Announcement

Collapse
No announcement yet.

Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 участвуют

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

    Ура и спасибо, пожелаю всем желающим и себе выиграть в этом году!!!!!!

    Comment


    • #17
      Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

      А кто нибудь читал это?Лотерея грин-карт DV-2012 (Green Card Lottery) - Газета Русская Реклама ...Забегая наперед, в качестве примера можно привести Россию, которая в 2011 году не сможет принимать участие в ежегодной лотерее по розыгрышу грин-карты (вида на жительство)....
      Как это понимать?

      Comment


      • #18
        Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

        Originally posted by Vasyl
        А кто нибудь читал это?Лотерея грин-карт DV-2012 (Green Card Lottery) - Газета Русская Реклама ...Забегая наперед, в качестве примера можно привести Россию, которая в 2011 году не сможет принимать участие в ежегодной лотерее по розыгрышу грин-карты (вида на жительство)....
        Как это понимать?

        некомпетентные писаки .

        Comment


        • #19
          Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

          Запуталась.Я могу от России подаваться,если родилась в Латвии?
          Мама будет от России,а мне ,видимо,опять от Латвии придется

          Comment


          • #20
            Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

            ну видно да, пок анет 21 года. Сыну 19 моему родился в ФРГ, подавали то России я на него ка на ребенка, но уточните у знатоков местных, они боле компитентны

            Comment


            • #21
              Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

              Можно подавать либо от страны рождения либо от страны рождения родителей насколько мне известно.

              Comment


              • #22
                Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

                Originally posted by Artur321 View Post
                Можно подавать либо от страны рождения либо от страны рождения родителей насколько мне известно.
                только при условии ...
                если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого лица не был рожден в этой стране или не был ее жителем в момент рождения этого лица, этот заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из его/ее родителей, если уроженцы этой страны имеют прово на участие в лотерее виз DV

                Comment


                • #23
                  Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

                  Может дождемся опубликования правил ДВ-2012? Врядли они конечно изменятся по сравнению с прошлыми, но вдруг?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

                    Originally posted by Vasyl View Post
                    только при условии ...
                    если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений
                    что-то я такого условия не припомню.

                    Comment


                    • #25
                      О правилах новой лотереи

                      Ребята! Я уже весь измучился. Скажите пожалуйста кто-нить, есть ли какая официальная информация по поводу Diversity visa lottery, заявки на которую будут подаваться в этом (2010) году? Единственное что я понял, дык это то, что Россия будет учавствовать (и то это лишь предположения, исходящие из анализа официальных данных).

                      Comment


                      • #26
                        Re: О правилах новой лотереи

                        Originally posted by Nosferatu View Post
                        Ребята! Я уже весь измучился. Скажите пожалуйста кто-нить, есть ли какая официальная информация по поводу Diversity visa lottery, заявки на которую будут подаваться в этом (2010) году? Единственное что я понял, дык это то, что Россия будет учавствовать (и то это лишь предположения, исходящие из анализа официальных данных).
                        Рано еще мучиться. Официальные правила и список исключенных стран, по опыту прошлых лет, появится в конце сентября.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

                          Originally posted by Andrew View Post
                          что-то я такого условия не припомню.
                          Может я ошибаюсь, но вроде бы это было всегда- от начала появления DV...

                          Second, if you were born in a country whose natives are ineligible, but neither of your parents was born there or resided there at the time of your birth, you may claim nativity in one of your parents’ countries of birth if it is a country whose natives qualify for the DV-2011 program. http://www.travel.state.gov/pdf/DV-2011instructions.pdf
                          Второй: если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого лица не был рожден в этой стране или не был ее жителем в момент рождения этого лица, этот заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из его/ее родителей, если уроженцы этой страны имеют прово на участие в лотерее виз DV-2011.http://www.travel.state.gov/pdf/DV-2011-Russian.pdf

                          Comment


                          • #28
                            Re: Появилась статистика за FY2009 — уроженцы РФ в DV-2012 уча

                            Originally posted by Vasyl View Post
                            Может я ошибаюсь, но вроде бы это было всегда- от начала появления DV...

                            Second, if you were born in a country whose natives are ineligible, but neither of your parents was born there or resided there at the time of your birth, you may claim nativity in one of your parents’ countries of birth if it is a country whose natives qualify for the DV-2011 program. http://www.travel.state.gov/pdf/DV-2011instructions.pdf
                            Второй: если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого лица не был рожден в этой стране или не был ее жителем в момент рождения этого лица, этот заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из его/ее родителей, если уроженцы этой страны имеют прово на участие в лотерее виз DV-2011.http://www.travel.state.gov/pdf/DV-2011-Russian.pdf
                            .. ..

                            Comment


                            • #29
                              Re: Инструкции для DV-2012

                              Интересует любопытный вопрос, сколько всего людей падает заявку на лотерею,и какой примерно шанс выйграть ?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Инструкции для DV-2012

                                Originally posted by Goorge View Post
                                Интересует любопытный вопрос, сколько всего людей падает заявку на лотерею,и какой примерно шанс выйграть ?
                                Формула = количество выигравших * 100 / количество поданных заявок.

                                Россия: 0,02 (2%)
                                Белоруссия: 0,009 (1%)
                                Украина: 0,05 (5%)
                                Узбекистан: 0,04 (4%)

                                Diversity Visa Lottery 2011 (DV-2011) Results

                                Comment

                                Working...
                                X