Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

    Originally posted by Logos View Post
    не возюуждаюсь, и если ті помнишь я "за" то чтоб біли посредники, но без обмана и без навязчивой рекламы.
    а я против... я за то штобы люди помогали друг другу безвозмездно... и считаю што данный форум именно на то и ориентирован штобы люди могли пользоваться чужим опытом, не платя денег посредникам...

    Comment


    • #47
      Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

      Originally posted by jabba25 View Post
      а я против... я за то штобы люди помогали друг другу безвозмездно... и считаю што данный форум именно на то и ориентирован штобы люди могли пользоваться чужим опытом, не платя денег посредникам...
      нет платные консультанты важны, но вот только без вот этого звездежа
      "то это подразумевает, что вы хорошо владеете английским и над вашими анкетами не будут ухахатываться чиновники"

      Comment


      • #48
        Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

        парни, просветите по 8-му пункту? 1-я адресная строка и 2-я адресная строка,эт че значит? ту свои нюансы вроде. если я прописан в одном месте, а фактически живу в другом городе, как тут записать?

        Comment


        • #49
          Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

          Originally posted by proletary View Post
          парни, просветите по 8-му пункту? 1-я адресная строка и 2-я адресная строка,эт че значит? ту свои нюансы вроде. если я прописан в одном месте, а фактически живу в другом городе, как тут записать?
          указывай фактический адрес, тот на который будешь получать почту... однако если этот адрес не постоянный, а по месту регистрации проживают родители, либо еще кто из родственников, которые могут получить за тебя почту, то лучше укажи его...

          Comment


          • #50
            Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

            в 1й строке или во 2й? ......................

            Comment


            • #51
              Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

              еще такой вопрос. если мои друзья тоже будут участвовать и я укажу их адрес, и если вдруг выйрают и моя и их заявки, доки придут на их адрес? я в том смысле не будет ли из-за этого проблем?

              Comment


              • #52
                Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

                Originally posted by proletary View Post
                еще такой вопрос. если мои друзья тоже будут участвовать и я укажу их адрес, и если вдруг выйрают и моя и их заявки, доки придут на их адрес? я в том смысле не будет ли из-за этого проблем?
                адресные строки, вдруг не влазит в одну строку у тебя их две, в сша принято давать адрес наоборот, российский адрес выглядит так в их формате
                имя
                улица, дом, квартира
                город, индекс
                страна.

                какой бы ты адрес не указывал пофиг, весь документ оборот теперь идёт через электронную почту, а проверка статуса проводится на сайте лоттереи, почитай сначала инструкцию потом задашь вопросы что не понятно, а если лень читать то вот тогда обращайся к платный посредникам, за всё надо платить- втом числе и за лень.

                Comment


                • #53
                  Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

                  Originally posted by proletary
                  в 1й строке или во 2й? ......................
                  я писал в 1-й номер дома, квартиру и улицу. две строки предусмотрены на случай если как в некоторых странах система адресов отличается от принятой в россии. например:
                  8b: 123, апартаменты такие-то,
                  8c: квартал такой-то.

                  Originally posted by proletary View Post
                  еще такой вопрос. если мои друзья тоже будут участвовать и я укажу их адрес, и если вдруг выйрают и моя и их заявки, доки придут на их адрес? я в том смысле не будет ли из-за этого проблем?
                  по большому счету я думаю что это не принципиально. т.к. сейчас первый конверт не отправляют. т.ч. значение будет иметь тот адрес который ты укажешь в форме ДиЭс-230, которую будешь отсылать в КейСиСи после выигрыша...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

                    дак указываем адрес, нет???

                    Comment


                    • #55
                      Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

                      В анкете указывайте любой адрес, который вы считаете для себя надежным.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

                        Здравствуйте,
                        Розыгрыш уже начался...))) Заполняю анкету, хотела уточнить 3 вопроса.
                        1) пункт 6 в анкете СТРАНА РОЖДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В DV ПРОГРАММЕ
                        если она совпадает со страной рождения (родилась и живу а России) ее нужно указывать или оставить не заполненной.
                        - такой вопрос возник из за того что я прочитала на форуме : Страна, от которой вы участвуете в лотерее. Указывается в том случае если вы проживаете не в стране, в которой вы родились (или имеете гражданство), или если вы указываете страну супруга(супруги).

                        2)пункт 8 в анкете почтовый адрес...должен ли он совпадать с адресом прописки.... или можно просто указать место проживания.

                        3) Если например детей нет нужно ли в пустой графе поставить "-" или "NO" или еще что то...
                        Заранее спасибо за ответ...))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

                          для ElenaRi! 

                           1) Отвечать надо конкретно! отмечайте где живёте, где родились и откуда подаёте. Если подаёте оттуда же откуда родом, соответсвенно не надо отмечать пункт!

                           2)пункт 8 в анкете почтовый адрес. Не совсем актуально,так как уведомления последние годы не делают, кроме как эксра новости типо фрода и сбоя системы! Соотвественно по чесноку и только адрес регистрации.

                           3) Если нет детей их надо делать , а если серьёзно нет детей то надо по умолчанию оставить то есть пустоту! Форма сама пропустит этот раздел!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Будет ли розыгрыш гринкарты в 2013 году?

                            Originally posted by ElenaRI
                            Здравствуйте,
                            Розыгрыш уже начался...))) Заполняю анкету, хотела уточнить 3 вопроса.
                            1) пункт 6 в анкете СТРАНА РОЖДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В DV ПРОГРАММЕ
                            если она совпадает со страной рождения (родилась и живу а России) ее нужно указывать или оставить не заполненной.
                            - такой вопрос возник из за того что я прочитала на форуме : Страна, от которой вы участвуете в лотерее. Указывается в том случае если вы проживаете не в стране, в которой вы родились (или имеете гражданство), или если вы указываете страну супруга(супруги).

                            2)пункт 8 в анкете почтовый адрес...должен ли он совпадать с адресом прописки.... или можно просто указать место проживания.

                            3) Если например детей нет нужно ли в пустой графе поставить "-" или "NO" или еще что то...
                            Заранее спасибо за ответ...))
                            Ответы на первые два вопроса тут

                            в англицком языке обычно используется N/A ( not available)

                            Originally posted by jarod View Post
                            для ElenaRi! 

                             1) Отвечать надо конкретно! отмечайте где живёте, где родились и откуда подаёте. Если подаёте оттуда же откуда родом, соответсвенно не надо отмечать пункт!

                             2)пункт 8 в анкете почтовый адрес. Не совсем актуально,так как уведомления последние годы не делают, кроме как эксра новости типо фрода и сбоя системы! Соотвественно по чесноку и только адрес регистрации.

                             3) Если нет детей их надо делать , а если серьёзно нет детей то надо по умолчанию оставить то есть пустоту! Форма сама пропустит этот раздел!
                            Уважаемый джарод, не вводите человека в заблуждение... указывать надо тот адрес, на который будет удобно получать почту.

                            Comment

                            Working...
                            X