Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вооружение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вооружение

    У меня тут еще один вопрос:
    можно ли, имея грин кард, покупать в США оружие?

  • #2
    Re: Вооружение

    Между прочим одна из причин, по которым я хочу в Штаты - это свободная продажа короткоствольного огнестрельного оружия. Ведь в России это запрещено (политики побаиваются, что их всех быстро постреляют). А я с детства мечтаю коллекционировать пистолеты. Но Россия мнетакого права не предоставляет. А жаль !
    P.S. Один из моих любимых пистолетов H&K USP. Может кто знает, сколько он стоит в США?

    Comment


    • #3
      Ответ: Re: Вооружение

      Originally posted by Luetin View Post
      Между прочим одна из причин, по которым я хочу в Штаты - это свободная продажа короткоствольного огнестрельного оружия. Ведь в России это запрещено (политики побаиваются, что их всех быстро постреляют). А я с детства мечтаю коллекционировать пистолеты. Но Россия мнетакого права не предоставляет. А жаль !
      P.S. Один из моих любимых пистолетов H&K USP. Может кто знает, сколько он стоит в США?
      Tut est' odin nyuans. Prodaja neavtomaticheskogo orujia razreshena vo vsex shtatax USA. No vot dlja pokupatelej procedury pokupki razlichny vo vsex shtatax. V nekotryx shtatax dovol'no legkaja, v nekotryx (kak New York) ochen' tjazhelaja (dlja neoxtnichego orujia). Kstati, v gorodax svoi zakony - v gorode New York oni eshe bolee jestokie chem v shtate New York...naprimer esli "vozdushki" legal'ny v shtate New York to v gorode oni nelegal'ny.

      Comment


      • #4
        Ответ: Вооружение

        А как начет Калифорнии? Лос-Анджелеса?

        Comment


        • #5
          Ответ: Вооружение

          Originally posted by Luetin View Post
          А как начет Калифорнии? Лос-Анджелеса?
          Vot eto po Kalifornii, gorod Los Angeles mojet imet' svoi zakony (more restrictive)



          Comment


          • #6
            Ответ: Вооружение

            Спасибо! ____________________________________

            Comment


            • #7
              Ответ: Вооружение

              Originally posted by Luetin View Post
              Спасибо! ____________________________________
              Господа вы так и не раскрыли сам вопрос !
              Я повторюсь можно-ли приобрести оружие легально если у тебя статус эмигранта (с грин-картой) ?

              Comment

              Working...
              X