Announcement

Collapse
No announcement yet.

НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!



    Огромное спасибо

    Comment


    • #62
      Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

      Originally posted by Pilat


      Насколько мне известно, в аспирантуре учатся на кандидата наук

      Вот именно! Аспирантура и Master degree не при чем, Master - это магистр после бакалавра.

      Comment


      • #63
        Как Мне быть.... Я родился в России а родители в Казахстане

        Подскажите, пожалуйста.... Как мне быть. Обидно уже пару лет России нет в списке. Вчера узнал, что Россия не участвует и меня удар не хватил, стока ждал и вот тебе.. У меня Вопрос. Если мои родители родились, в Казахстане могу я участвовать, если мне 24 года. Большое спасибо. Очень надеюсь на Вас друзья.. С нетерпеньем буду ждать ответа.



        Comment


        • #64
          Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

          Подскажите, пожалуйста.... Как мне быть. Обидно уже пару лет России нет в списке. Вчера узнал, что Россия не участвует и меня удар не хватил, стока ждал и вот тебе.. У меня Вопрос. Если мои родители родились, в Казахстане могу я участвовать, если мне 24 года. Большое спасибо. Очень надеюсь на Вас друзья.. С нетерпеньем буду ждать ответа.



          Comment


          • #65
            Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

            Конечно можете, почему вы раньше не спросили, за эти годы могли бы уже выиграть от Казахстана 2 раза.

            Comment


            • #66
              Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

              Originally posted by Emmy2005
              Конечно можете, почему вы раньше не спросили, за эти годы могли бы уже выиграть от Казахстана 2 раза.


              Как это?

              Comment


              • #67
                Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

                Народ! ВОПРОС!

                Я конечно для себя решил уже но хочеться знать ваше мнение.



                У меня есть девушка с которой мы уже вместе очень давно. Мы собираемся пожениться но не сейчас а в следующем году.



                Заполняю грин карту я на нее и на себя - мы пока не муж и жина. Я знаю что если вдруг ктото выиграет и потом пожениться - то будут проблемы с тем чтобы доказать что мы женились не фиктивно.



                Вопрос в следущем - насколько будет трудно доказать что женились по любви и законно?

                И второй - есть ли смысл расписаться сейчас и заполнять анкету как муж и жена? (тоесть свадьбу потом отпраздновать). И что будет если заполню анкету я например сейчас а поженимся на месяц или два позже?



                Comment


                • #68
                  Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

                  Вопрос в следущем - насколько будет трудно доказать что женились по любви и законно?



                  chitajte forum, tut uzhe vse mnogo raz bylo opisano



                  И второй - есть ли смысл расписаться сейчас и заполнять анкету как муж и жена? (то есть свадьбу потом отпраздновать).



                  tak mozhno





                  И что будет если заполню анкету я например сейчас а поженимся на месяц или два позже?



                  i tak mozhno. Poskol'ku vy raspisyvaetes' ne posle poluchenija pervogo paketa, to podozrenij v fiktivnosti braka byt' ne dolzhno.

                  Comment


                  • #69
                    Re: НАЧАЛОСЬ!!!!! Правила 2008 есть!

                    В любом случае не стоит до даты официального бракосочетания объявлять себя супругами в анкете. С этим могут быть проблемы не меньше, чем с нефиктивностью брака.

                    Comment

                    Working...
                    X