Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адрес получателя, посоветуйте пожалуйста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Адрес получателя, посоветуйте пожалуйста

    Originally posted by Veter
    Garry_KZ wrote on Thu, 26 October 2006 21:05
    Rinat S. wrote on Thu, 26 October 2006 21:54
    Добрый вечер! Сегодня сделал себе А/Я. Подскажите пожалуйста куда и что писать, в частности куда вписывать номер а/я? Адрес: Узбекистан, 100000(индекс), Ташкент, Главпочтамт а/я 121. Заранее очень благодарен!
    8а. ничего не писать

    8b. P.O. Box 121

    8c. оставляете пустым

    8d. TASHKENT

    8e. TASHKENT

    8f. 100000

    8g. выбираете Country - Uzbekistan



    В 8а можно написать имя и фамилию.

    Два раза Tashkent можно не писать, написать один раз в 8d.



    Насколько я знаю, 8d. и 8e. я вляются объязательными для заполнения. И чтобы не путать почтальонов названием области (если живешь в столице), можно 2 раза написать Ташкент.

    А пункт 8а необходимо в случае, если вы хотите получить пакет не на свой адрес.... помоему так.



    Именно из этих соображений я и исходил... .

    Comment


    • #17
      Re: Адрес получателя, посоветуйте пожалуйста

      Originally posted by Garry_KZ


      Насколько я знаю, 8d. и 8e. я вляются объязательными для заполнения. И чтобы не путать почтальонов названием области (если живешь в столице), можно 2 раза написать Ташкент.
      Если в 8е надо будет обязательно что-то вписать (если иначе форма не отправится), то можно просто написать район города.



      Originally posted by Garry_KZ


      А пункт 8а необходимо в случае, если вы хотите получить пакет не на свой адрес....


      8а нужно заполнять в обоих случаях: если получателями будут ваши друзья (родственники и т.д.) и если получатель вы сами.



      Если человек открыл себе А/Я, он может вписать свои имя-фамилию в строку 8а в качестве получателя...



      Comment


      • #18
        Re: Адрес получателя, посоветуйте пожалуйста

        Большое спасибо за помощь! Удачи всем!

        Comment

        Working...
        X