Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фин состоятельность...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фин состоятельность...

    Доброго В.С.!
    Сорри если повторяю вопрос, я всеми возможными средствами ищу job offer, но т.к. и потому что...
    О фин состоятельности, при наличии какой мин. суммы уже наступает состоятельность?

  • #2
    Re: Фин состоятельность...

    Если Вы покажете хотя бы 5-7 т.д. на счету - будет достаточно. Но это - минимум.

    Comment


    • #3
      Re: Фин состоятельность...

      Originally posted by Паровоз Ильича
      Если Вы покажете хотя бы 5-7 т.д. на счету - будет достаточно. Но это - минимум.

      Уже легче. Я думал тыщ 50.

      По моим прикидкам 5-7 т.д. - это ж наверное, 2-3 мес, время для поиска жилья и работы?

      Comment


      • #4
        Re: Фин состоятельность...

        Originally posted by SergeyVls View Post
        Уже легче. Я думал тыщ 50.

        По моим прикидкам 5-7 т.д. - это ж наверное, 2-3 мес, время для поиска жилья и работы?
        жилье можно довольно быстро найти, а вот с работой сложнее. Особенно сейчас.

        Comment


        • #5
          Re: Фин состоятельность...

          Originally posted by SergeyVls View Post
          Доброго В.С.!
          Сорри если повторяю вопрос, я всеми возможными средствами ищу job offer, но т.к. и потому что...
          О фин состоятельности, при наличии какой мин. суммы уже наступает состоятельность?
          На сколько уверено себя будете вести на интервью на столько и состоятельность, а с работой действительно сложновато, Можете на депозит до востреблвания скажем 2 тысячи положить, взять справку, снять потом в другой банк и так на сколько позволит совесть, но не злоупотребляйте. Можете рассказать что ваше имущество оформлено на маму, дедушку, они понимают. Удачи

          Comment


          • #6
            Re: Фин состоятельность...

            Всем Большой Thanks.
            Я так примерно и думал, но никогда не помешает убедится...

            And again, Thanks!

            Comment

            Working...
            X