Announcement

Collapse
No announcement yet.

Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011 :(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011 :(

    Из-за краша компьютера я потерял 16-значный код подтверждения для проверки статуса своей заявки на участие в лотерее DV-2011. Как ещё можно проверить статус своей заявки?

  • #2
    Re: Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011

    Никак... на флэшке надо было дублировать номерок.

    Comment


    • #3
      Re: Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011

      Originally posted by jbionic View Post
      Из-за краша компьютера я потерял 16-значный код подтверждения для проверки статуса своей заявки на участие в лотерее DV-2011. Как ещё можно проверить статус своей заявки?
      На бОмажке надо было распечатать... никак не проверить.

      Comment


      • #4
        Re: Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011

        Originally posted by jbionic View Post
        Из-за краша компьютера я потерял 16-значный код подтверждения для проверки статуса своей заявки на участие в лотерее DV-2011. Как ещё можно проверить статус своей заявки?
        тююю блин! а че трудно было скопировать-вставить и отправить себе самому на мыло? я всегда так делаю, одна секунда всего занимает

        Comment


        • #5
          Re: Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011

          У нас в прошлом году была такая же проблема, только не дописали одну циферку......ничего пережили.
          Что бы это было ваше самое большое горе в жизни....

          Comment


          • #6
            Re: Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011

            А если такая ситуация:
            Потерял номер, а пакет задержался и придет позднее... Допустим зимой. Это нормально, я успею все оформить?

            И другой вопрос, если я выиграл, но номер потерял, пакет не пришел (на почте косяк) и фактически я не вступил в контакт с организаторами. Не буду ли я считать отказником, и допустят ли меня на следующий год участвовать?

            Comment


            • #7
              Re: Потерял 16-значный код для проверки статуса DV-2011

              Originally posted by LLIo6oH View Post
              А если такая ситуация:
              (1)Потерял номер, а пакет задержался и придет позднее... Допустим зимой. Это нормально, я успею все оформить?

              (2)И другой вопрос, если я выиграл, но номер потерял, пакет не пришел (на почте косяк) и фактически я не вступил в контакт с организаторами. Не буду ли я считать отказником, и допустят ли меня на следующий год участвовать?
              (1) Зависит от наличия виз и номера кейса - обычно можно успеть даже если отправить зимой.
              (2) проблем на след. год не будет.

              Comment

              Working...
              X