Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите! , участвую первый раз!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите! , участвую первый раз!

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу побеспокоить ваше внимание просьбой о помощи в заполнении анкеты, потому что я играю 1-й раз и боюсь сделать что-нибудь неправильно (тем более с англ пока туговато)

    О себе : мне 18 лет, родился в Украине (харьков) , ныне живу в России (курске) Закончил 11 классов в школе и учусь в университете. Скажите что писать в каком пункте!
    Прошу вас помочь мне, потому что я знаю что мир не без добрых людей и все когда-то подавали заявку в первый раз и вам тоже было трудно ее заполнить! Кто может реально помочь заполнить анкету

  • #2
    Ответ: Помогите! , участвую первый раз!

    На форуме стоит поискать прошлогодние формы, переведённые на русский, как я взглянул они мало отличаются и улавливается связь. Главное, не торопиться с подачей анкеты (но и не затягивать), а почитать кто какие вопросы будет задавать. и смело можете подавать заявку в ноябре.

    Comment


    • #3
      Ответ: Помогите! , участвую первый раз!

      А главное не бойся заходи регулярно на форум и задавай вопросы если что непонятно.

      Comment


      • #4
        Ответ: Помогите! , участвую первый раз!

        Исходя из обсуждения на форуме лотереи,здесь все кажддый год как в первай раз.

        Comment


        • #5
          Ответ: Помогите! , участвую первый раз!

          Originally posted by Janer View Post
          Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу побеспокоить ваше внимание просьбой о помощи в заполнении анкеты, потому что я играю 1-й раз и боюсь сделать что-нибудь неправильно (тем более с англ пока туговато)

          О себе : мне 18 лет, родился в Украине (харьков) , ныне живу в России (курске) Закончил 11 классов в школе и учусь в университете. Скажите что писать в каком пункте!
          Прошу вас помочь мне, потому что я знаю что мир не без добрых людей и все когда-то подавали заявку в первый раз и вам тоже было трудно ее заполнить! Кто может реально помочь заполнить анкету
          Пишите мне в личку свои данные, будем заполнять.

          Comment


          • #6
            Ответ: Помогите! , участвую первый раз!

            и я в первый раз,тоже можно писать?

            Comment


            • #7
              Ответ: Помогите! , участвую первый раз!

              ОК, только не забудьте вначале внимательно прочитать список всех необходимых данных, чтоб не пришлось долго-долго уточнять (у нас же разница во времени большая, вы будете нервничать )
              А еще лучше - задавайте вопросы на форуме (только без указания личной информации), чтобы ответы могли увидеть все остальные. Не у всех ведь смелости хватит спросить, многие просто стесняются.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите! , участвую первый раз!

                Доброго времени суток!

                Я из Питера что писать в 8e. District/County/Province/State Ленинградская область?
                Надо ли что то писать в 14? У меня нет детей, тут на форуме вычитал что обязательны все поля для заполнений кроме optional.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Помогите! , участвую первый раз!

                  Originally posted by Nik20
                  Доброго времени суток!

                  Я из Питера что писать в 8e. District/County/Province/State Ленинградская область?
                  Ничего не надо писать, как раз эту графу можно оставлять пустой. Не бывает правил без исключений Я сейчас исправлю сообщение о заполнении граф, спасибо за наводку.

                  Originally posted by Nik20
                  Надо ли что то писать в 14? У меня нет детей, тут на форуме вычитал что обязательны все поля для заполнений кроме optional.
                  В 14 пишите 0.

                  Comment

                  Working...
                  X