Announcement

Collapse
No announcement yet.

1 пакет в Ташкент !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: 1 пакет в Ташкент !!!

    Originally posted by bekka View Post
    25апреля я получил первый пакет в Ташкент на своего друга .
    Кейс номер 3**
    Думаю беседу назначат в октябре.
    Пакет отправлен 19 марта. Так что те кто ждет пакеты на американские адреса - думаю шансов мало. Так как минимум они начали рассылку 19 марта.
    Почему то в этом году на форуме мало сообщают о выигрышах ???
    Кстати в конверте действительно имеется ошибка "oktober ,1,2007 to september 30,2009" написано. Но я думаю это не большая проблема.
    Все кто живет в Ташкенте - бегите проверять свои почтовые ящики.

    Pozdravlay!!! Vsem udachi!!!!

    Comment


    • #17
      Ответ: 1 пакет в Ташкент !!!

      Здесь многие пишут, что для надежности указали "американские адреса"... А что это такое, "американский адрес"? Каким образом его можно использовать?


      Originally posted by bekka View Post
      25апреля я получил первый пакет в Ташкент на своего друга .
      Кейс номер 3**
      Думаю беседу назначат в октябре.
      Пакет отправлен 19 марта. Так что те кто ждет пакеты на американские адреса - думаю шансов мало. Так как минимум они начали рассылку 19 марта.
      Почему то в этом году на форуме мало сообщают о выигрышах ???
      Кстати в конверте действительно имеется ошибка "oktober ,1,2007 to september 30,2009" написано. Но я думаю это не большая проблема.
      Все кто живет в Ташкенте - бегите проверять свои почтовые ящики.

      Comment


      • #18
        Ответ: 1 пакет в Ташкент !!!

        Originally posted by Chantale View Post
        Здесь многие пишут, что для надежности указали "американские адреса"... А что это такое, "американский адрес"? Каким образом его можно использовать?
        это адрес к примеру вашего родственника или друга, который живет в США.

        Comment


        • #19
          Ответ: Re: Ответ: 1 пакет в Ташкент !!!

          Скажу только что уже потихоньку я сам заполняю обе формы(у меня есть небольшой опыт по заполнению анкет в предыдущие годы). Думаю за пару недель все уже заполню и отошлю в КСС. А дальше будем собирать документы.

          Какие формы вы заполняете? На друга? Разве не сам выигравший должен заполнять??? Или это что-то другое???

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Re: Ответ: 1 пакет в Ташкент !!!

            Какие формы вы заполняете? На друга? Разве не сам выигравший должен заполнять??? Или это что-то другое???[/quote]

            Обе формы для друга я заполняю сам. Самое главное чтобы в конце каждой формы роспись стояла друга. А так, кто заполняет не имеет значения. Вообще формы достаточно простые(при знании базового английского)

            Comment


            • #21
              Ответ: 1 пакет в Ташкент !!!

              Privet vsem!!! Segodnya na amerikanskiy adress prishol 1-paket, igrali s Uzbekistana, CN-19***. ...Vsem Udacha!!!!

              Comment


              • #22
                Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                Объясните, пожалуйста, на что влияет case number? Я так понял, что чем меньше - тем лучше... почему?
                Спасибо

                Comment


                • #23
                  Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                  +1 пакет на американский адрес для гражданина Узбекистана - номер 11***, отправили 17 апреля, получили сегодня 2 мая

                  Comment


                  • #24
                    Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                    Originally posted by aastr
                    Объясните, пожалуйста, на что влияет case number? Я так понял, что чем меньше - тем лучше... почему?
                    Потому что выигрывают 100 000 заявок, а выдается только 50 000 виз. Причем визы выдаются не только выигрывшему, а всем членам его семьи. Получается, что визы могут закончиться раньше, чем дойдет очередь больших номеров.

                    Comment


                    • #25
                      Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                      Originally posted by Alish14
                      +1 пакет на американский адрес для гражданина Узбекистана - номер 11***, отправили 17 апреля, получили сегодня 2 мая
                      Примите поздравления!!!!
                      В Америку еще идут пакетики

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                        Originally posted by Alish14
                        +1 пакет на американский адрес для гражданина Узбекистана - номер 11***, отправили 17 апреля, получили сегодня 2 мая
                        Tak, derjat Uzbekistan, raduyet chto nachali poyavlyatsya viygrevshie, ura... Pozdravlayu

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                          Originally posted by Aldia
                          Примите поздравления!!!!
                          В Америку еще идут пакетики
                          так, что Европа у нас все впереди!

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                            Скорее бы, сил нет уже ждать...На почте все уже знают, что ждем, обещали принести пакет прямо домой.

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                              Originally posted by noyabrina
                              Скорее бы, сил нет уже ждать...На почте все уже знают, что ждем, обещали принести пакет прямо домой.
                              а который год у вас "сил нет уже жлать"? я конечно жедлаю удачи.....
                              сил нет ждать 10-11 лет

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Re: 1 пакет в Ташкент !!!

                                Ну, не столько, сколько Вы ждете. Я только 3-й год играю. Вы, Alexa222, у нас ветеран по ожиданию. Удачи Вам на этот раз!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X