Announcement

Collapse
No announcement yet.

когда собираетесь подавать заявку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • когда собираетесь подавать заявку?

    уважаемые читатели форума Кто когда собираеться подавать заявку на лотерею?
    Стоит ли спешить и подавать заявку на ГК уже сегодня? и как ето влияет на выигрышный номер

  • #2
    Ответ: когда собираетесь подавать заявку?

    были рассказы от выигравших, что запрыгнули в уходящий вагон, т.е в последний день заполняли. А чего тянуть?

    Comment


    • #3
      Ответ: когда собираетесь подавать заявку?

      Originally posted by seryk
      уважаемые читатели форума Кто когда собираеться подавать заявку на лотерею?
      Стоит ли спешить и подавать заявку на ГК уже сегодня? и как ето влияет на выигрышный номер
      Никак не влияет Лотерея она и есть лотерея, главное - билетик чтоб был, а купили вы его в начале открытия лотереи или в последнюю минуту - значения не имеет

      Comment


      • #4
        Ответ: когда собираетесь подавать заявку?

        привет. никак не влияет, просто сегодня, да и в ближайшие дни все начнут, больше вероятности, что сервер глюкнет, али еще чего, так что можно не торопиться, времени куча.... Удачи всем!!!!

        Comment


        • #5
          Ответ: когда собираетесь подавать заявку?

          Да и лучше все-таки прежде, чем спешить, как следует подготовить ответы на все вопросы, заранее записать их, если есть неясности - лишний раз уточнить. Ведь на заполнение дается всего час. А то вон некоторые в отчаянии строчат на форум "НУ ЧТО МНЕ ОТВЕЧАТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ??????? У МЕНЯ ТОЛЬКО 30 МИНУТ ОСТАЛОСЬ!!!!!!"

          Comment


          • #6
            Ответ: когда собираетесь подавать заявку?

            Originally posted by Kunny View Post
            Да и лучше все-таки прежде, чем спешить, как следует подготовить ответы на все вопросы, заранее записать их, если есть неясности - лишний раз уточнить. Ведь на заполнение дается всего час. А то вон некоторые в отчаянии строчат на форум "НУ ЧТО МНЕ ОТВЕЧАТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ??????? У МЕНЯ ТОЛЬКО 30 МИНУТ ОСТАЛОСЬ!!!!!!"
            А что там так много вопросов что мугут поставить в тупик?
            Проясните ситуацию а то мне не понятно что за анкетные вопросы над которыми нужно думать или формулировать (выражать ,обрисововать)
            это изложение по теме "Как проживал в Россий"

            Comment


            • #7
              Ответ: когда собираетесь подавать заявку?

              Originally posted by Kurtizan View Post
              А что там так много вопросов что мугут поставить в тупик?
              Проясните ситуацию а то мне не понятно что за анкетные вопросы над которыми нужно думать или формулировать (выражать ,обрисововать)
              это изложение по теме "Как проживал в Россий"
              Почитайте не торопясь десяток верхних тем этого раздела. Да, все совсем не сложно, но очень часто люди просто не уверены - правильно-неправильно они предполагают, иногда есть непонятки со странами рождения и легальности участия, как определить свой уровень образования и т.д. Далеко не все свободно владеют английским, чтобы прочитать инструкции к заполнению.
              PS. "Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам" В.Шекспир

              Comment

              Working...
              X