Announcement

Collapse
No announcement yet.

что такое кейс намбер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что такое кейс намбер

    Скажите плз что такое case number в лотереи? понимаю что гдето тут это есть, если не сложно киньте ссылкой, я просто не могу понять на что он влияет в конечном итоге, например при условии что пакет пришел/ не пришел... и тд..а то я смотрю одни пишут что у них он слишком большой, другие что до 1 тысячи, расскажите

  • #2
    re: что такое кейс намбер

    Originally posted by Vladimir11 View Post
    Скажите плз что такое case number в лотереи? понимаю что гдето тут это есть, если не сложно киньте ссылкой, я просто не могу понять на что он влияет в конечном итоге, например при условии что пакет пришел/ не пришел... и тд..а то я смотрю одни пишут что у них он слишком большой, другие что до 1 тысячи, расскажите
    http://www.ulitka.com/forums/%D1%87%...tml#post444945

    Вот, посмотрите здесь.

    Comment


    • #3
      re: что такое кейс намбер

      Originally posted by Vladimir11 View Post
      Скажите плз что такое case number в лотереи? понимаю что гдето тут это есть, если не сложно киньте ссылкой, я просто не могу понять на что он влияет в конечном итоге, например при условии что пакет пришел/ не пришел... и тд..а то я смотрю одни пишут что у них он слишком большой, другие что до 1 тысячи, расскажите
      Сase number присваивается каждой выигравшей заявке. В зависимости от этого номера назначается дата интервью (если вовремя отслать первый пакет). Если очень большой номер, то есть вероятность, что до момента интервью лимит виз по стране будет исчерпан и визы не достанется.

      Comment

      Working...
      X