Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда проводится отбор?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда проводится отбор?

    Извиняюсь если такой вопрос уже поднимался на форуме, но если и поднимался, то я соотетствующей темы не нашел. Вопрос такой - а когда проводится непосредственно отбор? Хотя бы примерно? То есть ясно, что 1-го декабря заканчивают прием заявок, в мае приходят первые выигрышные пакеты. Очевидно в промежутке между этими датами кто-то там нажимает на кнопочку и компьютер жеребит участников. А вот интересно - а когда это примерно происходит? Хоть в каком месяце? Что б знать хоть когда там в церковь идти свечку ставить

  • #2
    Re: Когда проводится отбор?

    Originally posted by silversmith View Post
    Извиняюсь если такой вопрос уже поднимался на форуме, но если и поднимался, то я соотетствующей темы не нашел. Вопрос такой - а когда проводится непосредственно отбор? Хотя бы примерно? То есть ясно, что 1-го декабря заканчивают прием заявок, в мае приходят первые выигрышные пакеты. Очевидно в промежутке между этими датами кто-то там нажимает на кнопочку и компьютер жеребит участников. А вот интересно - а когда это примерно происходит? Хоть в каком месяце? Что б знать хоть когда там в церковь идти свечку ставить
    Я слышала, что в январе-феврале. Т.е. отбор уже произошел .

    Comment


    • #3
      Re: Когда проводится отбор?

      Спасибо! Держим кулачки)))

      Comment


      • #4
        Re: Когда проводится отбор?

        А какая разница? Вы все равно раньше апреля не узнаете, выиграли или нет. Чего волноваться то раньше времени?

        Comment


        • #5
          Re: Когда проводится отбор?

          . . .

          Comment


          • #6
            Re: Когда проводится отбор?

            Хосиса осинь!

            Я на самом деле переживаю, когда засылал заявку, первый раз мне сервер вернул сообщение о недоступности страницы (ну бывает отрубило запрос при перегрузе сервера, но вот записать в базу он мог успеть), а при обновлении все прошло вроде, боюсь как бы двойной заявки не получилось

            Comment


            • #7
              Re: Когда проводится отбор?

              Originally posted by Viacheslav01 View Post
              Хосиса осинь!

              Я на самом деле переживаю, когда засылал заявку, первый раз мне сервер вернул сообщение о недоступности страницы (ну бывает отрубило запрос при перегрузе сервера, но вот записать в базу он мог успеть), а при обновлении все прошло вроде, боюсь как бы двойной заявки не получилось
              Не переживайте, двойной не получится. Всё будет пучком! Это когда после получения регистрационного номера отправляешь заявку еще раз, тогда дисквалификация.
              А сам розыгрыш уже действительно прошел. Они там щас конверты выигрышные пакуют и готовят к отправке...

              Comment


              • #8
                Re: Когда проводится отбор?

                Originally posted by Borat4eva View Post
                А какая разница? Вы все равно раньше апреля не узнаете, выиграли или нет. Чего волноваться то раньше времени?
                Да интересно просто) Практической пользы от этого знания никакой))))

                Comment


                • #9
                  Re: Когда проводится отбор?

                  Что то я совсем запутался.... Когда можно узнать результат?В апреле?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Когда проводится отбор?

                    Originally posted by StivenT View Post
                    Что то я совсем запутался.... Когда можно узнать результат?В апреле?
                    С конца апреля начнут приходить конверты. Тем кто конверт не получит, можно будет проверить выиграл или нет с 1 июля на официальном сайте.

                    Comment

                    Working...
                    X