Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подал заявку на GC в РФ, узнал о выигрыше в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подал заявку на GC в РФ, узнал о выйгрыше в США.

    Мне кажется вы не слышите и не читаете что вам пишут)))
    Для начала получите визу W&T
    Потом выиграйте лотерею.
    Потом убедитесь что вы попадаете на интервью (а то даже сам факт выигрыша не значит что вы попадаете на интервью)
    А уж потом читайте форум где все и для всех сторожилами разжеванно и в рот положено ,если на неродном языке вам официальную информацию прочитать трудно.

    Да и еще обратите внимание на слова Майка все же смена статуса даже если вы легальны нежелательна

    Comment


    • #17
      Re: Подал заявку на GC в РФ, узнал о выйгрыше в США.

      Originally posted by Natashka12 View Post
      Мне кажется вы не слышите и не читаете что вам пишут)))
      Для начала получите визу W&T
      Потом выиграйте лотерею.
      Потом убедитесь что вы попадаете на интервью (а то даже сам факт выигрыша не значит что вы попадаете на интервью)
      А уж потом читайте форум где все и для всех сторожилами разжеванно и в рот положено ,если на неродном языке вам официальную информацию прочитать трудно.

      Да и еще обратите внимание на слова Майка все же смена статуса даже если вы легальны нежелательна
      Хочется человеку помечтать, а читать лень, и вообще чего прицепились

      Comment


      • #18
        Re: Подал заявку на GC в РФ, узнал о выйгрыше в США.

        Всё я читал, что вы написали уважаемые. я лично уважаю ваше мнение, но хотелось бы поговорить с людьми, которые лично проходили сие чудо. А мечтать не вредно)

        Comment


        • #19
          Re: Подал заявку на GC в РФ, узнал о выйгрыше в США.

          не уверен что те кто выйграл гринкарт в лотерею сидят в иммиграционной тюрьме, не так ли?

          Comment


          • #20
            Re: Подал заявку на GC в РФ, узнал о выйгрыше в США.

            Originally posted by Bassnik1 View Post
            не уверен что те кто выйграл гринкарт в лотерею сидят в иммиграционной тюрьме, не так ли?
            Зато там сидят те, кто ждет высылки на родину за обман при получении визы.

            Comment


            • #21
              Re: Подал заявку на GC в РФ, узнал о выйгрыше в США.

              просто я и говорю там в деловом стиле написано, а английский не мой родной язык, поэтому понять точно проблематично.
              Не подумайте, что я сноб или против иммиграции, но как вы собираетесь жить в стране если вы ничерта не понимаете в английском языке? Английский официальный очень важен, ведь если вы приедете вам и номер соц. страхования нужно будет оформлять в официальном учреждении и водительские права получать и вообще апартаменты снимать тоже договариваться нужно и контракт подписывать. А на интервью в посольстве как будете? А работу в США как искать собираетесь? И уймище таких вопросов.

              Comment


              • #22
                Re: Подал заявку на GC в РФ, узнал о выйгрыше в США.

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Не подумайте, что я сноб или против иммиграции, но как вы собираетесь жить в стране если вы ничерта не понимаете в английском языке? Английский официальный очень важен, ведь если вы приедете вам и номер соц. страхования нужно будет оформлять в официальном учреждении и водительские права получать и вообще апартаменты снимать тоже договариваться нужно и контракт подписывать. А на интервью в посольстве как будете? А работу в США как искать собираетесь? И уймище таких вопросов.
                Прошу прощения что не в тему но здесь же на форуме много раз читал что выигрывали люди которые вообще по английски и 3 слов сказать не могут и прекрасно проходили интервью и уезжали в сша. Лотерея не требует никаких знаний и навыков. Думаю на собеседовании в посольстве при получении визы для консула куда более вестким агрументом в пользу выдачи Вам визы является счет в банке например на пару сотен тысяч долларов чем знание английского и ни гроша за душой. Человек приехав без знания языка сможет спокойно найти риэлтера в любом городе так как они реально на каждом шагу как и страховые компании, и на пальцах сказать с помошью обычного переводчика что он хочет снять апартмент или смол хаус на годик, а по инету без проблем еще со своей страны посмотреть себе школу языка и за год овладеть им при желании методом погружения как нефиг делать, по крайней мере для общения в сша в магазинах, заправках, автосалонах, хватит а так же хватит чтобы поступить в какой нибудь простой коллежд на 2 года чтобы получить какую либо профессию и доучить язык. ИТОГО в $100.000 легко уложить 3 года проживания + колледж а на другие 100.000 покупается дом и жизнь удалась. А вот человек без денег приехав в сша со знанием языка так и будет всю жизнь работать в макдоналдсе и лет через 10 если повезет станет старшим менеджером ресторана и набрав в кредит всего и вся будет еще 50 лет платить за это так как у него не будет денег получить хоть какое то американское образование. На сколько мне известно без американского образования в штатах на хорошую работу устроиться может только хороший програмист, а даже медики с русским образованием в сша не устраиваются потому что диплом не катит. ВСЕ ИМХО. Если что то не так написал давайте обсудим. Все что написал это мои личные умозаключения полученые путем чтения разной литературы а так же во время пребывания в сша (в общей сложности 6-й месяц здесь нахожусь (6-й раз по месяцу)) и имею свою точку зрения по этому вопросу

                Comment

                Working...
                X