Announcement

Collapse
No announcement yet.

Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

    Брата депортировали 2-3 года назад! Чето с визой случилось.....
    Повлияет ли на меня и моё участие?

  • #2
    Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

    Originally posted by Kuhar View Post
    Брата депортировали 2-3 года назад! Чето с визой случилось.....
    Повлияет ли на меня и моё участие?
    Если бы вы просто обратились за какой-нибудь визой (например, туристической, студенческой и т.д.) - безусловно, получили бы отказ с порога. А к лотерее грин-карт это не имеет ни малейшего отношения.

    Comment


    • #3
      Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

      Весьма благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • #4
        Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

        Ok! А если при каких-нибудь неземных обстоятельствах я выйграю карту, ведь мне все равно придется ехать в посольство! И что там?

        Comment


        • #5
          Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

          вы туда приедете как потенциальный будущий резидент, так что ничего...

          Comment


          • #6
            Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

            Спасибо!!!
            Еще один вопрос, уже не к этой теме!
            Каковы шансы пройти и не пройти посольство? В процентном соотношении! Причины отказа? Что чаще всего подводит?

            Comment


            • #7
              Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

              ну во-первых, не много, но некоторые аспекты зависят от самого посольства, Алма-Атинское консульство всегда считалось более требовательным в плане фин доказательств, а Варшавское - более лояльным... Если заявка была правильно оформлена, я имею ввиду указаны все необходимые сведения, и с доками все впорядке, то скорее всего все решится в вашу пользу... Единственное, чем можно себе навредить- это оформить брачные отношения после выигрыша...

              Comment


              • #8
                Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

                ну ясно......
                У меня есть девушка....
                А что тогда с брачными отношениями делать?
                Я так и хочу поступить, в случае чего!

                Comment


                • #9
                  Ответ: Влияет депортация прямого родственника (брата) на получение лотереи?

                  ну раз жениться уже поздно- заявка отправлена, то хотя бы расспишитесь до отправки первого пакета в ККС, то есть заполните формы как муж и жена уже...

                  Comment

                  Working...
                  X