Announcement

Collapse
No announcement yet.

А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложено

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложено

    Чтобы видеть хотя бы как должно это примерно выглядеть.
    pdf-файл с таким примерчиком будет очень кстати

  • #2
    Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложе

    Кстати да, сделайте пожалуйста доброе дело.

    Comment


    • #3
      Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложе

      Думаю, что придётся много pdf файликов делать. Все же случаи жизни не усмотришь: женат-неженат, дети есть-нету и сколько, письмо на адрес в америку или на родину и т.д.
      Можно просто сделать pdf файл с кратким пояснением, что именно надо писать в каждой графе в таких-то случаях.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам раз

        Originally posted by vetal View Post
        Кстати да, сделайте пожалуйста доброе дело.
        вот тут я сделал доброе дело на тему Как Правильно Оформить Заявку с примерами

        Comment


        • #5
          Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложе

          Народ! я не правильно указал город рождения в анкете Грин карты. написал город проживания. думаю если первый пакет получу то второго не получу.
          что будет???

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам раз

            Originally posted by Bakhadyr View Post
            Народ! я не правильно указал город рождения в анкете Грин карты. написал город проживания. думаю если первый пакет получу то второго не получу.
            что будет???
            если в вашей ошибке не было злого умысла, то у вас будет шанс все объяснить на интервью. Они обычто если отказывают, то делают это ПОСЛЕ того, как вы заплатите им все fees. Так что не переживайте и ждите результата.

            Comment


            • #7
              Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложе

              Братцы нужон ваш совет. Вчера заполнил заявку на товарища, а год рождения указал неправильный, ошибся на 3 года! Как теперь быть, заполнить новую заявку с исправленной датой? Что подскажите, как мне быть?

              Comment


              • #8
                Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложе

                Новую заявку нет - дисквалификация. У наших друзей была такая же ситуация (у главного аппликанта была ошибка в годе рождения и они узнали только на интервью об этом), им назначили административную проверку и визы они получили - сейчас уже в США.

                Comment


                • #9
                  Ответ: А хорошо бы ещё f.a.q., где, скажем, Иванов И.И. - и всё по пунктикам разложе

                  Originally posted by ukrgirl View Post
                  Новую заявку нет - дисквалификация. У наших друзей была такая же ситуация (у главного аппликанта была ошибка в годе рождения и они узнали только на интервью об этом), им назначили административную проверку и визы они получили - сейчас уже в США.
                  Спасибо огромное за совет ukrgirl ! Будем теперь ждать результатов, а если дай Бог выиграет, то будем доказывать справками. Всем удачи в Лотереи & берегите себя!

                  Comment

                  Working...
                  X