Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

    Повторяю мистически пропавшую тему. Если я нарушил какие-то правила - напишите мне хотябы в личку, почему удалили тему. Повторяю, так как мне сказали, что сама пропала тема из за глюков на серве.
    http://www.ulitka.com/forums/%D1%87%...tml#post286902


    Итак ТЕМА:

    Если у кого-то проблемы с руками, фотошопом, английским, еще чем то - могу помочь с изменением размера/объема фото. Если у вас есть фотка ваша проходящая по композиции, фону и прочему, но вы не можете изменить её размер на нужный и уж подавно не можете изменить объем файла - чиркните мне, это дело нескольких кликов.
    Убирать тени, стричь волосы, менять фон и делать прочее трудоёмкое я не буду =) по крайней мере бесплатно точно не буду, я свою фоту подгонял черти скока, фотика нет, взял фотку на даче сделанную - вырезал фон бревенчатой стены целый вечер 8-)

    Ребятки, дорогие, я очень рад вам помочь, но пожалуйста, не присылайте мне по несколько фото одного человека с предложением выбрать наиболее подходящее и не просите меня вам ответить на вопрос "подходит ли эта фота?". Я понимаю в пригодности этих фото, с точки зрения композиции, не больше вашего. Я могу совершенно точно подогнать фото в заданные на офф-сайте параметры (http://www.dvlottery.state.gov/Images/phototemplate.gif), потому что значения там абсолютные, в фотошопе есть линейка, пикселы в размере фото тоже абсолютно точно выставляюца. Прикинуть, чтобы голова занимала примерно 50% фото - тоже не сложно. Но определять, точно ли фото подойдёт по цветам/теням/фонам я немогу, простите, я не могу взять ответственность на себя, ибо сам опыта не имею в участии в этой лотерее, и я не фотограф, и даже не учусь %)
    НЕ вывешивайте на форум свои фото.
    http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx - там вон сколько внизу всяких вариантов непроходимости фото - и все они условны, без четких значений, а я, извините, могу только по циферкам, я киборг %-Ъ
    Всем удачи

    И не ленитесь жать кнопу THANKS, тем, чья информация вам помогла, пустячок, а всё же приятно для глаза

    Предлагаю всем энтузиастам, у которых есть свободная минутка на редактирование фоток - отписывать тут, чтобы найти помощников было проще.

  • #2
    Re: Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

    Знаете ли, StirliX, такое настойчивое, я бы даже сказал - назойливое навязывание своих услуг, пусть и "бесплатно конечно", выглядит не очень прилично. Мне так кажется, по крайней мере.

    Или вы думаете, что вы один тут такой помощник? Я уверен, что чуть ли не каждый из завсегдатаев этого форума в периоды подачи заявок помогает тем, другим, у которых "проблемы с руками", как вы изволили выразиться. Те, кому нужно помочь - сами найдут тех, кто им поможет. И обычно это проходит незаметно для окружающих. Вы уж мне поверьте.

    Comment


    • #3
      Re: Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

      Originally posted by Ulitka View Post
      Знаете ли, StirliX, такое настойчивое, я бы даже сказал - назойливое навязывание своих услуг, пусть и "бесплатно конечно", выглядит не очень прилично. Мне так кажется, по крайней мере.

      Или вы думаете, что вы один тут такой помощник? Я уверен, что чуть ли не каждый из завсегдатаев этого форума в периоды подачи заявок помогает тем, другим, у которых "проблемы с руками", как вы изволили выразиться. Те, кому нужно помочь - сами найдут тех, кто им поможет. И обычно это проходит незаметно для окружающих. Вы уж мне поверьте.
      да я верю, я не навязываю ничего, господи-прости =) просто люди пишут, значит им надо.
      Я в "пропавшей" теме написал, чтобы тут отписались и другие, желающие помочь, мне всё равно, кто им поможет, лишь бы было поменьше тех, кто обломался из-за того, что не смог подготовить фото.
      Спросите людей, которым я сделал фотки - я ничего не просил и не навязывал им, просто сделал и пожелал удачи.
      Ничего плохого же в этом нет, свои темы с адресом вы же прикрепляете, чтобы люди могли сразу увидеть ваше предложение о помощи. Почему не создать и такую тему, где предлагают помощь с фото? Плохого то ничего вроде нет 8)

      Надо оно мне больно, просто людям надо. Учить их фотошопу я считаю бесполезным для нас и для них самх. Им ведь это надо один раз всего, фотошоп ещё купить надо. Те, кто хотел/мог сам себе фото сделать - уже нашли программу подходящую и научились ей пользоваца. А вот те, кто бегает по фото ателье и им говорят цитирую:
      У нас такая ситуация,что мы в Америке нигде не можем найти студию,чтобы нас сняли и фотки обрезали и сохранили на диске.Сфотать и подогнать могут,а на диск скинуть-нет,потому что это их бизнес
      и учица им уже поздновато компьютеру, вот именно им я и хочу помочь, мне всё равно, сделаю это Я, или кто-то другой, просто когда тема на виду - людям проще найти помощь.

      И на счёт "не очень прилично", по вашему ломица людям в личку с просьбами помочь фотографии порезать, это "очень прилично"? К людям, которые свою помощь не предлагали. Не каждый станет это делать, всё таки неприлично как-то. А когда висит тема "пищите - помогу", тогда всё в порядке мне кажется. Поправьте меня, если что не так.

      И пожалуйста, уважаемый хозяин ресурса, не будьте строги ко мне, я не пытаюсь идти на конфронтации, это ваш ресурс, скажите "не делай" и я не буду.
      Я только людям помочь хотел, но до фанатизма доводить не буду, я мирный а пишу много, потому что разговорчивый и это не порок.

      PEACE, PLUR

      Comment


      • #4
        Re: Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

        я теперь тут. слив засчитан.
        Это при том, что я не пью вообще...

        Comment


        • #5
          Re: Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

          кстати, я так и не понял, куда делась та ваша тема? Ее перенесли куда-то или модераторы удалили случайно? Кто что знает?

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

            Originally posted by Ulitka View Post
            кстати, я так и не понял, куда делась та ваша тема? Ее перенесли куда-то или модераторы удалили случайно? Кто что знает?
            Улитка, я вам писала, это было недоразумение с переносом сообщений о фотографиях в другую тему из несоответствующих. На завершающем этапе тема просто исчезла. Инструкции Алексы222 удалось восстановить, а у Мистера нашелся бек-ап его сообщения. А сообщение Стирликса, видимо, было на той странице, которую вообще восстановить не удалось. Так что приношу свои глубочайшие извинения.

            Comment


            • #7
              Ответ: Re: Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

              Originally posted by StirliX View Post
              я теперь тут...
              Originally posted by Ivan S. View Post
              spasibo bolwoe) ja gdeto videl etu temu, no ne mog najti)
              ..............................................

              Comment


              • #8
                Re: Помогу с подготовкой фото по размерам - бесплатно конечно %)

                апну что ли, люди всё пишут и пишут 8)
                пишите, люди, лотерея ещё не началась
                пишите в личку, не надо оставлять заметки, я их не вижу, они там копятся. жмите "send message/отправить сообщение", а не "note/зметка".

                Comment

                Working...
                X