Announcement

Collapse
No announcement yet.

Консультации по ведической астрологии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Консультации по ведической астрологии

    Здравствуйте! Хочу вам предложить консультации по ведической астрологии. Я обучалась в международной школе ведической астрологии и психологии. Настало время делиться этими знаниями и помогать людям гармонизировать различные сферы своей жизни.

    В момент рождения каждый человек получает свою индивидуальную карту рождения (натальную). Этот момент очень важен, т.к. положение планет над головой рождённого даёт ключ к направлению движения по жизни, здоровью, психике, духовности и всем другим сферам. С помощью ведической астрологии мы можем пролить свет на судьбу человека. Мы можем увидеть то, что не дано увидеть самому человеку. Натальная карта в ведической астрологии отличается от западной, используются другие системы, другие расчёты знаков. И то,что в западной астрологии, например, все люди ассоциировали себя с какими-то знаками, то когда человек приходит на консультацию к ведическому астрологу, это совсем другая карта и совсем другой знак. По натальной карте можно посмотреть очень-очень много особенностей, характеристик человека, очень много событий, которые могут произойти, можно посмотреть кармические задачи человека, можно посмотреть подсознательные программы, можно посмотреть благоприятные периоды для совершения какого-то события или действия.

    Полная консультация включает в себя:
    - ответы на любые вопросы по одному гороскопу +
    - сильные и слабые стороны личности
    - прогноз на брак
    - прогноз на 5 лет
    - подбор нейтрализаций для планет
    - анализ здоровья с рекомендациями
    - анализ работы, образования и финансовые вопросы
    - депрессии и проблемы в отношениях
    - переезды и смена места жительства
    - плохие, стрессовые периоды
    - периоды, опасные для семейных отношений
    - периоды, когда появятся дети
    - взлеты и падения в карьере
    - путешествия и др.

    Я очень рекомендую каждому человеку, хотя бы раз в жизни пройти консультацию у ведического астролога!
    Для прохождения консультации Вы должны знать дату, время и место своего рождения.

    Дорогие гости моей темы! Хочу обратить ваше внимание, что стоимость скайп-консультации - 50$. Консультация занимает около 40 минут. Я не составляю письменных гороскопов. Это занимает огромное количество времени.

    Если у вас очень сложная жизненная ситуация и у вас нет возможности оплатить мою консультацию, то я всегда готова идти вам навстречу.

    Коротко напишите о себе, о своей ситуации, как давно Вы занимаетесь саморазвитием и Ваши вопросы. [email protected] или в ЛС
    Ваши национальность, религия, политические взгляды для меня значения не имеют.


    Простите, если я не смогу помочь всем обратившимся.


  • #2
    Re: Консультации по ведической астрологии

    на завод бы Вам. к станку, так сказать.

    Comment


    • #3
      Re: Консультации по ведической астрологии

      а как вы поняли что уже настало время делиться знаниями??

      $50 за 40 минут разговоров по Скайпу и ничего письменного?? просто поговорить?

      так получилось что многих из нас постигли сложные жизненные ситуации -- мы коллективно вложились в импорт-экспорт древесины, а точнее березовых дров в сетках отличного качества и камерной сушки и всего 5-15% влажности, попутно мы перевозим гробы и швейные машинки (но не все только те из нас кто швеи и имеют опыт продаж - подробности через личные сообщения если нужно).

      саморазвитием занимаемся давно, как только наши родители и учителя поняли, что они сделали всё что могли и на большее у них нет сил...


      не переживайте если всем помочь не получится - мы уже подключились к ГалактикаТВ (тоже кстати коллективно) - будем оттуда черпать подробности

      Comment


      • #4
        Re: Консультации по ведической астрологии

        Originally posted by Net Takogo
        а как вы поняли что уже настало время делиться знаниями??

        $50 за 40 минут разговоров по Скайпу и ничего письменного?? просто поговорить?
        Навеяло. У меня быв. подруга работает в американской Тьмутаракани психиатором. Ессно бол-во пациентов американцы и по страховке. Но попадаются "наши" и сэлф пэй. Так один так и спросил, "вы что берете день за поговорить?". Буа-га-га.

        Comment


        • #5
          Re: Консультации по ведической астрологии

          Originally posted by Miami Vice
          Навеяло. У меня быв. подруга работает в американской Тьмутаракани психиатором. Ессно бол-во пациентов американцы и по страховке. Но попадаются "наши" и сэлф пэй. Так один так и спросил, "вы что берете день за поговорить?". Буа-га-га.
          наш сразу смекнул в чем фишка

          Comment


          • #6
            Re: Консультации по ведической астрологии

            Originally posted by Miami Vice
            Так один так и спросил, "вы что берете день за поговорить?". Буа-га-га.
            Почему-то Гвидон вспомнился...

            Comment


            • #7
              Re: Консультации по ведической астрологии

              Мысли определяют речь

              Реальная история: «Ученик подходит к мастеру и спрашивает:

              — Вы советуете жить с открытым умом (open mind). Но тогда весь ум может улететь, так?

              — Ты просто рот закрой. И все будет хорошо.»

              Мысли определяют речь, поэтому важно не думать плохо ни о ком.

              Чем больше у нас хаотичных мыслей в голове, тем больше они проявляются на языке и тем более будет беспорядочная речь. Тот, кто ясно мыслит, тот ясно говорит.

              Есть еще один уровень – научиться принимать критику. Одно из качеств ума – то, что он способен оправдать себя в любом положении. Чем ниже уровень человека, тем больше оправданий вы от него слышите.

              Даже совершив самое гнусное преступление, такой человек не краснея оправдывает себя. Я проводил семинары в тюрьмах, в том числе для особо опасных преступников, и меня очень удивляло, что практически никто себя не считал виноватым.

              Один из главных показателей человека, который находится на высоком уровне развития, определяется тем, что он спокойно выслушивает критику в свой адрес.

              Рами Блект

              Comment


              • #8
                Re: Консультации по ведической астрологии

                Originally posted by VikaVedica
                — Ты просто рот закрой. И все будет хорошо.»
                тогда ещё и глаза на многое закрыть надо ))

                $50 за 40 минут это же $75 в час при 8ми часовом рабочем дне и 40ка часовой неделе (всем обратившимся же помочь не смогут) набегает около $150К в год...и всё за просто так поговорить по скайпу? без отчётов и репортов?

                расскажите подробнее про варианты и какие альтернативные пути платёжки для людей в затруднительном положении? может бартер? может вторые сорок минут мы вам что-нибудь порассказываемc( тут у многих поднакопилось что рассказать и они тоже думаю что пришло время делиться) и останемся "при своих"??

                Comment


                • #9
                  Re: Консультации по ведической астрологии

                  Originally posted by VikaVedica
                  Для прохождения консультации Вы должны знать дату, время и место своего рождения.
                  Вот тут может произойти сбой в наборе клиентов...Интересно, все ли знают точное время своего рождения?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Консультации по ведической астрологии

                    Дорогие гости моей темки, здравствуйте! Стоимость моей консультации 50$, консультация в среднем занимает 40мин,но это может быть и 30мин и 120мин,стоимость при этом не меняется!!! Вы заранее присылаете все интересующие вас вопросы,я пару дней готовлюсь к консультации,строю и разбираю вашу натальную карту и на консультации даю вам всю информацию,которую увидела в карте. По поводу времени рождения,астрологом проводится ректификация(располагая информацией о человеке,о нескольких важных событиях его жизни, можно подобрать время рождения). Но начните с того, что узнайте как можно точнее время своего рождения - у родителей, родственников, или по документам. Даже если время будет известно с точностью до часа, всё равно это лучше, чем просто дата рождения.

                    С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

                    Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Консультации по ведической астрологии

                      Originally posted by VikaVedica
                      Дорогие гости моей темки, здравствуйте! Стоимость моей консультации 50$, консультация в среднем занимает 40мин,но это может быть и 30мин и 120мин,стоимость при этом не меняется!!!
                      А что Вы умете делать? Как можно ознакомиться с результатами Вашей работы?
                      Где гарантия, что, позвонив Вам, человек получит достоверную информацию?

                      Вот, как Вы думаете, у этого юзера -

                      LovingWife
                      Join Date 03-03-2015



                      шансы найти любовника есть?

                      Соответствующая тема прилагается

                      Comment


                      • #12
                        Re: Консультации по ведической астрологии

                        Обратная связь) маленькая её часть

                        Originally posted by olga0606
                        Доброго дня!
                        хотела бы дать обратную связь
                        точнее, выразить благодарность
                        на консультации у астролога была первый раз в жизни - меня поразил обьем предоставленной информации информации о характере, о событиях жизни, о совместимости моей и мужа, о работе, о здоровье - мне указали на медицинскую проблему, которую сейчас решаю
                        также мне очень тактично указали на мои недостатки - которые за собой признаю - и, что главное - на техники их проработки
                        отдельную благодарность хотелось бы сказать за консультацию по выбору будущей профессии для ребенка - родители успокоились, и по характеру ребенка со всем согласны
                        в целом - остались очень и очень довольны
                        Виктория - очень позитивный, приятный в общении человек, я очень рада нашему знакомству!
                        еще раз большое СПАСИБО!
                        Originally posted by аврати
                        Спасибо за консультацию.Почерпнула для себя много информации.Ведика дала ответы на долго волнующии меня вопросы.Советую всем пройти такую консультацию-помогает понять свой путь, свое предназначение.
                        Originally posted by АнКо
                        Добрый день!
                        Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕДИКЕ за предоставленную мне ведическую консультацию! Я также была на консультации у астролога впервые, но много об этом слышала и читала. Хочу сказать, что уровень консультации был высоким, полным и объемным. К консультации я подготовила список наиболее интересующих меня аспектов, а также астрологических домов. Хочу отметить, что вопросов мне практически не пришлось задавать, так как в течении анализа моей карты Ведика полностью на них ответила даже в большем объеме,чем я хотела. Помимо анализа и расшифровки карты Ведика также подсказала ряд мероприятий, каких необходимо сделать, чтобы улучшить и гармонизировать свою ситуацию. За это отдельная благодарность!Обязательно буду делать! Хочу отметить, что вся информация, которую я услышала, отвечала моей действительности, характеру, способностям и желаниям. Были указаны мои слабые места в здоровье, мои способности и таланты, а также планетные периоды моей судьбы в прошлом, будущем и настоящем. :yes: Я узнала все, что хотела узнать, и когда пришло время задавать вопросы, то оказалось,что все вопросы уже исчерпаны (а список у меня заготовлен был немаленький :smt219 ).
                        Виктория-очень приятный, доброжелательный и веселый человек!Консультация проходила в легком, непринужденном и моментами веселом русле, за что отдельная благодарность! После консультации мне хотелось прыгать и скакать- такое хорошее настроение появилось!
                        Виктория, благодарю Вас сердечно за предоставленную мне консультацию! Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться по жизни! Я желаю счастья Вам и Вашим близким и родным людям! И пусть Господь изольет на Вас все самые лучшие Свои благословения! :smt202
                        [ATTACH=CONFIG]1579430[/ATTACH]
                        Originally posted by Сулико
                        Спасибо Виктория за интересную и полезную консультацию, думаю еще встретимся не один раз, спасибо!
                        Originally posted by Woodhouse
                        Вика, благодарю Вас!
                        Консультация пролила свет на волнующие меня вопросы.
                        Стало очевидней в каком направлении двигаться; что менять, а что развивать в себе.

                        Спасибо за Вашу доброжелательность! Мира и Благополучия Вам и Вашей семье!
                        Originally posted by dana
                        Добрый день!
                        Виктория, благодарю вас за проведенную консультацию. У астролога я побывала впервые, и мне это понравилось, во многом благодаря вашей доброжелательности, легкости, доступности поданной информации:smt219. Прояснились ответы на интересующие меня вопросы, стало понятно куда двигаться, а главное - как это сделать. Спасибо за рекомендации и техники для проработки моих недостатков и гармонизации важных для меня сторон жизни. С вами было легко и приятно общаться. Думаю, что буду рекомендовать вас своим друзьям. Спасибо вам еще раз! Мира и добра вам и вашим близким!
                        Originally posted by Сулико
                        Спасибо Виктория, много интересного и много советов получила, рада что мы с вами познакомились, надеюсь на новые встречи и начало семинаров и просто встреч по интересам и новым знаниям!
                        Originally posted by force
                        Хочу выразить благодарность Ведике за составленный гороскоп, за полезные советы и просто за душевное общение. С Вами приятно общаться, многое становится ясно! Вашими советами уже начала пользоваться. Побеседовав с вами, я в очередной раз убедилась -гармония внутри нас!
                        Originally posted by bora-bora
                        Виктория,спасибо большое за консультацию! а также за ваше понимание и терпение. есть над чем работать и есть к чему стремиться! Благополучия и процветания вам!:nature-smiley-009:
                        Originally posted by force
                        Захожу читать ваши посты с большим удовольствием! Всех благ Вам в Вашем призвании!
                        Originally posted by KALICTO
                        Хочу поблагодарить Вас за консультацию, очень информативно и полезно, на мой взгляд,каждому человеку было бы не лишним хоть раз в жизни узнать о себе по натальной карте, благодаря Вашей теме я познакомилась с книгами Рами Блекта, до него читала С.Н. Лазарева, теперь решила расширить кругозор

                        Comment


                        • #13
                          Re: Консультации по ведической астрологии

                          Почему благодарность — самая выигрышная в жизни стратегия


                          Есть масса стратегий, помогающих добиться успеха в жизни и взять верх над конкурентами. Но есть одна стратегия, о которой чаще всего забывают: это умение быть благодарным.


                          Благодарность меняет все. Она превращает вас в одного из сильнейших игроков в вашей области. Но недостаточно быть благодарным иногда, по праздникам — чтобы стратегия работала, нужно целенаправленно демонстрировать благодарность. Приведу пять доводов, показывающих, что это оптимальный путь к успеху.


                          1. Когда вы испытываете благодарность, вы притягиваете к себе правильных людей. Если вы хотите, чтобы у вас были прекрасные, ценящие вас клиенты, вы сами должны стать таким человеком. Никому не нравится быть рядом с жалким, зацикленным на себе нытиком, который думает, что и так все уже знает. Благодарность меняет это отношение.


                          2. Когда вы благодарны, вы более склонны к творчеству. Вместо того, чтобы перебирать в уме весь мрак своей ситуации, вы учитесь искать что-то положительное и в плохих новостях. Это дает силу попробовать то, на что другие не отваживаются. А пробуя больше нового, вы начинаете чаще выигрывать. И путь показывает именно благодарность.


                          3. Когда вы благодарны, вы принимаете более правильные решения. Вы не срываетесь на тех, кто повел себя не так, не позволяете опасным эмоциям управлять своими поступками, а действуете более умно, и ваши решения не возвращаются к вам бумерангом. Благодарность — это умение глубоко вдохнуть. Она позволяет отступить на шаг назад и более ясно увидеть жизнь.


                          4. Когда вы благодарны, вы более разумно тратите деньги. Вы не выбрасываете их на все, что вам «обязательно нужно иметь» (потому что вам кажется, что у вас так мало всего) — вы инвестируете в свои будущие успехи. Вы готовы сказать «нет» — а это «нет» превращается в большое «да» в будущем. Благодарность учит более умному подходу к деньгам.


                          5. Когда вы благодарны, вам чуть больше везет, чем другим. Может, на самом деле вы и не более везучий человек, чем окружающие. Но если вы чувствуете себя таковым, разве с этим поспоришь? Представьте, что вы каждое утро просыпаетесь и чувствуете себя счастливейшим человеком на свете. Как бы вы тогда стали действовать? Могу предположить, что вы бы не стали заниматься тем, что планируете сделать прямо сейчас. Благодарность дает вам фору.


                          Есть масса стратегий, помогающих стать суперзвездой. Одни требуют денег, другие — как благодарность — изменения в мышлении. Вместо ворчания и постоянных вопросов «почему», возможно, стоит проявить чуточку больше благодарности, а она принесет вам новые победы.


                          Дэн Уолдшмидт


                          Comment


                          • #14
                            Re: Консультации по ведической астрологии

                            Originally posted by VikaVedica
                            Обратная связь) маленькая её часть
                            не нашинские все имена...
                            нашим не нейтрализация планет нужна, а результаты лотереи по гринкарде или продвижение очереди по воссоединению и в письменном виде...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Консультации по ведической астрологии

                              Originally posted by Net Takogo
                              не нашинские все имена...
                              нашим не нейтрализация планет нужна, а результаты лотереи по гринкарде или продвижение очереди по воссоединению и в письменном виде...
                              еще цены на дрова развесные, корреляция количества детей на уклонение от налогов, швейные машинки, немножко волнует стоимость яхт до 45 фут. А так же темы которые мы не сможем увидеть на Галактика ТВ.

                              Comment

                              Working...
                              X