ СВОЙ ВЫИГРЫШ, ЗНАЧИТ СИСТЕМА ПОД ОПЕРОЙ НЕ ВЫДАЕТ ОШИБОЧНОЙ СТРАНИЦЫ ПРО "НОТ СЕЛЕКТЕД" И ЕСЛИ ТАКАЯ СТРАНИЦА ВЫПАДЕТ, ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО АНКЕТА НЕ ВЫИГРАЛА И ГРЕШИТЬ НА ОШИБКУ БРАУЗЕРА НЕТ СМЫСЛА.

            И пока кто либо из выигравших не укажет в этой теме, что к примеру браузер ХРОМ работает корректно в этом статус чеке, никто не может быть на 100% уверен. что результаты. проверенные в хроме будут верными.

            Comment


            • #66
              Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

              Originally posted by Natashka12 View Post
              А зачем что то сносить у меня стоит IE и так же Опера ,все прекрасно читается и видно ,или я чет недогоняю?
              что видно из под оперы? Выигрыш или проигрыш?

              Comment


              • #67
                Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                Originally posted by mister
                ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОВЕРЯЮЩИЕ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В ДРУГИХ БРАУЗЕРАХ МОГЛИ ДОПОДЛИННО ВЕРИТЬ ТЕМ САМЫМ БРАУЗЕРАМ. ЕСЛИ КТО-ТО СМОГ УВИДЕТЬ ПОД ОПЕРОЙ СВОЙ ВЫИГРЫШ, ЗНАЧИТ СИСТЕМА ПОД ОПЕРОЙ НЕ ВЫДАЕТ ОШИБОЧНОЙ СТРАНИЦЫ ПРО "НОТ СЕЛЕКТЕД" И ЕСЛИ ТАКАЯ СТРАНИЦА ВЫПАДЕТ, ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО АНКЕТА НЕ ВЫИГРАЛА И ГРЕШИТЬ НА ОШИБКУ БРАУЗЕРА НЕТ СМЫСЛА.
                Ах вот оказывается для чего..
                Ну теперь все встало на свои места.. вот и спасибо, что открыли мне глаза.

                Comment


                • #68
                  Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                  Originally posted by mister View Post
                  что видно из под оперы? Выигрыш или проигрыш?
                  Выигрыш)
                  У меня Опера стоит сразу проверила и сразу все показали правельно ,потом когда распечатать надо было я и с Оперы распечатывала и с IE так же все открыл ,выигрыш показал и все распечатал ,а да еще на Мазиле выигрыш смотрели (почему разными и на одном компе пыталась лист с баркодом распечатать на одном листе но он сволочь на 2х печатает и все)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                    Originally posted by sevil View Post
                    Не хочу и не буду, да и незачем, в принципе...
                    Но поскольку Вы затронули окно Эйзенхауэра, позволю себе заметить, по многочисленным наблюдениям, что для вас важнее не личное время, не инструкции в целом, а ткнуть носом всех и каждого, причем практически в каждой теме! и показать что только вы белый, гладкий и пушистый. Всё вы знаете, всё умеете, везде были, а прочие, мягко говоря, недотепы ну просто непременно хотят рвануть на красный свет, при этом нарушив все правила и инструкции. Вот что для вас важно. Важно, но не срочно, не срочно, но архиважно.
                    стоп, то есть если я делюсь тем что знаю я когото носом в лужу тыкаю?
                    знаете есть такой пример со снегом, на улице идёт снег, кому то он нравится потому что красиво, а комуто не нравится, потому что холодно, а между тем факт остаётся фактом, снег идёт, нравится вам или нет, это ваше личное восприятие моих слов и моего тона, угодно считать менторским, не спорю и да если бы я всех считал недотёпами, то я бы не лепил спасибы и лайки...
                    это ваше дело как меня воспринимать, и моё дело как высказыватся, ответа почему проверив ИЕ и получив положительный результат, понадобилось проверять браузером который не рекомендован я не увидел ни у вас ни у мистера. это всё что я прошу.

                    и мистер если бы ктото хотел предостерчь от ошибки то она сказал бы:
                    внимание!
                    на велкам чек висит предупреждение про браузер. я проверил ие дал положительный ответ, внимание! МОЗИЛКА МОЖЕТ ДАТЬ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
                    это было бы полезней, чем задавтся вопросом чего они на мозилу не сделали, и что тут не так, ибо не так тут только одно сказано что работает этот браузер он и работает, а как работает всё остальное на ваш страх и риск.

                    и последнеи вы мне ответите зачем проверив правильным браузером, потом перепроверять ещё более правильным но не рекомендованым?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                      Логос, дорогой, вы почти поняли.

                      Осталось вам понять, что у большинства нет на компьютере IE-7. Нет и все. Вот нет в системе такой программы. Вместо нее есть более современная программа. Ей могут оказаться и IE современной 9 или 8 версии. Или вообще не IE. а например Опера или Хром или еще одна из многих программ.....


                      И что вы предлагаете этим людям сделать, прочитав на энтрант статус чек про то, что "эта страница поддерживается ТОЛЬКО IE 6 или 7 ВЕРСИИ"? Что делать? Ну подумайте еще чуток. Вы уже у цели. Осталось додумать один шаг.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                        Originally posted by Logos
                        стоп, то есть если я делюсь тем что знаю я когото носом в лужу тыкаю?
                        знаете есть такой пример со снегом, на улице идёт снег, кому то он нравится потому что красиво, а комуто не нравится, потому что холодно, а между тем факт остаётся фактом, снег идёт, нравится вам или нет, это ваше личное восприятие моих слов и моего тона, угодно считать менторским, не спорю и да если бы я всех считал недотёпами, то я бы не лепил спасибы и лайки...
                        это ваше дело как меня воспринимать, и моё дело как высказыватся, ответа почему проверив ИЕ и получив положительный результат, понадобилось проверять браузером который не рекомендован я не увидел ни у вас ни у мистера. это всё что я прошу.
                        Ну, во-первых, очень во многих ваших постах сквозит менторским тоном и не только мне это кажется. И вы правы по поводу восприятия, но читаются эти посты порой как назидание отца родного и выглядят они именно как тыканье носом.
                        Во- вторых, если у вас стоит ИЕ7, то это не говорит о том, что он стоит у всех при нынешнем разнообразии операционок и браузеров. Неужели так много ума нужно, чтобы понять из моего поста №64, хотя бы, что установлена Win7 и ИЕ8 или ИЕ9?
                        и последнеи вы мне ответите зачем проверив правильным браузером, потом перепроверять ещё более правильным но не рекомендованым?
                        А для того, опять же, чтобы помочь людям...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                          Originally posted by mister


                          И что вы предлагаете этим людям сделать, прочитав на энтрант статус чек про то, что "эта страница поддерживается ТОЛЬКО IE 6 или 7 ВЕРСИИ"? Что делать? Ну подумайте еще чуток. Вы уже у цели. Осталось додумать один шаг.
                          Вот, блин, я уже подсказку дал.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Ребят, весь US government работает на IE 7, нравится вам это или нет. Соответственно весь софт тестируется под этот браузер.
                            То есть со 100% вероятностью они (разработчики) отвечают за то, что в этом браузере все проверено и работает как задумано. Что будет в других - не важно, поскольку не протестировано. В большинстве случаев, результат будет один и тот же. Но не гарантировано, поскольку javascript работает по разному в IE и в Мозиле.
                            И уже активно переходят на Windows7 и IE8.
                            А вот насчет разности работы javascript в разных браузерах - я бы поспорил. Ибо есть такой стандарт, называется ECMAScript. JavaScript его поддерживает. Да и при чем тут скрипт, если данные проверяются в базе данных на сервере.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                              Народ, заканчивайте уже копья ломать. Нет никакой разницы в данном случае какой браузер использовать, ну ежели только не самый экзотический. Вся разница в них, по большому счету, в точности следования стандартам w3 и оптимизации javascript, точнее DOM. В нашем случае мы имеем простые web-формы передаваемые по get и ssl, без всяких плюшек типа xajax и пр., что при условии некириллического сайта сводит на нет возможность путаницы в кодировках. К тому же и сайт не дибилоиды писали. Глюки, конечно, бывают иногда, проверили дважды и успокоились.
                              Так что спокойно пользуйтесь любимыми Операми, Сафари и Мозиллами. А дисклеймер про ИЕ 6 и 7 там по одной простой причине: тестировалось все именно на этих версиях, а под другие не оптимизировали, но это не значит, что на других работает неправильно (разве что CSS по разному обрабатывается).
                              По поводу большинства выигравших заявок от 5-го тоже нет никаких противоречий - большинство участников в эти дни и подавало, а потом количество на спад пошло. Блин, все по теории вероятности. Какие тут конспирологические теории могут быть?
                              Понимаю, что обидно проигрывать, и вдвойне обидно, когда не первый раз... Но, немного терпения, и все получится, если вы действительно этого хотите.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Лоттерея глючит - IE vs Mozilla

                                Originally posted by Trianon View Post
                                По поводу большинства выигравших заявок от 5-го тоже нет никаких противоречий - большинство участников в эти дни и подавало, а потом количество на спад пошло. Блин, все по теории вероятности. Какие тут конспирологические теории могут быть?
                                вы наверное не смотрели табличку опроса среди форумчан кто когда подавал и что из этого вышло... Гляньте на досуге, у вас оптимизму то поубавится...

                                Comment

                                Working...
                                X