Announcement

Collapse
No announcement yet.

Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

    человек, из иммиграционных адвокатов США поведал намедни, что начиная с апреля украинцы не будут приглашаться на интервью, так как они перебрали виз.



    Мои математические подщеты человек-адвокат отбросил в сторону и мотивировал свою позицию тем, что будет в етом году то же, что было с поляками в прошлом году.



    Вопрос: что было с поляками в прошлом году. Я так понял логику человека, что поляков приглашали не все 12 месяцев.




  • #2
    Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

    С поляками, как минимум по май 2005 включительно (я сам тогда проходил интервью по ДВ программе), все было не так уж и плохо.

    Comment


    • #3
      Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

      Originally posted by 0-001 AS
      С поляками, как минимум по май 2005 включительно (я сам тогда проходил интервью по ДВ программе), все было не так уж и плохо.
      Если сравнивать Украину и Польшу в ДВ-2005, то как раз наоборот - с мая притормозили Украину, а Польша шла полным потоком. НО теперь Польша не участвует в лотерее.

      Может имелось ввиду, что ДВ-2007 станет для Украмны последним?

      Comment


      • #4
        Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

        Имелось в виду, что на мои утверждения что я иду судя по кейсу в апреле, адвокат сказал, что я могу забыть о походе на Варшаву в апреле, так как украинцев больше не будут приглашать. Только до марта и все.



        По-моему, ето чушь, так как даже математически не получается выдать 3500 виз за 6 месяцев в подавляющем большинстве в Варшаве.

        Comment


        • #5
          Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

          Originally posted by Tries
          Имелось в виду, что на мои утверждения что я иду судя по кейсу в апреле, адвокат сказал, что я могу забыть о походе на Варшаву в апреле, так как украинцев больше не будут приглашать. Только до марта и все.



          По-моему, ето чушь, так как даже математически не получается выдать 3500 виз за 6 месяцев в подавляющем большинстве в Варшаве.
          1. Мы можем тут долго гадать, чем руководствовался Ваш адвокат. Но точно не математикой.

          Вы его не хотите спросить? А потом нам поведать.

          2. Как Вы по номеру кейса определили, что попадаете на апрель?

          Comment


          • #6
            Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

            1. Молчит

            2. Математическим подcчетом

            Comment


            • #7
              Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

              Originally posted by Tries
              1. Молчит

              Пытать не пробовали?

              Comment


              • #8
                Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

                Originally posted by Tries
                2. Математическим подцчетом
                Екстраполировал, что-ли? Тогда, скорее июнь, а не апрель. Там график не линейный.

                Comment


                • #9
                  Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

                  Знаю только одно:



                  номера не поползут назад

                  Comment


                  • #10
                    Re: Слух: Украина в ДВ 2006 = Польша в ДВ 2005 ?

                    Originally posted by All
                    0-001 AS wrote on Tue, 17 January 2006 06:03
                    С поляками, как минимум по май 2005 включительно (я сам тогда проходил интервью по ДВ программе), все было не так уж и плохо.
                    Если сравнивать Украину и Польшу в ДВ-2005, то как раз наоборот - с мая притормозили Украину, а Польша шла полным потоком. НО теперь Польша не участвует в лотерее.

                    А что Вы имеете вииду под "с мая притормозили Украину" ??? Если ситуацию с майскими кат-номерами, то в чем-то Вы и правы.



                    Но как по мне, то РЕАЛЬНО по ДВ-2005 Украину тормозили в аккурат по март 2006, поскольку приглашения на собеседования (2-е Пакеты)для победителей лотереи от Украины были довольно таки эпизодическими.



                    Начиная с марта, рассылка приглашений на интервью уже не была редкостью.



                    Comment

                    Working...
                    X