Announcement

Collapse
No announcement yet.

Молдова. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: DV-2006, nash Immigation most i chto, esli ia uje nahojusi v Amerike?

    Pumka писал(а) Thu, 28 July 2005 20:50
    [color="red"]U menea situatsia drugaia-- Ia uje studentka v Amerikanskom Univere, u menea visa F-1. kto-to zanet, chto v takih sluciaiah delati? vedi mne interview mojno budet prohoditi v shtatah, da i meditsinskie spravki ia posilala v univer pered tem, kak menea prineali. moi criminal record toje uje proveren amerikanskim posolistvom v Moldove, inace mne bi prosto ne otkrili b vizu. kto-to prohodil cerez chto-to podobnoe? p-ta, pomogite, cem mojete [/size][/font]


    Поздравляю земляков!



    Посмотрите эту тему



    http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/6131/0/



    надеюсь вам поможет.



    Удачи!

    Comment


    • #92
      Re: Kto-nibudi iz Moldovi esti? Otzavitesi!!!!

      privetik, ia iz Moldovi. polucila paket v iune. vernee ne polucila, a mne ego hoteli prodati. ia voobshe v amerike uciusi. domoi na meseats toliko priezjala. tak mne kak raz i pozvonili, kogda i v moldove bila. no ia platiti ne hotela za paket, i mne kentucky center novii vislal. uje siuda, v ameriku. ia poka daje ne znaiu, chto s nim delati. mne ne sovsem poneaten protsess adjustment of status...ne uverena, to li slati anketi v kentucky to li iskati office USCIS? budut rekommendatsii-- pishite , p-ta

      Comment


      • #93
        Re: Kto-nibudi iz Moldovi esti? Otzavitesi!!!!

        Pumka писал(а) Thu, 28 July 2005 22:03
        privetik, ia iz Moldovi. polucila paket v iune. vernee ne polucila, a mne ego hoteli prodati. ia voobshe v amerike uciusi. domoi na meseats toliko priezjala. tak mne kak raz i pozvonili, kogda i v moldove bila. no ia platiti ne hotela za paket, i mne kentucky center novii vislal. uje siuda, v ameriku. ia poka daje ne znaiu, chto s nim delati. mne ne sovsem poneaten protsess adjustment of status...ne uverena, to li slati anketi v kentucky to li iskati office USCIS? budut rekommendatsii-- pishite , p-ta
        Есть мнение что если маленький номер то можно делать AOS, если номер большой то Consular Processing. Решать конечно вам. Посмотрите подфорум http://www.visaforyou.org/foru m/index.php?t=thread&frm_i d=5 - там много обсуждений тех кто выиграл находясь в США.

        Comment


        • #94
          Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

          всем привет! я в этом деле делетант но все же... подскажите, плиз, как можно начать все это дело самостоятельно, без посредников...какие анкеты заполнить и т.д.? спасибо

          Comment


          • #95
            Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

            вы уже выиграли или хотите играть?

            Comment


            • #96
              Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

              хочу попробовать!

              Comment


              • #97
                Re: Kto-nibudi iz Moldovi esti? Otzavitesi!!!!

                я лично думаю, тем, кто на Ф-1 лучше делать [adjustment of status], не работая при этом по [EAD] и не выезжая по [AP].



                Причина в следующем: если что-то случилось во время [consular processing] и вы пролетели с визой - у вас уже есть доказанный [immigrant intent]. С ним Ф-1 снова не дадут, а если она есть и многоразовая, могут просто не пустить в США.



                Если же вы делаете [AOS] и сохраняете Ф статус при этом, то если пролетели с ГК, то можно [fall back on student status] и оставаться доучиваться.

                Comment


                • #98
                  Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

                  maxval писал(а) Fri, 29 July 2005 12:12
                  хочу попробовать!


                  Ну тогда жди ноября... времени даром не теряй, а читай информацию на форуме и все будет - [ok].

                  Comment


                  • #99
                    Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

                    да, но пока... все же как происходит сама регистрация? можно ли где-то ознакомиться с условиями проведения, чтобы знать что завит от меня, а где остается уповать на удачу?

                    Comment


                    • Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

                      maxval писал(а) Fri, 29 July 2005 12:20
                      да, но пока... все же как происходит сама регистрация? можно ли где-то ознакомиться с условиями проведения, чтобы знать что завит от меня, а где остается уповать на удачу?


                      Поищите на этом форуме. Эти вопросы неоднократно обсуждались.

                      Когда будут опублекованы новые правила лотереи (примерно через месяц) будет видно как и что вам нужно делать (и можно ли вообще вам участвовать в лотерее).

                      Comment


                      • Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

                        где будут опубликованы эти правила?

                        Comment


                        • Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

                          maxval писал(а) Fri, 29 July 2005 12:27
                          где будут опубликованы эти правила?


                          Как обычно - здесь [url="http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html"] http://travel.state.gov/visa/i mmigrants/types/types_1322.htm l

                          Почтайте пока прошлогодние правила - [url="http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html"] http://travel.state.gov/visa/i mmigrants/types/types_1318.htm l

                          Comment


                          • Re: Выигрыш в Молдове и НАШ Эмиграционный мост

                            спасибо

                            Comment


                            • Re: Kto-nibudi iz Moldovi esti? Otzavitesi!!!!

                              Dobryi deni! Ya uchastovala v DV-2005. Moy paket mne prishel v kontse maya, moy case number bil 14***. S pervim paketom problem ne bilo. A vot esli bi ya ne sledila vnimatelino za cut-off numbers po DV category v VISA bulletin na site trave.state.gov, i ne pisala pisima v Kentuky Center, to skoree vsego proletela bi s moei imigratiei, tak kak vtoroi paket prishel po pochte uje posle togo, kak ya vernulasi s vizoi iz Ruminii Tak chto sledite za info v bulletin, i pishite emaily, zvonite v Kentuky Center. Jelaiu vsem zemliakam udachi!

                              Comment


                              • Re: Kto-nibudi iz Moldovi esti? Otzavitesi!!!!

                                Lucy, hello!

                                tak vi jdete pervii packet eshe? Esti shansi poluceniia v Moldove? V avguste stoit jdati? Ia vicitala cito v Moldove viigralo 278 celovek. Pocemu s kajdim godom vse menishe? Ukraina je okolo 5000, pocemu takaia nespravedlivosti? Ruminia 5000, Poland -3000.

                                Comment

                                Working...
                                X