Announcement

Collapse
No announcement yet.

KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

    Originally posted by _Ronny_
    Вам надо рекламные акции разрабатывать
    Про (для) кабанов? ? ))

    Comment


    • #17
      Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

      Originally posted by Suharr2

      з.ы. ваша логика напоминает, когда говорят на рынке в совке - упаковка и доставка кабана покупателю бесплатно, всегда найдется умник который выдаст что-то вроде, какое к черту бесплатно, если кабана покупать нужно за деньги
      Пойду перечитаю тему "Очевидец о Совке" уже стал забывать как там было дело с упаковкой и доставкой во время покупки кабанов

      Comment


      • #18
        Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

        Для ТВ нужен интернет. Для интернета нужна антенна или кабель. => Для ТВ нужна антенна или кабель.
        Так понятнее?
        виий, боюсь вам точно в рекламе не работать

        Пойду перечитаю тему "Очевидец о Совке" уже стал забывать как там было дело с упаковкой и доставкой во время покупки кабанов
        были и такие изобретатели

        Comment


        • #19
          Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

          Originally posted by Suharr2


          были и такие изобретатели
          При советском союзе ?? Такие акции устраивались ?? Упаковка и доставка кабана бесплатно ??
          Как все-таки у меня много "белых пятен" в воспоминаниях о совке....

          Comment


          • #20
            Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

            Еще и покруче бывало все эти "бизнесмены-кооператоры", выросшие как грибы во времена перестройки, не с неба же свалились, была закалка подходящая

            Comment


            • #21
              Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

              Originally posted by Suharr2
              Еще и покруче бывало все эти "бизнесмены-кооператоры", выросшие как грибы во времена перестройки, не с неба же свалились, была закалка подходящая
              А во что кабаны упаковывались при союзе ???
              Во время перестройки такие супер-акции проводились ?? В то время когда в стране мясо по талонам было, кооператоры заманивали бесплатными доставками ?? Мне казалось народ на себе был готов кабанчиков перетаскивать даже без упаковки.... Suharr, у тебя точные воспоминания?? А то я по наивности поверю ведь, а потом придет D-sp и скажет что было иначе

              Comment


              • #22
                Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

                ну как же, коробки из-под пицы пустые в совок завозились оптом (итальянцам так дешевле утилировать их было), ну и в них сало то и раскладывали красивыми кружочками такими... как сейчас помню, так вот их доставляли на дом бесплатно в этих коробках цветных, по желанию покупателя

                - - - Updated - - -


                мда, ну вы даете, товарищи... это изначально стеб был, о кабанах,
                в каком то возрасте хоть совок застали?

                Comment


                • #23
                  Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

                  Я всё же d-sp подожду. .. В то знаешь как бывает - сначала стеб, а потом темы закрывают.... И бидоны другой емкости оказываютя и автор из copy/paste не тот

                  Comment


                  • #24
                    Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

                    Это ж всего лишь рекламная акция. У картины очень хорошее качество картинки. Много каналов в HD. А какое удовольствие футбол смотреть в HD на 61" экране. Я только ради этого и приобрел картину себе в прошлом году, чемпионат мира по футболу как ни как был. Можно попробовать пробный просмотр взять бесплатно на 3 дня, правда на пробном у меня архив не работал. Я смотрю без приставок, подключил дешевенький лэптоп к телеку, беспроводная клавиатура и такая же мышка. Всё, что бесплатное - всё в ограниченном качестве. Если устраивает качество ниже даже стандартного тв, то картина, конечно, не для вас. Если есть вопросы, задавайте, попытаюсь на все ответить.

                    Comment


                    • #25
                      Re: KARTINA.TV на 10% дешевле. Хотите?

                      У бабульки моей эта хрень установлена, чтобы она на чужбине не скучала. Год коробка работала, обновили абонимент и эта хрень накрылась. На е-маилы эти собаки не отвечают, а контактного телефона в Англии нет. Если с вами на чужбине живет теща, главная отрада, которой русское ТВ, то не связывайтесь с Картиной.ТВ.

                      Афтар, конечно приколист "Если не буду занят, отвечу" - он что, в российской милиции работает?

                      Comment

                      Working...
                      X