Announcement

Collapse
No announcement yet.

От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

    Может ли кто-нибудь предположить от какой страны выгоднее подавать заявку в этом году? От России или от Украины?
    Я рождён в Украине, жена - в России, соответственно, можем заполнять заявки как от Украины, так и от России. 2 раза играли от Украины - и ничего... А вот теперь и Россия в строю.
    Известно конечно, что со всей Европы в Украине наибольшее количество желающих покинуть сей континент, о чём свидетельствует и количество выигравших каждый год. А с другой стороны, после такого перерыва, из России может быть желающих намного больше. Подсчитывал ли кто-то вероятный поток заявщиков от России?
    Вот сижу и думаю... от России? От Украины?

  • #2
    Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

    Подсчитывал ли кто-то вероятный поток заявщиков от России
    это только к следующей лотереи можно приблизительно прикидывать.

    Помимо желающих от какой-то одной страны еще нужно учитывать лимиты по регионам и семипроцентный (максимальный) лимит.

    Comment


    • #3
      Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

      Ia by igral ot Rossii. Poka ona prinimala uchastie, ot nee bylo igrat' vygodnee.

      Comment


      • #4
        Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

        я тоже соглашусь....................

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

          Originally posted by mister View Post
          это только к следующей лотереи можно приблизительно прикидывать.

          Помимо желающих от какой-то одной страны еще нужно учитывать лимиты по регионам и семипроцентный (максимальный) лимит.
          А как и где можно об этих лимитах узнать? Так ради интереса. Что это за 7% максимальный лимит?

          Comment


          • #6
            Re: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

            Originally posted by Kostyliusha
            2 раза играли от Украины - и ничего...Вот сижу и думаю... от России? От Украины?
            Можно всю жизнь играть и от Украины, и от России- и ничего... А можно и с первого раза... Это как свезет. Лоттерея- дело такое. Тут везение имеет место.
            Можно заполнить анкету на себя от Украины, а на жену- от России.
            50\50.

            Comment


            • #7
              Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

              А как и где можно об этих лимитах узнать? Так ради интереса. Что это за 7% максимальный лимит?
              Ukraina i Rossia prinadlejat odnomu regionu - Evrope. Poetomu tut raznicy mejdu nimi net.
              Raznica est' v tom, chto budet esli vy razvedetes' ili odin iz vas ne zahochet v USA. Takie obstoiatel'stva vliaiut na igru ot strany supruga

              Comment


              • #8
                Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                Так ради интереса. Что это за 7% максимальный лимит
                в правилах лотереи в самом начале. Которое как правило все пропускают при чтении..... (про себя проговаривая "бла-бла-бла)

                Comment


                • #9
                  Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                  Originally posted by raevsky
                  Ukraina i Rossia prinadlejat odnomu regionu - Evrope. Poetomu tut raznicy mejdu nimi net.
                  Raznica est' v tom, chto budet esli vy razvedetes' ili odin iz vas ne zahochet v USA. Takie obstoiatel'stva vliaiut na igru ot strany supruga
                  Да, Вы правы, это и написано в правилах. Разводиться пока не думаем, и на счёт того, что кто-то не захочет ехать в США, тоже вряд ли, т.к. мы с женой именно там и познакомились , и мечта вернуться нас не покидает.
                  Всем спасибо за ответы и советы. Теперь точно знаю, что не буду подавать обе заявки от Украины. Подумаю ещё над вариантами 50/50 и обе от России.
                  Удачи нам и всем!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                    Originally posted by mister
                    в правилах лотереи в самом начале. Которое как правило все пропускают при чтении..... (про себя проговаривая "бла-бла-бла)
                    Да, я тоже так и сделала, сказала " бла- бла- бла" и пропустила. Надо непременно теперь прочесть. Спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                      Originally posted by raevsky
                      Ukraina i Rossia prinadlejat odnomu regionu - Evrope. Poetomu tut raznicy mejdu nimi net.
                      Raznica est' v tom, chto budet esli vy razvedetes' ili odin iz vas ne zahochet v USA. Takie obstoiatel'stva vliaiut na igru ot strany supruga
                      Наверное каждый год доля выигрыша на каждую страну, включенную в список, варьируется. Интересно, как они определяют этот лимит? От количества проживающих в стране, количества желающих подать заявки или еще как-то, по- другим признакам?
                      Ну, допустим, если супруги развелись до того, как пришел 1 пакет грин кард, то надо сообщить об этом в Иммиграционный центр, т.е указать это в формах. Вместо данных супруги, или супруга - NONE. Т.е развод. Так? А если кто-то из супругов отказался ехать, то пусть остается. Главное, чтобы основной податель заявки поехал первым в США. У меня есть такой знакомый, который уехал с дочерью, а жена отказалась. Осталась дома. Только вот я не интересовалась, ездила ли она с ним в посольство на интервью или нет. Если нет, то как без нее там решали вопрос.
                      Если анкета заполнена на супруга или супругу от другой страны, и он или она отказались ехать или развелись, то тогда сложнее. Анкета пропадет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                        Originally posted by raevsky
                        Ia by igral ot Rossii. Poka ona prinimala uchastie, ot nee bylo igrat' vygodnee.
                        Во блин а я обе от украины подал... поживем увидим ххх

                        Comment


                        • #13
                          Re: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                          vsem salyt . lydi est vopros ya rodilsya v rossii a roditeli v uzbekistane ya viros tamge . tak ot kakoi strani mne mogno podavat?

                          Comment


                          • #14
                            Re: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                            от России
                            ----------------------------

                            Comment


                            • #15
                              Re: От какой страны выгоднее? Россия? Украина?

                              Если бы ни один из ваших родителей в момент вашего рождения не являлся резидентом страны (если они только посещали страну, временно учились в стране, или находились в стране по работе или служебной необходимости по поручению какой-либо компании или правительства), то вы бы могли от Узбекистана, а так как вы там выросли, то видимо, это было их место постоянного проживания.

                              Comment

                              Working...
                              X