Announcement

Collapse
No announcement yet.

1 пакет Ташкент :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1 пакет Ташкент :)

    Наконец то получил пакет 20го мая, т.е сегодня и сразу к Вам на сайт. Давно читаю и наконец могу сам написать и спросить Ваши советы. Номер кейса 18*** получил по обычной почте сегодня.

    У меня вопрос.
    1- Много говорят о номерах кейса, что скажете насчёт моего номера ?
    Как я понял нужно обратно отправить листок с баркодом, DS-230, DSP-122 и всё?

    2- На какой адресс в Кентуки необходимо отправить обратно?

    3- Что ещё посоветуете?

    Спасибо большое.

    Жду ответов.

  • #2
    Ответ: 1 пакет Ташкент

    Originally posted by MisteM
    Наконец то получил пакет 20го мая, т.е сегодня и сразу к Вам на сайт. Давно читаю и наконец могу сам написать и спросить Ваши советы. Номер кейса 18*** получил по обычной почте сегодня.

    У меня вопрос.
    1- Много говорят о номерах кейса, что скажете насчёт моего номера ?
    Как я понял нужно обратно отправить листок с баркодом, DS-230, DSP-122 и всё?

    2- На какой адресс в Кентуки необходимо отправить обратно?

    3- Что ещё посоветуете?

    Спасибо большое.

    Жду ответов.
    Поздравляю, победитель!
    1 и фото

    2 Department of State Kentucky Consular Center (KCC). 3505 North Highway 25W Williamsburg KY, 40769 USA.

    3 http://www.ulitka.com/forums/я_выигр...0_a-27340.html
    очень полезный раздел! Удачи!

    Comment


    • #3
      Ответ: 1 пакет Ташкент

      Originally posted by seven View Post
      Поздравляю, победитель!
      1 и фото

      2 Department of State Kentucky Consular Center (KCC). 3505 North Highway 25W Williamsburg KY, 40769 USA.

      3 http://www.ulitka.com/forums/я_выигр...0_a-27340.html
      очень полезный раздел! Удачи!

      Спасибо, адресс нашёл в конверте.

      1 и фото это как?

      Comment


      • #4
        Ответ: 1 пакет Ташкент

        sovetuyu zapolnit formi 230,122 s temi lyudmi kotorie znayut horosho gde chto nujno pisat, 1 i foto eto znachit ne zabudte vkleyt foto, no rekomenduyu zalepit skochem to est zacepite skochem po uglam, oni foto snimayut dlya skanirovaniya i ona je budet na vashey Green Carde, nomer normalniy, primerno v marte ili v aprele sleduyushego goda sostoitsya vashe intervyu, po krayney mere u moego znakomogo bil nomer blizkiy i on poluchil vizu v aprele, adres doljen bit v pakete ne teryayte ego, otpravte svoe pismo po slujbe EMS takje nadejno kak Fedex no v 2 raza deshevle, ne otpravlyayte po obichnoy pochte, sovetov mnogo, napishite svoy nomer telefona, pogovorim

        Comment


        • #5
          Ответ: 1 пакет Ташкент

          фото прикрепите скрепкой, не скотчем.
          В 1-м пакете в отношении фото к форме 230 указано, что фото должно крепиться “ with a paper clip”.

          телефоны советую на личном примере на форумах не раздавать. Сами понимаете, что вы сейчас будете интересны многим. Задавайте вопросы по первому пакету в ветке http://www.ulitka.com/forums/%D1%8F_...0_a-27340.html
          все получиться!

          Comment


          • #6
            Ответ: 1 пакет Ташкент

            SEVEN toje prav, no mi kleili skochem eto ya ponmyu horosho, deystvitelno ukazav telefon mojno ojidat nepriyatnie zvonki, SEVEN skajite esli telefon otpravit v vide lichnogo soobsheniya, to takuyu inf. poluchit tolko adresat, esli eto tak MisteM mojete mne otpravit tel. v vide lichnogo soobsheniya

            Comment


            • #7
              Ответ: 1 пакет Ташкент

              Originally posted by Ruoteer View Post
              SEVEN toje prav, no mi kleili skochem eto ya ponmyu horosho, deystvitelno ukazav telefon mojno ojidat nepriyatnie zvonki, SEVEN skajite esli telefon otpravit v vide lichnogo soobsheniya, to takuyu inf. poluchit tolko adresat, esli eto tak MisteM mojete mne otpravit tel. v vide lichnogo soobsheniya
              А почему бы Вам не отправить Мистему СВОЙ номер телефона в личку...?

              Comment


              • #8
                Ответ: 1 пакет Ташкент

                Originally posted by Ruoteer View Post
                SEVEN toje prav, no mi kleili skochem eto ya ponmyu horosho, deystvitelno ukazav telefon mojno ojidat nepriyatnie zvonki, SEVEN skajite esli telefon otpravit v vide lichnogo soobsheniya, to takuyu inf. poluchit tolko adresat, esli eto tak MisteM mojete mne otpravit tel. v vide lichnogo soobsheniya

                Здравствуйте Ruoteer, огромное спасибо за Ваши советы. Да...... когда получил письмо и взглянул на формы у меня была паника, как заполнить правильно, вообщем при помощи форумчан, друга который отлично знает инглиш а также парня по имени Шавкат он работает напротив посольства США помогает заполнять анкеты для виз я заполнил. Фото сделали в фотостудии Шодисо напротив спермаркета МИР, прикрепил его скрепкой аж 2мя и отправил по FedEx

                Спасибо, ещё побщаемся

                Comment


                • #9
                  Ответ: 1 пакет Ташкент

                  Originally posted by MisteM View Post
                  Здравствуйте Ruoteer, огромное спасибо за Ваши советы. Да...... когда получил письмо и взглянул на формы у меня была паника, как заполнить правильно, вообщем при помощи форумчан, друга который отлично знает инглиш а также парня по имени Шавкат он работает напротив посольства США помогает заполнять анкеты для виз я заполнил. Фото сделали в фотостудии Шодисо напротив спермаркета МИР, прикрепил его скрепкой аж 2мя и отправил по FedEx

                  Спасибо, ещё побщаемся
                  Молодец! Не так страшен черт как его малюют!

                  Comment

                  Working...
                  X