Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет!

    Ситуация такая.Когда принимала участие в лотерее,на тот момент ещё не имела загран.паспорта,фамилию написала,как у мужа в загран.паспорте.Выиграла,1-пакет отослала.Сейчас буду получать паспорт,по новым правилам перевода,написание фамилии будет отличаться на одну букву(пример:было PECH...,будет PIECH...).В первом пакете написана фамилия Pech...,когда поеду на интервью все переводы будут на Piech...кроме загран.паспорта мужа.В KCC отправила письмо по почте и emailом,с этой ситуацией.Ответа нет. Можно ли при такой ситуации получить визы?

  • #2
    Re: Нужен совет!

    Vozmite na interview copiju starogo pasporta.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен совет!

      Originally posted by LERIX
      Ситуация такая.Когда принимала участие в лотерее,на тот момент ещё не имела загран.паспорта,фамилию написала,как у мужа в загран.паспорте.Выиграла,1-пакет отослала.Сейчас буду получать паспорт,по новым правилам перевода,написание фамилии будет отличаться на одну букву(пример:было PECH...,будет PIECH...).В первом пакете написана фамилия Pech...,когда поеду на интервью все переводы будут на Piech...кроме загран.паспорта мужа.В KCC отправила письмо по почте и emailом,с этой ситуацией.Ответа нет. Можно ли при такой ситуации получить визы?




      думаю, что ничего страшного.

      просто будьте готовы к возможной административной проверке.

      у Вас уже назначена дата интервью? если да, то все вопросы Вам уже нужно задавать в Консульство.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен совет!

        Ещё 2 пакет не пришёл.Мой номер 108**,поэтому думаю номер будет current где-то в мае.Надеюсь пройду админ.проверку и получу визы,так как в 1 пакете указывала фамилию на родном языке,и проблем нет с документами и face то мой просто будет очень обидно и жалко,если пройду все этапы(при том,что у меня 2 детей маленьких),потрачу деньги,нервы,плюс муж уже начинает думать "а нужно ли нам это",и после все этого мне отказ в визах

        Comment


        • #5
          Re: Нужен совет!

          Из-за буквы не отказывают. Сделают проверку по базе на второй вариант фамилии.

          Не разочаровывайтесь! Удачи!

          Comment


          • #6
            Re: Нужен совет!

            Originally posted by Oza
            Из-за буквы не отказывают. Сделают проверку по базе на второй вариант фамилии.

            Не разочаровывайтесь! Удачи!
            Спасибо за поддержку,сегодня муж будет звонить в КСС,чтобы разобраться с этим вопросом,заодно узнаем когда интервью.

            Comment

            Working...
            X