Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любые заказы из Америки Орг 10% нет минимальной стоимости заказа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • serj7777777
    replied
    Re: Любые заказы из Америки Орг 10% нет минимальной стоимости заказа!

    То есть мы имеем Ваш телефон и скайп.А где гарантии от кидалова?Люди высылают деньги на планшет или ноут,Вы их получаете и исчезаете.Что еще есть в качестве гарантии??

    Leave a comment:


  • Любые заказы из Америки Орг 10% нет минимальной стоимости заказа!


    Акция- Первая покупка Орг 0%



    Skype



    Всем привет меня зовут Марина

    я живу в сша (Мичиган)

    Я обожаю шоппинг и с удовольствием помогу вам Я легко нахожу Самые низкие цены на любые товары!

    Связаться со мной можно через электронную почту или скайп. Также можно позвонить на мой сотовой телефон со Скайпа

    Обращайтесь в любое время с вопросами. Я постараюсь быстро отвечать, Но не забывайте что когда у вас день то у меня ночь.

    Нет минимальной стоимости заказа!

    НА НЕКОТОРЫХ САЙТАХ ЕСТЬ 6% НАЛОГ

    УСЛОВИЯ: Цена товара +доставка ко мне +доставка до России почтой USPS +Орг 10% или $10 за мои услуги

    Когда вы будете готовы заказывать- пришлите мне заказ на электронную почту, я посчитаю ваш заказ и пришлю вам сумму. Как только я увижу ваш платеж, то сразу выкуплю ваш заказ

    Доставка в Россию примерно 3-4 недели

    Перед отправкой посылки к вам, я пришлю вам копию чека из магазина и чек с почты USPS на вашу электронную почту.


    Заказывать можно с любого Американского сайта.


    Количество сайтов с которых вы делаете заказы за один день Не ограничен.

    Мой орг= 10% min-$10 в день независимо от количества магазинов в вашем заказе.


    Вы можете заказать сами если читаете по английски, или я могу вам помочь найти сайт и товар и помогу вам его купить.


    Оплата- заплатить за товар и доставку ко мне, вы можете сами на сайте.

    Или можно заплатить за все включая почту в Россию с помощью

    Western union, Money gram, PayPal, или с помощью Банковских реквизитов.


    Заказ присылайте на почту в произвольной форме

    ( прислать список ссылок подписанные размеры и цвета или копию корзины сайта прикрепить к письму), главное напишите ФИО ( скайп и телефон для связи)


    Помните Почти Все что вас заинтересует Можно найти дешевле на других сайтах, так что обращайтесь и я всегда помогу.

    Почти на всех сайтах есть расспродажи скидки уцененные товары Поэтому можно купить Очень Дешево!!!!

    Заказывать можно все что хотите! Например Одежду, Обувь, Косметика, Игрушки, Детские товары, Книги, Фильмы, Музыку , товары для дома, товары для животных.
Working...
X